• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 6 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье, Мариуполь в 16:34, 14:00, 23:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Москва, Марганец - Одесса, Марганец - Киев, Марганец - Львов отправлением в 14:37, 23:31, 19:21, 14:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192О Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 02:00, отправление - 02:02), 318Ш Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(08:06, 08:08), 120П Запорожье-1 - Львов(14:00, 14:06), 074О Кривой Рог-Главный - Москва-Курская(14:35, 14:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192О Одесса → Мариуполь
02:00
02:02
2 м
072К Киев → Запорожье
05:57
05:59
2 м
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
08:06
08:08
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
11:56
11:58
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:16
13:21
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:00
14:06
6 м
074О Кривой Рог → Москва
14:35
14:37
2 м
317Д Кривой Рог → Одесса
16:34
16:36
2 м
072П Запорожье → Киев
19:18
19:21
3 м
ежедневно
192Д Мариуполь → Одесса
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.