Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Геническ - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Москва, Николаев, Запорожье в 04:36, 22:32, 18:57, 17:11, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Херсон, Апостолово - Киев, Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Ивано-Франковск, Апостолово - Львов отправлением в 04:58, 22:54, 19:00, 17:33, 16:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 240Ш Николаев-Пасс. - Лисичанск(прибытие - 01:23, отправление - 01:45), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(04:03, 04:06), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(04:14, 04:36), 102К Киев-Пасс. - Херсон(04:36, 04:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Апостолово

Апостолово

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
240Ш Николаев → Лисичанск 01:23 01:45 22 м особый...
072К Киев → Запорожье 04:03 04:06 3 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 04:14 04:36 22 м особый...
102К Киев → Херсон 04:36 04:58 22 м особый...
204П Геническ → Кривой Рог 06:49 06:51 2 м особый...
375О Харьков → Херсон 07:54 08:16 22 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 08:04 08:26 22 м особый...
298К Киев → Херсон 08:32 08:54 22 м особый...
120Л Львов → Запорожье 10:12 10:17 5 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 12:35 12:38 3 м особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 12:36 12:58 22 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 14:58 15:20 22 м особый...
120П Запорожье → Львов 16:02 16:07 5 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 17:11 17:33 22 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 18:57 19:00 3 м ежедневно
204П Кривой Рог → Геническ 19:29 19:32 3 м особый...
204П Кривой Рог → Запорожье 19:29 19:32 3 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 22:15 22:37 22 м особый...
102Ш Херсон → Киев 22:32 22:54 22 м особый...
298Л Херсон → Киев 22:32 22:54 22 м особый...
072П Запорожье → Киев 23:30 23:33 3 м особый...