• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 7 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Львов, Кривой Рог в 14:09, 06:16, 14:21, 16:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Киев, Марганец - Запорожье, Марганец - Одесса, Марганец - Львов отправлением в 14:12, 14:26, 16:34, 14:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 318Ш Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(прибытие - 08:09, отправление - 08:11), 120П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(14:07, 14:12), 120П Запорожье-1 - Львов(14:09, 14:14), 076К Киев-Пасс. - Запорожье-1(14:21, 14:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
06:16
06:18
2 м
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
08:09
08:11
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
11:01
11:03
2 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
13:28
13:33
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
14:07
14:12
5 м
120П Запорожье → Львов
14:09
14:14
5 м
076К Киев → Запорожье
14:21
14:26
5 м
120Л Львов → Запорожье
14:21
14:26
5 м
317Д Кривой Рог → Одесса
16:27
16:34
7 м
072П Запорожье → Киев
19:18
19:20
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.