Информация о поездах

Днепропетровск → Львов

всего найдено поездов: 7
из них ходит ежедневно: 0
среднее время в пути: 16:31
самый быстрый поезд: 203П (13:01)

Расписания поездов по станциям:
Днепропетровск
Львов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Львов

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Львов состоит из рейсов в количестве 7: прямые поезда - 1, проходящие - 6. Это рейсы 243П, 041П, 203П, 004П, 086П - самый быстрый из них 203П Днепропетровск-Глав. Львов, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Львов за 0 д 13 ч 1 мин, медленнее всего едет поезд 086П Новоалексеевка Львов, отправлением в 18:00. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Львов колеблется от 3 до 24 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 13. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 153 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 09:20 и во второй половине дня - 14:26, 16:39, 16:39. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Днепропетровск → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск
09:20 Днепропетровск-Глав.
02:49 Львов
17 ч 29 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец
14:26 Днепропетровск-Глав.
08:28 Львов
18 ч 2 м особый...
203П Днепропетровск → Львов
16:39 Днепропетровск-Глав.
05:40 Львов
13 ч 1 м особый...
004П Запорожье → Ужгород
16:39 Днепропетровск-Глав.
05:40 Львов
13 ч 1 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:31 Днепропетровск-Глав.
10:00 Львов
16 ч 29 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов
18:00 Днепропетровск-Глав.
12:52 Львов
18 ч 52 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
22:50 Днепропетровск-Глав.
17:35 Львов
18 ч 45 м особый...