• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Запорожье, Ивано-Франковск, Москва в 23:52, 04:50, 21:59, 13:19, 13:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Киев, Апостолово - Херсон, Апостолово - Николаев, Апостолово - Кривой Рог отправлением в 22:02, 05:12, 13:41, 13:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 23:52, отправление - 00:14), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(00:30, 00:57), 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(01:39, 02:06), 102К Киев-Пасс. - Херсон(04:50, 05:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Л Херсон → Киев
23:52
00:14
22 м
161К Киев → Николаев
00:30
00:57
27 м
162Ш Николаев → Киев
01:39
02:06
27 м
072К Киев → Запорожье
04:01
04:04
3 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
04:50
05:12
22 м
142Л Одесса → Мариуполь
07:22
07:44
22 м
142Д Мариуполь → Одесса
08:03
08:25
22 м
375О Харьков → Херсон
08:31
08:53
22 м
ежедневно
298К Киев → Херсон
09:10
09:32
22 м
120Л Львов → Запорожье
10:30
10:35
5 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
12:39
12:42
3 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
13:19
13:41
22 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
13:55
13:58
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
16:04
16:09
5 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
17:23
17:45
22 м
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
20:35
20:57
22 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:59
22:02
3 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
22:32
22:54
22 м
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.