• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Москва, Николаев, Херсон в 15:35, 13:55, 15:45, 22:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Львов, Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Ивано-Франковск, Апостолово - Харьков, Апостолово - Киев отправлением в 15:42, 13:58, 16:07, 21:11, 23:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102К Киев-Пасс. - Херсон(прибытие - 05:20, отправление - 05:42), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(07:36, 07:59), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(07:56, 08:19), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(12:04, 12:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
03:50
03:53
3 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
05:20
05:42
22 м
142Л Одесса → Мариуполь
07:36
07:59
23 м
142Д Мариуполь → Одесса
07:56
08:19
23 м
375О Харьков → Херсон
08:32
08:54
22 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
10:57
11:00
3 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:04
12:26
22 м
074О Кривой Рог → Москва
12:39
12:42
3 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
13:55
13:58
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
15:35
15:42
7 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
15:45
16:07
22 м
375Ш Херсон → Харьков
20:49
21:11
22 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:34
21:37
3 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
22:42
23:04
22 м
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.