• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Николаев в 06:05, 16:21, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Львов, Кривой Рог - Ивано-Франковск отправлением в 06:23, 17:28, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 739Д Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(прибытие - 06:34, отправление - 06:35), 375О Харьков-Пасс. - Херсон(07:48, 07:53), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(10:10, -), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(10:50, 11:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
02:58
03:08
10 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
04:37
04:42
5 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
06:05
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
06:23
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
120Л Львов → Запорожье
09:23
10:17
54 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
10:50
11:00
10 м
074О Кривой Рог → Москва
11:06
ежедневно
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
11:18
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:18
11:23
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
13:35
ежедневно
061Х Москва → Николаев
13:31
13:36
5 м
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
16:58
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:47
16:58
11 м
120П Запорожье → Львов
16:21
17:28
1 ч 7 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки
19:15
564П Кривой Рог → Одесса
19:15
076П Кривой Рог → Киев
21:01
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:56
6 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
22:16
22:21
5 м
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
22:54
102Ш Херсон → Киев
23:43
23:53
10 м
ежедневно

Кривой Рог(город)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
739Д Кривой Рог → Киев
06:34
06:35
1 м
740Ш Киев → Кривой Рог
22:42
22:43
1 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.