• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Высокополье

Поезда по станции Высокополье

На сегодняшний день расписание поездов по станции Высокополье включает 8 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Херсон). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Николаев, Херсон, Ивано-Франковск, Харьков в 16:51, 22:07, 13:06, 09:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Высокополье следуют далее по маршрутам - Высокополье - Ивано-Франковск, Высокополье - Харьков, Высокополье - Киев, Высокополье - Николаев, Высокополье - Херсон отправлением в 16:53, 20:19, 22:09, 13:08, 09:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 142Л Одесса-Главная - Мариуполь(прибытие - 06:52, отправление - 06:54), 142Д Мариуполь - Одесса-Главная(08:53, 08:55), 375О Харьков-Пасс. - Херсон(09:22, 09:24), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(13:06, 13:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
102К Киев → Херсон
06:22
06:24
2 м
ежедневно
142Л Одесса → Мариуполь
06:52
06:54
2 м
142Д Мариуполь → Одесса
08:53
08:55
2 м
375О Харьков → Херсон
09:22
09:24
2 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
13:06
13:08
2 м
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:51
16:53
2 м
375Ш Херсон → Харьков
20:17
20:19
2 м
102Ш Херсон → Киев
22:07
22:09
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Высокополье, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.