• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Бердянск - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье, Киев в 14:20, 14:07, 13:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Запорожье, Марганец - Львов, Марганец - Киев, Марганец - Москва отправлением в 13:52, 14:12, 14:12, 14:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 514П Геническ - Ингулец(прибытие - 03:51, отправление - 03:55), 552О Бердянск - Кривой Рог-Главный(05:11, 05:16), 512Л Запорожье-1 - Кривой Рог-Главный(07:57, 08:02), 552П Кривой Рог-Главный - Запорожье-1(21:00, 21:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
514П Геническ → Ингулец
03:51
03:55
4 м
552О Бердянск → Кривой Рог
05:11
05:16
5 м
512Л Запорожье → Кривой Рог
07:57
08:02
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
11:52
11:54
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:47
13:52
5 м
ежедневно
076К Киев → Запорожье
13:47
13:52
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:07
14:12
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
14:07
14:12
5 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
14:20
14:25
5 м
ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье
21:00
21:04
4 м
512Ш Кривой Рог → Запорожье
22:14
22:19
5 м
144Ш Кривой Рог → Запорожье
22:14
22:19
5 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.