• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Чертомлык

Поезда по станции Чертомлык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чертомлык включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ингулец - Геническ), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Геническ - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье в 20:26, 20:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чертомлык следуют далее по маршрутам - Чертомлык - Запорожье, Чертомлык - Львов, Чертомлык - Москва, Чертомлык - Геническ, Чертомлык - Киев отправлением в 20:05, 14:52, 13:28, 20:31, 20:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513П Ингулец - Геническ(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 072О Киев-Пасс. - Геническ(04:46, 04:48), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(04:46, 04:48), 514Д Геническ - Ингулец(04:55, 04:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513П Ингулец → Геническ
00:25
00:27
2 м
072О Киев → Геническ
04:46
04:48
2 м
072К Киев → Запорожье
04:46
04:48
2 м
514Д Геническ → Ингулец
04:55
04:57
2 м
190П Геническ → Кривой Рог
05:56
06:01
5 м
142Д Мариуполь → Одесса
07:04
07:06
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
08:43
08:45
2 м
120Л Львов → Запорожье
11:52
11:57
5 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
13:00
13:02
2 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
13:26
13:28
2 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:47
14:52
5 м
ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье
20:00
20:05
5 м
244Д Кривой Рог → Запорожье
20:26
20:31
5 м
244Д Кривой Рог → Геническ
20:26
20:31
5 м
072Ш Геническ → Киев
20:43
20:45
2 м
072П Запорожье → Киев
20:43
20:45
2 м
Расписание поездов по станции Чертомлык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.