Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Мариуполь - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь в 06:38, 09:48, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Мариуполь отправлением в 05:04, 00:35, 01:46 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 04:11, отправление - 04:36), 088Л Ковель - Новоалексеевка(04:41, 05:12), 252Ш Николаев-Пасс. - Харьков-Пасс.(04:58, 05:21), 086Ш Львов - Новоалексеевка(05:22, 05:47) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепропетровск

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Д Мариуполь → Киев 00:30 00:35 5 м ежедневно
084ОШ Киев → Мариуполь 01:21 01:46 25 м ежедневно
010К Киев → Мариуполь 02:03 02:13 10 м ежедневно
135П Авдеевка → Киев 01:45 02:27 42 м ежедневно
116П Бердянск → Киев 01:35 02:27 52 м ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка 03:11 03:31 20 м ежедневно
084Л Мариуполь → Киев 04:03 04:26 23 м ежедневно
116К Киев → Бердянск 04:01 04:28 27 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 04:11 04:36 25 м особый...
136О Киев → Авдеевка 04:01 04:51 50 м ежедневно
038К Киев → Запорожье 04:49 05:04 15 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:41 05:12 31 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 04:58 05:21 23 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 05:22 05:47 25 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 06:23 особый...
796 Днепропетровск → Красный Лиман 06:23 особый...
238К Киев → Днепропетровск 06:38 особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:49 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 06:51 07:01 10 м ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье 08:16 08:31 15 м особый...
054Л Одесса → Днепропетровск 08:43 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:35 ежедневно
738ДП Запорожье → Киев 09:48 09:53 5 м ежедневно
242Л Одесса → Харьков 09:43 10:03 20 м особый...
793 Харьков → Днепропетровск 10:37 особый...
732К Киев → Запорожье 13:17 13:27 10 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:26 ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 15:56 особый...
004П Запорожье → Ужгород 16:34 16:39 5 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 15:43 17:00 1 ч 17 м особый...
732П Запорожье → Киев 16:52 17:02 10 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 15:56 17:14 1 ч 18 м ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель 17:50 18:10 20 м особый...
794 Днепропетровск → Харьков 18:33 особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:10 особый...
738О Киев → Запорожье 19:15 19:20 5 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 20:02 20:22 20 м ежедневно
086Д Новоалексеевка → Львов 21:18 21:38 20 м особый...
251ШО Харьков → Николаев 21:27 21:47 20 м особый...
092К Константиновка → Одесса 21:40 22:05 25 м особый...
795 Красный Лиман → Днепропетровск 22:10 особый...
795 Харьков → Днепропетровск 22:10 особый...
241О Харьков → Одесса 22:00 22:24 24 м особый...
237П Днепропетровск → Киев 22:33 особый...
079П Днепропетровск → Киев 22:33 особый...
070Д Мариуполь → Львов 22:23 22:51 28 м ежедневно
078О Мариуполь → Харьков 22:23 23:20 57 м особый...
038П Запорожье → Киев 23:10 23:25 15 м ежедневно
734Л Киев → Красноармейск 23:44 23:54 10 м ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев 23:37 23:57 20 м ежедневно