• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Новоалексеевка, Кривой Рог в 02:58, 00:25, 23:46, 14:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Новоалексеевка, Днепропетровск - Москва отправлением в 05:26, 00:01, 03:16, 17:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 052Д Новоалексеевка - Киев-Пасс.(прибытие - 23:46, отправление - 00:01), 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:25, 00:35), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:07, 00:39), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:38, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052Д Новоалексеевка → Киев
23:46
00:01
15 м
736П Запорожье → Киев
00:25
00:35
10 м
228П Бердянск → Киев
00:07
00:39
32 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:15
01:40
25 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
01:32
01:52
20 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
02:37
02:57
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:58
03:16
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
04:05
04:25
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
072К Киев → Запорожье
05:06
05:26
20 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:02
07:15
13 м
ежедневно
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Москва → Днепропетровск
10:32
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:33
073Я Москва → Кривой Рог
10:25
11:35
1 ч 10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:40
13:00
20 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
12:40
13:00
20 м
ежедневно
732КЛ Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:50
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
14:50
17:03
2 ч 13 м
ежедневно
732Д Запорожье → Киев
17:05
17:15
10 м
ежедневно
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:38
086ДП Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
735К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
282П Геническ → Киев
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:32
20:57
25 м
072П Запорожье → Киев
21:24
21:49
25 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
22:57
23:49
52 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
052К Киев → Новоалексеевка
07:18
07:33
15 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.