• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 25 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Львов, Мариуполь в 04:57, 00:20, 11:44, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Москва, Днепропетровск - Мариуполь, Днепропетровск - Львов отправлением в 05:22, 00:30, 15:50, 12:04, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(00:38, 00:58), 086Ш Львов - Новоалексеевка(04:29, 04:54), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(04:29, 04:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:20
00:30
10 м
092Ш Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:07
01:27
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:08
01:33
25 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
03:28
03:48
20 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
072К Киев → Запорожье
04:57
05:22
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Москва → Днепропетровск
09:48
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
11:15
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
11:44
12:04
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
106О Днепропетровск → Запорожье
15:50
106П Днепропетровск → Москва
15:50
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:00
17:10
10 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:40
18:00
20 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:50
18:10
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:10
736К Киев → Запорожье
20:36
20:46
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:32
20:52
20 м
072П Запорожье → Киев
21:17
21:42
25 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно
052П Запорожье → Киев
23:39
23:54
15 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052К Киев → Запорожье
07:18
07:33
15 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.