• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Кривой Рог в 06:50, 00:30, 15:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Москва отправлением в 05:10, 17:20, 16:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 584О Бердянск - Киев-Пасс.(00:16, 00:48), 584К Киев-Пасс. - Бердянск(02:39, 04:04), 013Ш Чоп - Бердянск(02:39, 04:04) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
584О Бердянск → Киев
00:16
00:48
32 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:36
01:52
16 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
03:38
03:54
16 м
ежедневно
584К Киев → Бердянск
02:39
04:04
1 ч 25 м
013Ш Чоп → Бердянск
02:39
04:04
1 ч 25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
072К Киев → Запорожье
04:45
05:10
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:46
073Я Харьков → Днепропетровск
10:59
041П Днепропетровск → Трускавец
11:20
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
10:31
11:41
1 ч 10 м
070Ш Львов → Бердянск
11:32
11:52
20 м
732К Киев → Днепропетровск
12:45
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
120П Запорожье → Львов
12:58
13:18
20 м
120П Запорожье → Киев
12:58
13:18
20 м
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
076К Киев → Запорожье
13:56
14:16
20 м
016П Днепропетровск → Москва
16:51
074О Кривой Рог → Москва
15:45
16:51
1 ч 6 м
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
732П Днепропетровск → Киев
17:20
070О Бердянск → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
18:02
18:24
22 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:02
18:24
22 м
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.