• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Николаев, Запорожье, Херсон в 15:45, 21:34, 22:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Ивано-Франковск, Апостолово - Львов, Апостолово - Харьков, Апостолово - Киев отправлением в 16:07, 15:42, 21:11, 23:04 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 375О Харьков-Пасс. - Херсон(прибытие - 08:32, отправление - 08:54), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(12:04, 12:26), 061Х Москва-Киевская - Николаев-Пасс.(14:16, 14:38), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(15:45, 16:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
03:50
03:53
3 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
05:20
05:42
22 м
ежедневно
375О Харьков → Херсон
08:32
08:54
22 м
120Л Львов → Запорожье
10:55
11:00
5 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:44
11:47
3 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:04
12:26
22 м
073Я Москва → Кривой Рог
12:55
12:58
3 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
14:16
14:38
22 м
120П Запорожье → Львов
15:37
15:42
5 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
15:45
16:07
22 м
375Ш Херсон → Харьков
20:49
21:11
22 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:34
21:40
6 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
22:42
23:04
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.