• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Харьков, Кривой Рог в 19:43, 01:28, 06:03, 19:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Киев, Апостолово - Херсон, Апостолово - Харьков, Апостолово - Запорожье отправлением в 00:05, 06:25, 20:06, 19:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 23:43, отправление - 00:05), 216Л Херсон - Днепропетровск-Глав.(00:10, 00:32), 252Ш Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(00:10, 00:32), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(01:28, 01:51) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Л Херсон → Киев
23:43
00:05
22 м
216Л Херсон → Днепропетровск
00:10
00:32
22 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
00:10
00:32
22 м
161К Киев → Николаев
01:28
01:51
23 м
253К Киев → Херсон
01:28
01:51
23 м
162Ш Николаев → Киев
01:48
02:10
22 м
215П Днепропетровск → Херсон
02:22
02:44
22 м
251П Днепропетровск → Одесса
02:22
02:44
22 м
072К Киев → Запорожье
03:50
03:53
3 м
072О Киев → Геническ
03:50
03:53
3 м
514Д Геническ → Ингулец
05:52
06:14
22 м
265О Харьков → Херсон
06:03
06:25
22 м
190П Геническ → Кривой Рог
06:49
06:59
10 м
298К Киев → Херсон
06:41
07:03
22 м
076О Киев → Херсон
07:15
07:37
22 м
142Л Одесса → Мариуполь
07:36
07:59
23 м
142Д Мариуполь → Одесса
07:56
08:19
23 м
375О Харьков → Херсон
08:32
08:54
22 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
10:57
11:00
3 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:04
12:26
22 м
074О Кривой Рог → Москва
12:39
12:42
3 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:51
14:54
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
15:35
15:42
7 м
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
15:45
16:07
22 м
254Ш Херсон → Киев
17:19
17:41
22 м
552П Кривой Рог → Запорожье
19:07
19:13
6 м
244Д Кривой Рог → Запорожье
19:29
19:32
3 м
244Д Кривой Рог → Геническ
19:29
19:32
3 м
076Ш Херсон → Киев
19:25
19:47
22 м
265Ш Херсон → Харьков
19:43
20:06
23 м
375Ш Херсон → Харьков
20:49
21:11
22 м
ежедневно
072Ш Геническ → Киев
21:34
21:37
3 м
072П Запорожье → Киев
21:34
21:37
3 м
102Ш Херсон → Киев
22:42
23:04
22 м
513П Ингулец → Геническ
23:32
23:35
3 м
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.