Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Херсон, Киев, Николаев в 19:07, 23:52, 07:02, 01:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Одесса, Апостолово - Киев, Апостолово - Запорожье, Апостолово - Херсон отправлением в 02:40, 02:06, 19:13, 07:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 23:52, отправление - 00:14), 252Л Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(00:10, 00:32), 252Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(00:10, 00:32), 210Ш Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(00:10, 00:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апостолово

Апостолово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
298Л Херсон → Киев 23:52 00:14 22 м особый...
252Л Одесса → Днепропетровск 00:10 00:32 22 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 00:10 00:32 22 м особый...
210Ш Одесса → Днепропетровск 00:10 00:32 22 м особый...
225К Киев → Николаев 00:30 00:57 27 м особый...
161К Киев → Николаев 00:30 00:57 27 м особый...
162Ш Николаев → Киев 01:39 02:06 27 м особый...
251П Кривой Рог → Одесса 02:18 02:40 22 м особый...
251О Харьков → Одесса 02:18 02:40 22 м особый...
251Д Днепропетровск → Одесса 02:18 02:40 22 м особый...
252П Кривой Рог → Одесса 02:18 02:40 22 м особый...
072К Киев → Запорожье 04:01 04:04 3 м особый...
514Д Геническ → Ингулец 05:52 06:14 22 м особый...
076О Киев → Херсон 07:02 07:24 22 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 07:22 07:44 22 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 08:03 08:25 22 м особый...
375О Харьков → Херсон 08:31 08:53 22 м особый...
298К Киев → Херсон 09:10 09:32 22 м особый...
120Л Львов → Запорожье 10:30 10:35 5 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва 12:39 12:42 3 м ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев 13:19 13:41 22 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 13:55 13:58 3 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 16:04 16:09 5 м ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 17:23 17:45 22 м особый...
552П Кривой Рог → Запорожье 19:07 19:13 6 м особый...
242Д Кривой Рог → Геническ 19:29 19:32 3 м особый...
242Д Кривой Рог → Запорожье 19:29 19:32 3 м особый...
076Ш Херсон → Киев 19:25 19:47 22 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 20:35 20:57 22 м особый...
072П Запорожье → Киев 21:59 22:02 3 м ежедневно
226Ш Николаев → Киев 22:32 22:54 22 м особый...
513П Ингулец → Геническ 23:32 23:35 3 м особый...