• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Никополь

Поезда по станции Никополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никополь включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ингулец - Геническ), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Геническ - Ингулец). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье, Геническ в 13:54, 19:49, 19:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никополь следуют далее по маршрутам - Никополь - Запорожье, Никополь - Львов, Никополь - Москва, Никополь - Киев отправлением в 20:36, 14:17, 14:11, 20:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513П Ингулец - Геническ(прибытие - 00:56, отправление - 00:59), 514Д Геническ - Ингулец(03:48, 04:22), 190П Геническ - Кривой Рог-Главный(05:11, 05:25), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(05:15, 05:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
513П Ингулец → Геническ
00:56
00:59
3 м
514Д Геническ → Ингулец
03:48
04:22
34 м
190П Геническ → Кривой Рог
05:11
05:25
14 м
072К Киев → Запорожье
05:15
05:30
15 м
072О Киев → Геническ
05:15
05:30
15 м
142Д Мариуполь → Одесса
06:24
06:30
6 м
142Л Одесса → Мариуполь
09:11
09:16
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
12:15
12:30
15 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
12:26
12:41
15 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
13:54
14:11
17 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
14:00
14:17
17 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
19:49
20:09
20 м
072Ш Геническ → Киев
19:49
20:09
20 м
552П Кривой Рог → Запорожье
20:31
20:36
5 м
244Д Кривой Рог → Геническ
20:58
21:16
18 м
244Д Кривой Рог → Запорожье
20:58
21:16
18 м
Расписание поездов по станции Никополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.