• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ингулец - Геническ), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Кривой Рог в 14:51, 14:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Кривой Рог, Марганец - Запорожье, Марганец - Москва, Марганец - Киев, Марганец - Львов отправлением в 05:41, 20:35, 14:09, 14:56, 14:56 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513Д Ингулец - Геническ(прибытие - 01:12, отправление - 01:15), 514П Геническ - Ингулец(03:51, 03:55), 513Д Запорожье-1 - Кривой Рог-Главный(06:41, 06:46) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513Д Ингулец → Геническ
01:12
01:15
3 м
514П Геническ → Ингулец
03:51
03:55
4 м
144П Запорожье → Кривой Рог
05:36
05:41
5 м
ежедневно
090П Симферополь → Роковатая
05:36
05:41
5 м
ежедневно
090П Симферополь → Кривой Рог
05:36
05:41
5 м
ежедневно
552Д Запорожье → Кривой Рог
06:20
06:25
5 м
ежедневно
513Д Запорожье → Кривой Рог
06:41
06:46
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
10:42
10:45
3 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
12:50
12:55
5 м
ежедневно
076К Киев → Запорожье
12:50
12:55
5 м
ежедневно
074П Кривой Рог → Москва
14:05
14:09
4 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
14:51
14:56
5 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:51
14:56
5 м
ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье
20:31
20:35
4 м
ежедневно
144Ш Кривой Рог → Запорожье
22:03
22:08
5 м
ежедневно
144Ш Кривой Рог → Симферополь
22:03
22:08
5 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.