Информация о поездах

Днепропетровск → Львов

всего найдено поездов: 10
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 16:37
самый быстрый поезд: 004П (13:00)

Расписания поездов по станциям:
Днепропетровск
Львов

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Львов носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Львов

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Львов состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 244П, 041П, 004П, 232П, 086ПД - самый быстрый из них 004П Запорожье-1 Мукачево, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Львов за 0 д 13 ч 0 мин, медленнее всего едет поезд 086ПД Новоалексеевка Львов, отправлением в 18:00. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Львов колеблется от 3 до 25 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 14. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 152 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 09:12 и во второй половине дня - 14:26, 16:40, 16:40. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Львов.

Расписание поездов Днепропетровск → Львов

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
244П Бердянск → Ивано-Франковск
09:12 Днепропетровск-Глав.
02:49 Львов
17 ч 37 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец
14:26 Днепропетровск-Глав.
08:34 Львов
18 ч 8 м ежедневно
004П Запорожье → Мукачево
16:40 Днепропетровск-Глав.
05:40 Львов
13 ч особый...
004П Запорожье → Ужгород
16:40 Днепропетровск-Глав.
05:40 Львов
13 ч особый...
004П Запорожье → Чоп
16:40 Днепропетровск-Глав.
05:40 Львов
13 ч особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:31 Днепропетровск-Глав.
10:00 Львов
16 ч 29 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов
18:00 Днепропетровск-Глав.
12:49 Львов
18 ч 49 м особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль
18:00 Днепропетровск-Глав.
12:49 Львов
18 ч 49 м особый...
086ПД Новоалексеевка → Львов
18:00 Днепропетровск-Глав.
12:49 Львов
18 ч 49 м особый...
070Д Мариуполь → Львов
22:51 Днепропетровск-Глав.
17:27 Львов
18 ч 36 м особый...