• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Константиновка в 06:50, 00:20, 19:44 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Одесса отправлением в 05:26, 07:10, 20:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(00:38, 00:58), 192Ш Одесса-Главная - Константиновка(02:06, 02:26), 184К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:40, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:20
00:30
10 м
092Ш Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:04
01:24
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:08
01:33
25 м
ежедневно
192Ш Одесса → Константиновка
02:06
02:26
20 м
184К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
184Д Мариуполь → Киев
03:24
03:44
20 м
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
072К Киев → Запорожье
05:06
05:26
20 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
080К Киев → Днепропетровск
06:50
733Ш Днепропетровск → Киев
07:10
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
052К Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
276Ш Львов → Днепропетровск
07:49
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Москва → Днепропетровск
09:36
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:21
212Л Львов → Запорожье
11:11
11:31
20 м
179П Днепропетровск → Киев
12:12
732Л Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
16:30
732Д Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:31
180К Киев → Днепропетровск
17:59
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
099Л Ужгород → Днепропетровск
19:34
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
192Д Константиновка → Одесса
19:44
20:25
41 м
212Д Запорожье → Львов
20:12
20:34
22 м
736К Киев → Запорожье
20:25
20:35
10 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
072П Запорожье → Киев
21:17
21:42
25 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
ежедневно
734Л Киев → Днепропетровск
23:10
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
052Д Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052К Киев → Запорожье
07:18
07:33
15 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.