• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 43 м(рейс по маршруту Симферополь-Пасс. - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 06:50, 17:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Львов отправлением в 05:09, 07:20, 17:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 091ЛШ Одесса-Главная - Константиновка(01:18, 01:43), 028К Киев-Пасс. - Севастополь(01:54, 02:14), 028П Севастополь - Киев-Пасс.(03:13, 03:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Симферополь → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
091ЛШ Одесса → Константиновка
01:18
01:43
25 м
028К Киев → Севастополь
01:54
02:14
20 м
012К Киев → Симферополь
02:46
03:02
16 м
ежедневно
028П Севастополь → Киев
03:13
03:33
20 м
335А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:28
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
090П Симферополь → Днепропетровск
05:45
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
668Ш Черновцы → Днепропетровск
06:15
090П Симферополь → Кривой Рог
05:45
06:28
43 м
090П Симферополь → Роковатая
05:45
06:28
43 м
144П Днепропетровск → Кривой Рог
06:28
080К Киев → Днепропетровск
06:50
015Г Москва → Днепропетровск
06:56
733Д Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
120Л Львов → Запорожье
09:25
09:46
21 м
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
026К Киев → Кисловодск
13:20
13:40
20 м
018О Киев → Адлер
13:20
13:40
20 м
016П Днепропетровск → Москва
13:50
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
17:00
17:35
35 м
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
335П Днепропетровск → Санкт-Петербург
19:00
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
018С Адлер → Киев
20:18
20:38
20 м
025С Кисловодск → Киев
20:18
20:38
20 м
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
ежедневно
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
144Ш Кривой Рог → Днепропетровск
21:13
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
144Ш Кривой Рог → Симферополь
21:13
21:50
37 м
090Д Днепропетровск → Симферополь
21:50
079П Днепропетровск → Киев
22:25
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.