Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кривой Рог, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кривой Рог

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Харьков-Пасс. - Николаев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 06:23, 16:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог следуют далее по маршрутам - Кривой Рог - Киев, Кривой Рог - Одесса, Кривой Рог - Львов, Кривой Рог - Москва отправлением в 06:05, 18:10, 17:11, 11:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 072П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:15, отправление - 00:22), 134Л Рахов - Николаев-Пасс.(00:48, 01:03), 251ШО Харьков-Пасс. - Николаев-Пасс.(00:43, 01:33), 252Ш Николаев-Пасс. - Харьков-Пасс.(01:15, 02:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кривой Рог

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
072П Запорожье → Киев 00:15 00:22 7 м особый...
134Л Рахов → Николаев 00:48 01:03 15 м особый...
251ШО Харьков → Николаев 00:43 01:33 50 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 01:15 02:01 46 м особый...
072К Киев → Запорожье 03:17 03:24 7 м особый...
102К Киев → Херсон 03:53 03:58 5 м особый...
739ДК Кривой Рог → Киев 06:05 особый...
076К Киев → Кривой Рог 06:23 ежедневно
552Д Запорожье → Кривой Рог 08:15 ежедневно
120Л Львов → Запорожье 09:25 09:52 27 м особый...
563Д Пятихатки → Кривой Рог 10:10 ежедневно
054Л Одесса → Кривой Рог 10:10 особый...
005Л Ужгород → Херсон 10:22 10:27 5 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 11:50 особый...
120П Запорожье → Львов 16:44 17:11 27 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 18:10 особый...
564П Кривой Рог → Пятихатки 18:10 особый...
006Ш Херсон → Ужгород 18:44 18:49 5 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 19:42 ежедневно
076П Кривой Рог → Киев 20:59 ежедневно
134Ш Николаев → Рахов 22:27 22:32 5 м особый...
740КШ Киев → Кривой Рог 23:23 особый...
102Ш Херсон → Киев 23:32 23:37 5 м особый...

Кривой Рог(город)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
739ДК Кривой Рог → Киев 06:16 06:17 1 м особый...
740КШ Киев → Кривой Рог 23:11 23:12 1 м особый...