• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь, Красноармейск в 02:20, 00:18, 04:05, 01:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Красноармейск отправлением в 04:55, 02:40, 03:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(00:32, 00:57), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДОП Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
00:32
00:57
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
00:57
084КО Киев → Мариуполь
00:46
01:06
20 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
01:37
02:40
1 ч 3 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:40
53 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
02:20
03:02
42 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
02:20
03:53
1 ч 33 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:16
084ДП Мариуполь → Киев
04:05
04:31
26 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
04:16
04:41
25 м
038К Киев → Запорожье
04:39
04:55
16 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:30
05:03
33 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:08
10 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
08:15
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:29
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
275П Днепропетровск → Львов
16:30
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:37
070Л Львов → Мариуполь
19:33
19:53
20 м
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
22:20
22:40
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:13
23:23
10 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
23:37
23:55
18 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.