• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 26 м(рейс по маршруту Львов - Запорожье-1). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Одесса в 04:04, 00:55, 10:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Херсон отправлением в 01:04, 04:09 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 00:55, отправление - 01:04), 283П Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(-, 01:04), 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(02:49, 02:59), 102К Киев-Пасс. - Херсон(04:04, 04:09) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Л Херсон → Киев
00:55
01:04
9 м
283П Кривой Рог → Киев
01:04
162Ш Николаев → Киев
02:49
02:59
10 м
072К Киев → Запорожье
03:16
03:23
7 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
04:04
04:09
5 м
076К Киев → Кривой Рог
06:10
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
06:16
375О Харьков → Херсон
07:46
07:51
5 м
ежедневно
298К Киев → Херсон
08:09
08:24
15 м
120Л Львов → Запорожье
09:31
09:57
26 м
ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог
10:10
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
074О Кривой Рог → Москва
11:52
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
12:07
12:22
15 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:25
ежедневно
120П Запорожье → Львов
16:45
17:07
22 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
18:09
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
18:09
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
18:29
18:39
10 м
ежедневно
221П Кривой Рог → Киев
20:16
222П Кривой Рог → Киев
20:16
076П Кривой Рог → Киев
20:59
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
21:36
21:46
10 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
22:40
22:47
7 м
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
23:32
102Ш Херсон → Киев
23:33
23:38
5 м
283К Киев → Кривой Рог
23:41
161К Киев → Николаев
23:41
23:46
5 м

Кривой Рог(город)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
739Д Кривой Рог → Киев
06:27
06:28
1 м
740Ш Киев → Кривой Рог
23:20
23:21
1 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.