Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Чертомлык, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Чертомлык

На сегодняшний день расписание поездов по станции Чертомлык включает 13 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ингулец - Геническ), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье в 20:26, 21:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Чертомлык следуют далее по маршрутам - Чертомлык - Запорожье, Чертомлык - Львов, Чертомлык - Москва, Чертомлык - Геническ, Чертомлык - Киев отправлением в 20:05, 15:19, 13:28, 20:31, 21:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513П Ингулец - Геническ(прибытие - 00:25, отправление - 00:27), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(04:50, 04:52), 514Д Геническ - Ингулец(05:01, 05:03), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(07:03, 07:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Чертомлык

Чертомлык

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
513П Ингулец → Геническ 00:25 00:27 2 м особый...
072К Киев → Запорожье 04:50 04:52 2 м особый...
514Д Геническ → Ингулец 05:01 05:03 2 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 07:03 07:05 2 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 08:32 08:34 2 м особый...
120Л Львов → Запорожье 11:25 11:30 5 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 13:00 13:02 2 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва 13:26 13:28 2 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 15:15 15:19 4 м ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье 20:00 20:05 5 м особый...
242Д Кривой Рог → Геническ 20:26 20:31 5 м особый...
242Д Кривой Рог → Запорожье 20:26 20:31 5 м особый...
072П Запорожье → Киев 21:07 21:09 2 м ежедневно