Информация о поездах

Днепропетровск → Львов

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 16:58
самый быстрый поезд: 004П (12:36)

Расписания поездов по станциям:
Днепропетровск
Львов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Львов

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Львов состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 1, проходящие - 11. Это рейсы 041П, 41, 004П, 006Д - самый быстрый из них 004П Запорожье-1 Ужгород, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Львов за 0 д 12 ч 36 мин, медленнее всего едет поезд 41 Днепропетровск-Глав. Львов, отправлением в 14:45. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Львов колеблется от 3 до 29 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 16. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 145 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда во второй половине дня - 14:26, 14:45, 16:39. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Днепропетровск → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
041П Днепропетровск → Трускавец
14:26 Днепропетровск-Глав.
08:27 Львов
18 ч 1 м особый...
41 Днепропетровск → Львов
14:45 Днепропетровск-Глав.
09:47 Львов
19 ч 2 м ежедневно
004П Запорожье → Ужгород
16:39 Днепропетровск-Глав.
05:15 Львов
12 ч 36 м особый...
006Д Мариуполь → Рахов
16:39 Днепропетровск-Глав.
05:15 Львов
12 ч 36 м особый...
6 Запорожье → Ивано-Франковск
17:10 Днепропетровск-Глав.
09:07 Львов
15 ч 57 м особый...
4 Запорожье → Львов
17:10 Днепропетровск-Глав.
09:07 Львов
15 ч 57 м особый...
32 Запорожье → Пшемысль
17:53 Днепропетровск-Глав.
10:40 Львов
16 ч 47 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов
18:09 Днепропетровск-Глав.
12:54 Львов
18 ч 45 м особый...
233 Красноармейск → Львов
21:34 Днепропетровск-Глав.
15:57 Львов
18 ч 23 м ежедневно
86 Запорожье → Львов
21:34 Днепропетровск-Глав.
15:57 Львов
18 ч 23 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
22:53 Днепропетровск-Глав.
17:20 Львов
18 ч 27 м особый...
068Д Мариуполь → Львов
22:53 Днепропетровск-Глав.
17:42 Львов
18 ч 49 м особый...