• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Высокополье

Поезда по станции Высокополье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Высокополье включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Херсон - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Николаев, Одесса в 19:13, 07:31, 15:13, 23:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Высокополье следуют далее по маршрутам - Высокополье - Киев, Высокополье - Херсон, Высокополье - Харьков, Высокополье - Ивано-Франковск, Высокополье - Днепропетровск отправлением в 18:52, 07:33, 19:15, 15:15, 23:41 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 01:10, отправление - 01:15), 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(02:20, 02:22), 251П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(03:12, 03:17), 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(06:56, 06:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162Ш Николаев → Киев
01:10
01:15
5 м
161К Киев → Николаев
02:20
02:22
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
03:12
03:17
5 м
142Л Одесса → Мариуполь
06:56
06:58
2 м
298К Киев → Херсон
07:31
07:33
2 м
076О Киев → Херсон
08:06
08:08
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
08:47
08:51
4 м
375О Харьков → Херсон
09:22
09:24
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:54
12:56
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
15:13
15:15
2 м
076Ш Херсон → Киев
18:42
18:52
10 м
265Ш Херсон → Харьков
19:13
19:15
2 м
375Ш Херсон → Харьков
20:17
20:20
3 м
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
22:07
22:09
2 м
298Л Херсон → Киев
23:07
23:09
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
23:36
23:41
5 м
Расписание поездов по станции Высокополье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.