• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 29 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 13 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Одесса, Геническ в 00:20, 05:06, 05:20, 08:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Одесса отправлением в 00:30, 05:26, 19:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(00:19, 00:39), 265О Харьков-Пасс. - Херсон(01:18, 01:43), 228К Киев-Пасс. - Бердянск(02:37, 02:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:20
00:30
10 м
228П Бердянск → Киев
00:07
00:39
32 м
ежедневно
265Ш Херсон → Харьков
00:19
00:39
20 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
01:04
01:24
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:08
01:33
25 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
01:18
01:43
25 м
228К Киев → Бердянск
02:37
02:57
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:58
03:16
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
204К Киев → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
086ОШ Львов → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
ежедневно
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:20
072К Киев → Запорожье
05:06
05:26
20 м
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
05:42
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
204П Новоалексеевка → Киев
07:34
07:59
25 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:09
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
10:25
11:35
1 ч 10 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Новоалексеевка
11:33
11:52
19 м
231Ш Львов → Новоалексеевка
11:33
11:52
19 м
120П Запорожье → Львов
12:40
13:00
20 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
12:40
13:00
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:50
074О Кривой Рог → Москва
14:50
17:03
2 ч 13 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:00
17:10
10 м
ежедневно
232П Новоалексеевка → Ивано-Франковск
17:11
17:38
27 м
232П Новоалексеевка → Львов
17:11
17:38
27 м
086ДП Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
ежедневно
506П Геническ → Днепропетровск
19:15
506О Акимовка → Днепропетровск
19:15
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
ежедневно
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:14
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
282П Геническ → Киев
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:32
20:57
25 м
ежедневно
251П Днепропетровск → Одесса
21:30
072П Запорожье → Киев
21:17
21:42
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Геническ
21:49
502П Днепропетровск → Новоалексеевка
22:21
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно
052Д Запорожье → Киев
23:39
23:54
15 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:10
20 м
052К Киев → Запорожье
07:18
07:33
15 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.