• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Запорожье, Москва, Николаев в 23:43, 05:20, 15:35, 13:55, 15:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Киев, Апостолово - Херсон, Апостолово - Львов, Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Ивано-Франковск отправлением в 00:05, 05:42, 15:42, 13:58, 16:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 23:43, отправление - 00:05), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(03:50, 03:53), 102К Киев-Пасс. - Херсон(05:20, 05:42), 298К Киев-Пасс. - Херсон(06:41, 07:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Л Херсон → Киев
23:43
00:05
22 м
072К Киев → Запорожье
03:50
03:53
3 м
102К Киев → Херсон
05:20
05:42
22 м
298К Киев → Херсон
06:41
07:03
22 м
142Л Одесса → Мариуполь
07:36
07:59
23 м
142Д Мариуполь → Одесса
07:56
08:19
23 м
375О Харьков → Херсон
08:32
08:54
22 м
120Л Львов → Запорожье
10:57
11:00
3 м
133Л Львов → Николаев
12:04
12:26
22 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:04
12:26
22 м
074О Кривой Рог → Москва
12:39
12:42
3 м
073Я Москва → Кривой Рог
13:55
13:58
3 м
120П Запорожье → Львов
15:35
15:42
7 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
15:45
16:07
22 м
134Ш Николаев → Львов
15:45
16:07
22 м
375Ш Херсон → Харьков
20:49
21:11
22 м
072П Запорожье → Киев
21:34
21:37
3 м
102Ш Херсон → Киев
22:42
23:04
22 м
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.