• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Геническ - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье, Геническ в 14:34, 19:16, 19:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Запорожье, Марганец - Москва, Марганец - Львов, Марганец - Киев отправлением в 21:01, 14:36, 13:34, 19:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513П Ингулец - Геническ(прибытие - 01:22, отправление - 01:25), 190П Геническ - Кривой Рог-Главный(04:41, 04:43), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(05:52, 05:54), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(05:59, 06:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513П Ингулец → Геническ
01:22
01:25
3 м
190П Геническ → Кривой Рог
04:41
04:43
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
05:52
05:54
2 м
072К Киев → Запорожье
05:59
06:01
2 м
072О Киев → Геническ
05:59
06:01
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
09:39
09:41
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
11:47
11:49
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:06
13:11
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
13:29
13:34
5 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
14:34
14:36
2 м
ежедневно
072Ш Геническ → Киев
19:16
19:19
3 м
072П Запорожье → Киев
19:16
19:19
3 м
552П Кривой Рог → Запорожье
20:59
21:01
2 м
244Д Кривой Рог → Запорожье
21:41
21:43
2 м
244Д Кривой Рог → Геническ
21:41
21:43
2 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.