Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Высокополье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Высокополье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Высокополье включает 10 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Николаев, Херсон, Одесса, Ивано-Франковск в 16:48, 22:01, 23:39, 14:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Высокополье следуют далее по маршрутам - Высокополье - Ивано-Франковск, Высокополье - Харьков, Высокополье - Киев, Высокополье - Николаев отправлением в 16:53, 23:41, 22:03, 14:11 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 03:07, отправление - 03:11), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(06:52, 06:54), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(08:52, 08:54), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(14:09, 14:11) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Высокополье

Высокополье

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
251О Харьков → Одесса 03:07 03:11 4 м особый...
102К Киев → Херсон 05:40 05:42 2 м ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь 06:52 06:54 2 м особый...
142Д Мариуполь → Одесса 08:52 08:54 2 м особый...
375О Харьков → Херсон 09:26 09:28 2 м ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев 14:09 14:11 2 м особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 16:48 16:53 5 м особый...
375Ш Херсон → Харьков 20:05 20:07 2 м особый...
102Ш Херсон → Киев 22:01 22:03 2 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 23:39 23:41 2 м особый...