• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Марганец

Поезда по станции Марганец

На сегодняшний день расписание поездов по станции Марганец включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Мариуполь), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Мариуполь, Кривой Рог, Запорожье в 02:00, 05:52, 13:39, 13:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Марганец следуют далее по маршрутам - Марганец - Мариуполь, Марганец - Одесса, Марганец - Москва, Марганец - Киев, Марганец - Львов отправлением в 02:02, 05:54, 13:41, 19:19, 13:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 192О Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 02:00, отправление - 02:02), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(05:52, 05:54), 318Ш Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(08:06, 08:08), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(09:39, 09:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
192О Одесса → Мариуполь
02:00
02:02
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
05:52
05:54
2 м
072К Киев → Запорожье
05:59
06:01
2 м
ежедневно
318Ш Одесса → Кривой Рог
08:06
08:08
2 м
142Л Одесса → Мариуполь
09:39
09:41
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
10:56
10:58
2 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:06
13:11
5 м
120П Запорожье → Львов
13:29
13:34
5 м
074О Кривой Рог → Москва
13:39
13:41
2 м
ежедневно
317Д Кривой Рог → Одесса
16:34
16:36
2 м
072П Запорожье → Киев
19:16
19:19
3 м
ежедневно
192Д Мариуполь → Одесса
23:29
23:31
2 м
Расписание поездов по станции Марганец, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.