Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Николаев-Пасс. - Лисичанск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Николаев в 03:52, 23:32, 18:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Херсон, Кривой Рог - Ивано-Франковск отправлением в 23:37, 03:57, 18:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:11, отправление - 00:18), 240Ш Николаев-Пасс. - Лисичанск(02:22, 03:05), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(03:16, 03:23), 102К Киев-Пасс. - Херсон(03:52, 03:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кривой Рог

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072П Запорожье → Киев 00:11 00:18 7 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 02:22 03:05 43 м особый...
072К Киев → Запорожье 03:16 03:23 7 м особый...
102К Киев → Херсон 03:52 03:57 5 м особый...
739ДК Кривой Рог → Киев 06:15 особый...
076К Киев → Кривой Рог 06:23 особый...
375О Харьков → Херсон 06:53 07:03 10 м особый...
204П Геническ → Кривой Рог 07:43 особый...
298К Киев → Херсон 07:45 07:50 5 м особый...
120Л Львов → Запорожье 09:10 09:34 24 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 10:10 особый...
096П Кривой Рог → Москва 11:50 особый...
133Л Ивано-Франковск → Николаев 11:43 11:53 10 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 13:35 14:13 38 м особый...
120П Запорожье → Львов 16:44 17:08 24 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 18:10 особый...
564П Кривой Рог → Пятихатки 18:10 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 18:17 18:27 10 м особый...
204П Кривой Рог → Запорожье 18:50 особый...
204П Кривой Рог → Геническ 18:50 особый...
095Х Москва → Кривой Рог 19:42 ежедневно
076П Кривой Рог → Киев 20:59 особый...
740КШ Киев → Кривой Рог 23:09 особый...
375Ш Херсон → Харьков 23:20 23:30 10 м особый...
298Л Херсон → Киев 23:32 23:37 5 м особый...
102Ш Херсон → Киев 23:32 23:37 5 м особый...

Кривой Рог(город)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
739ДК Кривой Рог → Киев 06:26 06:27 1 м особый...
740КШ Киев → Кривой Рог 22:57 22:58 1 м особый...