• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Апостолово

Поезда по станции Апостолово

На сегодняшний день расписание поездов по станции Апостолово включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Львов - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 23 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Николаев, Запорожье, Москва, Херсон в 15:51, 15:35, 12:54, 20:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Апостолово следуют далее по маршрутам - Апостолово - Ивано-Франковск, Апостолово - Львов, Апостолово - Кривой Рог, Апостолово - Харьков отправлением в 16:13, 16:13, 12:57, 21:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(прибытие - 04:20, отправление - 04:24), 102К Киев-Пасс. - Херсон(05:20, 05:42), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(07:36, 07:59), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(07:49, 08:12) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
04:20
04:24
4 м
102К Киев → Херсон
05:20
05:42
22 м
142Л Одесса → Мариуполь
07:36
07:59
23 м
142Д Мариуполь → Одесса
07:49
08:12
23 м
375О Харьков → Херсон
08:32
08:54
22 м
120Л Львов → Запорожье
10:57
11:00
3 м
074О Кривой Рог → Москва
11:42
11:45
3 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:01
12:23
22 м
133Л Львов → Николаев
12:24
12:46
22 м
073Я Москва → Кривой Рог
12:54
12:57
3 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
15:35
15:42
7 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
15:51
16:13
22 м
134Ш Николаев → Львов
15:51
16:13
22 м
375Ш Херсон → Харьков
20:49
21:11
22 м
072П Запорожье → Киев
21:34
21:37
3 м
102Ш Херсон → Киев
22:42
23:04
22 м
Расписание поездов по станции Апостолово, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.