• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Мариуполь в 00:30, 04:44, 17:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Санкт-Петербург, Днепропетровск - Львов, Днепропетровск - Одесса отправлением в 00:40, 05:09, 17:43, 18:16, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 335А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(03:50, -), 086Л Львов - Симферополь-Пасс.(04:00, 04:20), 088Л Ковель - Симферополь-Пасс.(04:00, 04:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Симферополь → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
736ДП Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
028К Киев → Севастополь
01:54
02:14
20 м
ежедневно
012К Киев → Симферополь
02:46
03:02
16 м
ежедневно
028П Севастополь → Киев
03:22
03:40
18 м
ежедневно
335А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
086Л Львов → Симферополь
04:00
04:20
20 м
088Л Ковель → Симферополь
04:00
04:20
20 м
086П Симферополь → Львов
04:03
04:23
20 м
088П Симферополь → Ковель
04:03
04:23
20 м
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
090П Симферополь → Днепропетровск
05:45
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
668Ш Черновцы → Днепропетровск
06:15
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
120Л Львов → Запорожье
09:25
09:46
21 м
016Д Синельниково → Днепропетровск
09:53
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:48
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
026К Киев → Кисловодск
13:20
13:40
20 м
018О Киев → Адлер
13:20
13:40
20 м
016П Днепропетровск → Москва
15:52
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
120П Запорожье → Львов
17:00
17:35
35 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:36
335П Днепропетровск → Санкт-Петербург
17:43
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
018С Адлер → Киев
20:18
20:38
20 м
025С Кисловодск → Киев
20:18
20:38
20 м
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
592П Красный Лиман → Одесса
20:37
20:55
18 м
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Симферополь
21:50
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м
592Ш Одесса → Красный Лиман
22:55
23:33
38 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
501П Днепропетровск → Львов
11:20
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.