• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Москва, Ивано-Франковск, Николаев, Херсон в 15:35, 12:54, 12:16, 17:23, 20:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Львов, Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Николаев, Апостолово - Ивано-Франковск, Апостолово - Харьков отправлением в 15:40, 12:57, 12:38, 17:45, 21:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:57), 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(01:39, 02:06), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(04:01, 04:04), 102К Киев-Пасс. - Херсон(05:32, 05:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
161К Киев → Николаев
00:30
00:57
27 м
162Ш Николаев → Киев
01:39
02:06
27 м
072К Киев → Запорожье
04:01
04:04
3 м
102К Киев → Херсон
05:32
05:54
22 м
142Л Одесса → Мариуполь
07:22
07:44
22 м
142Д Мариуполь → Одесса
08:03
08:25
22 м
375О Харьков → Херсон
08:32
08:54
22 м
120Л Львов → Запорожье
10:55
10:58
3 м
074О Кривой Рог → Москва
11:42
11:45
3 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:16
12:38
22 м
073Я Москва → Кривой Рог
12:54
12:57
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
15:35
15:40
5 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
17:23
17:45
22 м
375Ш Херсон → Харьков
20:49
21:11
22 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:59
22:02
3 м
102Ш Херсон → Киев
22:38
23:00
22 м
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.