• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье в 21:00, 14:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Москва, Марганец - Одесса, Марганец - Запорожье, Марганец - Львов, Марганец - Киев отправлением в 14:28, 16:34, 21:04, 14:12, 14:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 318Ш Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(прибытие - 08:09, отправление - 08:11), 512Д Запорожье-1 - Кривой Рог-Главный(08:09, 08:12), 317Д Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(16:27, 16:34), 552П Кривой Рог-Главный - Запорожье-1(21:00, 21:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
318Ш Одесса → Кривой Рог
08:09
08:11
2 м
512Д Запорожье → Кривой Рог
08:09
08:12
3 м
073Я Москва → Кривой Рог
11:55
11:57
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:27
13:32
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
14:07
14:12
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:07
14:12
5 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
14:20
14:28
8 м
ежедневно
317Д Кривой Рог → Одесса
16:27
16:34
7 м
552П Кривой Рог → Запорожье
21:00
21:04
4 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.