Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Никополь, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Никополь

На сегодняшний день расписание поездов по станции Никополь включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Ингулец - Геническ), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Геническ - Ингулец). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кривой Рог, Запорожье в 20:58, 20:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Никополь следуют далее по маршрутам - Никополь - Запорожье, Никополь - Львов, Никополь - Москва, Никополь - Киев, Никополь - Геническ отправлением в 20:36, 14:45, 14:09, 20:37, 21:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 513П Ингулец - Геническ(прибытие - 00:56, отправление - 00:59), 514Д Геническ - Ингулец(03:48, 04:31), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(05:18, 05:32), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(06:24, 06:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Никополь

Никополь

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
513П Ингулец → Геническ 00:56 00:59 3 м особый...
514Д Геническ → Ингулец 03:48 04:31 43 м особый...
072К Киев → Запорожье 05:18 05:32 14 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 06:24 06:33 9 м особый...
142Л Одесса → Мариуполь 09:09 09:14 5 м особый...
120Л Львов → Запорожье 12:00 12:16 16 м ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог 12:15 12:30 15 м ежедневно
206Д Геническ → Одесса 12:38 12:58 20 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 13:54 14:09 15 м ежедневно
120П Запорожье → Львов 14:30 14:45 15 м ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье 20:31 20:36 5 м особый...
072П Запорожье → Киев 20:17 20:37 20 м ежедневно
242Д Кривой Рог → Геническ 20:58 21:16 18 м особый...
242Д Кривой Рог → Запорожье 20:58 21:16 18 м особый...