• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 40 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Донецк в 00:30, 06:50, 14:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Донецк отправлением в 00:40, 05:09, 06:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Д Донецк - Киев-Пасс.(прибытие - 23:46, отправление - 00:01), 134ДП Луганск(станция) - Львов(03:01, 03:21), 563О Киев-Пасс. - Ясиноватая-Пасс.(03:40, 04:00), 335А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(04:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
037Д Донецк → Киев
23:46
00:01
15 м
012П Симферополь → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
00:04
00:22
18 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
ежедневно
228П Бердянск → Киев
00:24
00:44
20 м
ежедневно
092Ш Одесса → Луганск
01:18
01:38
20 м
ежедневно
692П Кривой Рог → Луганск
01:18
01:43
25 м
ежедневно
028К Киев → Севастополь
01:54
02:14
20 м
ежедневно
083К Киев → Мариуполь
02:32
02:52
20 м
ежедневно
012К Киев → Симферополь
02:46
03:02
16 м
ежедневно
134ДП Луганск → Львов
03:01
03:21
20 м
134ДП Луганск → Киев
03:01
03:21
20 м
ежедневно
028П Севастополь → Киев
03:13
03:33
20 м
ежедневно
038К Киев → Донецк
03:29
03:44
15 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
03:19
03:52
33 м
ежедневно
563О Киев → Ясиноватая
03:40
04:00
20 м
335А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:28
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
363Д Ясиноватая → Умань
05:05
05:25
20 м
090П Симферополь → Днепропетровск
05:45
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
764П Днепропетровск → Донецк
06:35
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
015Г Москва → Днепропетровск
06:56
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
07:12
ежедневно
018О Киев → Адлер
06:58
07:20
22 м
026К Киев → Кисловодск
06:58
07:20
22 м
733П Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
018С Адлер → Киев
07:35
07:55
20 м
025С Кисловодск → Киев
07:35
07:55
20 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:20
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
ежедневно
506К Днепропетровск → Акимовка
09:55
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
363Ш Умань → Ясиноватая
11:24
11:43
19 м
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
016П Днепропетровск → Москва
13:50
ежедневно
763Д Донецк → Днепропетровск
14:22
ежедневно
766П Днепропетровск → Донецк
15:41
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
335П Днепропетровск → Санкт-Петербург
19:00
506Д Мелитополь → Днепропетровск
19:27
506Д Геническ → Днепропетровск
19:27
506О Акимовка → Днепропетровск
19:27
ежедневно
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
ежедневно
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:20
ежедневно
282П Геническ → Киев
20:09
20:24
15 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
ежедневно
092Д Луганск → Одесса
20:35
20:55
20 м
ежедневно
502Д Днепропетровск → Геническ
21:40
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
090Д Днепропетровск → Симферополь
21:50
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
765Д Донецк → Днепропетровск
22:32
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
074Л Львов → Луганск
05:00
05:20
20 м
134КШ Киев → Луганск
05:00
05:20
20 м
ежедневно
282О Киев → Геническ
06:50
07:13
23 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.