Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 52 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Одесса-Главная). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 06:10, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Одесса, Кривой Рог - Пятихатки, Кривой Рог - Львов отправлением в 06:16, 18:09, 18:09, 17:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 251О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(прибытие - 00:45, отправление - 01:37), 252Ш Одесса-Главная - Харьков-Пасс.(01:12, 01:58), 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(02:49, 02:59), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(03:16, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кривой Рог

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
251О Харьков → Одесса 00:45 01:37 52 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 01:12 01:58 46 м особый...
162Ш Николаев → Киев 02:49 02:59 10 м особый...
072К Киев → Запорожье 03:16 03:23 7 м особый...
102К Киев → Херсон 04:04 04:09 5 м ежедневно
076К Киев → Кривой Рог 06:10 особый...
739Д Кривой Рог → Киев 06:16 особый...
375О Харьков → Херсон 07:46 07:51 5 м ежедневно
120Л Львов → Запорожье 09:31 09:51 20 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 10:10 особый...
074ДШО Кривой Рог → Москва 11:52 особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 12:07 12:22 15 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 14:35 особый...
120П Запорожье → Львов 16:47 17:07 20 м ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки 18:09 особый...
564П Кривой Рог → Одесса 18:09 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 18:29 18:39 10 м особый...
076П Кривой Рог → Киев 20:59 особый...
375Ш Херсон → Харьков 21:36 21:46 10 м особый...
072П Запорожье → Киев 22:40 22:47 7 м особый...
740Ш Киев → Кривой Рог 22:58 особый...
102Ш Херсон → Киев 23:33 23:38 5 м особый...
161К Киев → Николаев 23:41 23:46 5 м особый...

Кривой Рог(город)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
739Д Кривой Рог → Киев 06:27 06:28 1 м особый...
740Ш Киев → Кривой Рог 22:46 22:47 1 м особый...