• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ингулец - Геническ), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Симферополь-Пасс. - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье, Киев, Симферополь в 20:31, 14:51, 12:50, 05:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Запорожье, Марганец - Кривой Рог, Марганец - Киев отправлением в 12:55, 05:41, 14:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513Д Ингулец - Геническ(прибытие - 01:12, отправление - 01:15), 514П Геническ - Ингулец(03:51, 03:55), 090П Симферополь-Пасс. - Кривой Рог-Главный(05:36, 05:41), 090П Симферополь-Пасс. - Роковатая(05:36, 05:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513Д Ингулец → Геническ
01:12
01:15
3 м
514П Геническ → Ингулец
03:51
03:55
4 м
090П Симферополь → Кривой Рог
05:36
05:41
5 м
090П Симферополь → Роковатая
05:36
05:41
5 м
144О Симферополь → Кривой Рог
05:36
05:41
5 м
ежедневно
552Д Запорожье → Кривой Рог
06:20
06:25
5 м
ежедневно
513ДП Запорожье → Кривой Рог
06:41
06:46
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
10:42
10:45
3 м
ежедневно
076К Киев → Запорожье
12:50
12:55
5 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
12:50
12:55
5 м
ежедневно
075К Киев → Запорожье
12:50
12:55
5 м
074П Кривой Рог → Москва
14:05
14:09
4 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:51
14:56
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
14:51
14:56
5 м
ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье
20:31
20:35
4 м
ежедневно
144К Кривой Рог → Симферополь
22:03
22:08
5 м
ежедневно
514П Кривой Рог → Запорожье
23:20
23:25
5 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.