• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон, Харьков в 05:54, 00:45, 04:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Херсон отправлением в 00:55, 05:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 161К Киев-Пасс. - Николаев-Пасс.(прибытие - 00:36, отправление - 00:46), 298Л Херсон - Киев-Пасс.(00:45, 00:55), 251П Днепропетровск-Глав. - Одесса-Главная(00:45, 01:40), 252Ш Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(01:12, 01:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
161К Киев → Николаев
00:36
00:46
10 м
298Л Херсон → Киев
00:45
00:55
10 м
251П Днепропетровск → Одесса
00:45
01:40
55 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
01:12
01:58
46 м
162Ш Николаев → Киев
02:50
03:00
10 м
072К Киев → Запорожье
02:58
03:08
10 м
072О Киев → Геническ
02:58
03:08
10 м
265О Харьков → Херсон
04:40
05:25
45 м
298К Киев → Херсон
05:54
05:59
5 м
076К Киев → Кривой Рог
06:05
739Д Кривой Рог → Киев
06:23
076О Киев → Херсон
06:05
06:31
26 м
190П Геническ → Кривой Рог
07:43
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
120Л Львов → Запорожье
09:29
10:19
50 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:18
11:23
5 м
074О Кривой Рог → Москва
11:56
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
15:30
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:47
16:58
11 м
120П Запорожье → Львов
16:21
17:28
1 ч 7 м
ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье
18:25
244Д Кривой Рог → Геническ
18:50
244Д Кривой Рог → Запорожье
18:50
076П Кривой Рог → Киев
21:05
076Ш Херсон → Киев
20:23
21:05
42 м
265Ш Херсон → Харьков
20:45
21:30
45 м
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:56
6 м
ежедневно
072Ш Геническ → Киев
22:13
22:21
8 м
072П Запорожье → Киев
22:13
22:21
8 м
740Ш Киев → Кривой Рог
22:55
102Ш Херсон → Киев
23:43
23:53
10 м

Кривой Рог(город)

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
739Д Кривой Рог → Киев
06:34
06:35
1 м
740Ш Киев → Кривой Рог
22:43
22:44
1 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.