• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 53 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Геническ, Запорожье в 04:45, 07:35, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Одесса, Днепропетровск - Киев отправлением в 05:10, 19:28, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 576К Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 00:30), 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:30, 00:40), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:16, 00:48), 583К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:10, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
576К Киев → Днепропетровск
00:30
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
228П Бердянск → Киев
00:16
00:48
32 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:36
01:52
16 м
ежедневно
583К Киев → Мариуполь
02:10
02:42
32 м
584К Киев → Мариуполь
02:10
02:42
32 м
228К Киев → Бердянск
02:39
02:59
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:38
03:54
16 м
ежедневно
584Д Мариуполь → Киев
04:00
04:20
20 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
ежедневно
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:05
072К Киев → Запорожье
04:45
05:10
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
06:31
079К Киев → Днепропетровск
06:50
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733П Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
090П Геническ → Днепропетровск
07:35
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:19
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:46
ежедневно
505П Днепропетровск → Мелитополь
09:55
073ЯЭ Москва → Днепропетровск
10:31
ежедневно
073Я Харьков → Днепропетровск
10:31
041П Днепропетровск → Трускавец
11:20
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
025К Киев → Кисловодск
13:20
13:40
20 м
017К Киев → Адлер
13:20
13:40
20 м
016П Днепропетровск → Москва
16:51
ежедневно
732ДП Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:02
18:24
22 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
18:02
18:24
22 м
ежедневно
506Д Геническ → Днепропетровск
19:27
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
ежедневно
506О Мелитополь → Баглей
19:27
20:00
33 м
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:10
502Д Днепропетровск → Геническ
20:22
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
735К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
506О Акимовка → Днепропетровск
20:52
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
251П Днепропетровск → Одесса
21:12
252П Днепропетровск → Одесса
21:12
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Новоалексеевка
21:50
090Д Днепропетровск → Геническ
22:06
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091ДШ Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.