• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь в 01:01, 00:19, 03:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Мариуполь, Днепропетровск - Москва отправлением в 07:10, 03:44, 01:21, 15:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:29), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(01:01, 01:21), 184К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:40, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:19
00:29
10 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:01
01:21
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
184К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
184Д Мариуполь → Киев
03:24
03:44
20 м
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:20
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
09:52
ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:21
732КЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
732ДПШ Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
ежедневно
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:31
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:25
20:35
10 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
ежедневно
052ДП Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.