Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мариуполь - Одесса-Главная), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье в 21:41, 13:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Запорожье, Марганец - Москва, Марганец - Киев, Марганец - Львов, Марганец - Геническ отправлением в 21:01, 14:36, 19:47, 14:01, 21:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513П Ингулец - Геническ(прибытие - 01:22, отправление - 01:25), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(05:52, 05:54), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(05:59, 06:01), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(09:38, 09:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Марганец

Марганец

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
513П Ингулец → Геническ 01:22 01:25 3 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 05:52 05:54 2 м особый...
072К Киев → Запорожье 05:59 06:01 2 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 09:38 09:40 2 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 11:47 11:49 2 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 12:37 12:42 5 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 13:56 14:01 5 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва 14:34 14:36 2 м ежедневно
072П Запорожье → Киев 19:44 19:47 3 м ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье 20:59 21:01 2 м особый...
242Д Кривой Рог → Геническ 21:41 21:43 2 м особый...
242Д Кривой Рог → Запорожье 21:41 21:43 2 м особый...