Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Рахов - Николаев-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье в 15:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Пятихатки, Кривой Рог - Одесса, Кривой Рог - Львов, Кривой Рог - Москва отправлением в 19:58, 18:10, 18:10, 15:35, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:07, отправление - 00:14), 126Л Рахов - Николаев-Пасс.(00:52, 00:57), 139О Харьков-Пасс. - Николаев-Пасс.(00:46, 01:26), 140Ш Николаев-Пасс. - Харьков-Пасс.(01:21, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кривой Рог

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072П Запорожье → Киев 00:07 00:14 7 м особый...
126Л Рахов → Николаев 00:52 00:57 5 м особый...
139О Харьков → Николаев 00:46 01:26 40 м особый...
140Ш Николаев → Харьков 01:21 02:01 40 м особый...
140Л Одесса → Харьков 01:21 02:01 40 м особый...
072К Киев → Запорожье 02:55 03:02 7 м особый...
102К Киев → Херсон 04:45 04:50 5 м особый...
76 Киев → Кривой Рог 06:32 ежедневно
031 Ужгород → Кривой Рог 10:29 особый...
031Л Ужгород → Херсон 10:29 10:34 5 м особый...
120 Львов → Запорожье 10:17 10:45 28 м ежедневно
54 Одесса → Кривой Рог 10:49 особый...
563Д Пятихатки → Кривой Рог 10:49 особый...
096П Кривой Рог → Москва 11:50 особый...
120 Запорожье → Львов 15:07 15:35 28 м ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки 18:10 особый...
564 Кривой Рог → Одесса 18:10 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 18:29 особый...
032Ш Херсон → Ужгород 19:03 19:08 5 м особый...
031 Кривой Рог → Ужгород 19:08 особый...
76 Кривой Рог → Киев 19:58 ежедневно
202 Кривой Рог → Киев 21:00 особый...
102Ш Херсон → Киев 22:07 22:12 5 м особый...
126О Николаев → Рахов 23:30 23:45 15 м особый...