Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 27 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Запорожье, Николаев в 13:55, 13:19, 12:39, 16:04, 17:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Николаев, Апостолово - Москва, Апостолово - Львов, Апостолово - Ивано-Франковск отправлением в 13:58, 13:41, 12:42, 16:09, 17:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 252Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:32), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(00:30, 00:57), 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(01:39, 02:06), 251О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(02:18, 02:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апостолово

Апостолово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
252Ш Одесса → Харьков 00:10 00:32 22 м особый...
161К Киев → Николаев 00:30 00:57 27 м особый...
162Ш Николаев → Киев 01:39 02:06 27 м особый...
251О Харьков → Одесса 02:18 02:40 22 м особый...
072К Киев → Запорожье 04:01 04:04 3 м особый...
102К Киев → Херсон 04:50 05:12 22 м ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 07:22 07:44 22 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 08:03 08:25 22 м особый...
375О Харьков → Херсон 08:31 08:53 22 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 10:30 10:35 5 м ежедневно
074ДШО Кривой Рог → Москва 12:39 12:42 3 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 13:19 13:41 22 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 13:55 13:58 3 м особый...
120П Запорожье → Львов 16:04 16:09 5 м ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 17:23 17:45 22 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 20:35 20:57 22 м особый...
072П Запорожье → Киев 21:59 22:02 3 м особый...
102Ш Херсон → Киев 22:32 22:54 22 м особый...