Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 72 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мариуполь - Киев-Пасс.), а максимальное 4 ч 52 м(рейс по маршруту Львов - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 05:18, 09:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Мариуполь, Днепропетровск - Запорожье отправлением в 09:54, 00:34, 05:33 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:14, отправление - 00:34), 010Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:29, 00:34), 010К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:05, 02:15), 084Д Мариуполь - Киев-Пасс.(02:13, 02:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепропетровск

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084КО Киев → Мариуполь 00:14 00:34 20 м особый...
010Д Мариуполь → Киев 00:29 00:34 5 м особый...
010К Киев → Мариуполь 02:05 02:15 10 м особый...
084Д Мариуполь → Киев 02:13 02:33 20 м особый...
116П Бердянск → Киев 01:50 02:42 52 м особый...
135Д Авдеевка → Киев 02:00 02:42 42 м особый...
111Д Авдеевка → Киев 02:00 02:42 42 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 03:10 03:28 18 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 03:52 04:12 20 м особый...
092 Одесса → Краматорск 03:52 04:12 20 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:02 04:29 27 м особый...
112К Киев → Авдеевка 04:02 04:51 49 м особый...
136К Киев → Авдеевка 04:02 04:51 49 м особый...
140Л Одесса → Харьков 04:55 05:15 20 м особый...
140Ш Николаев → Харьков 04:55 05:15 20 м особый...
88 Ковель → Запорожье 04:58 05:18 20 м особый...
38 Киев → Запорожье 05:18 05:33 15 м ежедневно
86 Львов → Запорожье 05:08 05:43 35 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 05:37 05:57 20 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:37 05:57 20 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 06:23 особый...
42 Львов → Днепропетровск 06:39 ежедневно
216О Киев → Днепропетровск 06:40 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 06:52 07:02 10 м особый...
92 Одесса → Харьков 06:57 07:17 20 м особый...
80 Киев → Днепропетровск 08:12 особый...
174 Жмеринка → Запорожье 08:12 08:31 19 м особый...
006Л Рахов → Мариуполь 09:12 09:27 15 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 09:12 09:27 15 м особый...
5 Ивано-Франковск → Запорожье 09:23 09:38 15 м особый...
4 Львов → Запорожье 09:23 09:38 15 м особый...
92 Одесса → Запорожье 06:57 09:38 2 ч 41 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:44 особый...
738ДП Запорожье → Киев 09:49 09:54 5 м особый...
234 Львов → Красноармейск 05:08 10:00 4 ч 52 м ежедневно
54 Одесса → Днепропетровск 10:43 особый...
732К Киев → Запорожье 13:18 13:28 10 м особый...
32 Пшемысль → Запорожье 13:26 13:46 20 м особый...
732 Киев → Днепропетровск 13:55 ежедневно
732 Днепропетровск → Киев 14:24 ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 14:26 особый...
41 Днепропетровск → Львов 14:45 ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 15:56 особый...
004П Запорожье → Ужгород 16:34 16:39 5 м особый...
006Д Мариуполь → Рахов 16:34 16:39 5 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 15:43 17:00 1 ч 17 м особый...
732П Запорожье → Киев 16:53 17:03 10 м особый...
4 Запорожье → Львов 17:05 17:10 5 м особый...
6 Запорожье → Ивано-Франковск 17:05 17:10 5 м особый...
32 Запорожье → Пшемысль 17:33 17:53 20 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:49 18:09 20 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 17:49 18:09 20 м особый...
53 Днепропетровск → Одесса 19:00 особый...
068Ш Львов → Мариуполь 19:50 20:10 20 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:50 20:10 20 м особый...
215П Днепропетровск → Киев 20:24 особый...
88 Запорожье → Ковель 20:20 20:40 20 м особый...
79 Днепропетровск → Киев 20:50 особый...
174 Запорожье → Жмеринка 20:07 20:50 43 м особый...
38 Запорожье → Киев 20:59 21:14 15 м ежедневно
233 Красноармейск → Львов 19:40 21:34 1 ч 54 м ежедневно
86 Запорожье → Львов 21:14 21:34 20 м особый...
139О Харьков → Николаев 21:27 21:47 20 м особый...
092 Краматорск → Одесса 21:37 21:57 20 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 21:37 21:57 20 м особый...
88 Запорожье → Одесса 20:20 21:57 1 ч 37 м особый...
91 Харьков → Одесса 21:37 21:57 20 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 22:33 22:53 20 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 22:33 22:53 20 м особый...
795 Харьков → Днепропетровск 23:21 особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:46 23:56 10 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 23:38 23:58 20 м особый...