• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 9 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный), а максимальное 0 ч 8 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Кривой Рог, Киев в 14:07, 16:27, 13:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Киев, Марганец - Москва, Марганец - Одесса, Марганец - Львов, Марганец - Запорожье отправлением в 14:12, 14:28, 16:34, 14:12, 13:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 552Д Запорожье-1 - Кривой Рог-Главный(прибытие - 04:50, отправление - 04:55), 318Ш Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(08:09, 08:11), 317Д Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(16:27, 16:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
552Д Запорожье → Кривой Рог
04:50
04:55
5 м
318Ш Одесса → Кривой Рог
08:09
08:11
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
11:55
11:57
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:27
13:32
5 м
ежедневно
076К Киев → Запорожье
13:27
13:32
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:07
14:12
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
14:07
14:12
5 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
14:20
14:28
8 м
ежедневно
317Д Кривой Рог → Одесса
16:27
16:34
7 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.