• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев в 00:30, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Одесса отправлением в 07:20, 05:10, 19:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:16, 00:48), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:23, 01:39), 592Ш Одесса-Главная - Красный Лиман(01:18, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
228П Бердянск → Киев
00:16
00:48
32 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:23
01:39
16 м
592Ш Одесса → Красный Лиман
01:18
01:43
25 м
084К Киев → Мариуполь
02:10
02:42
32 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
02:39
02:59
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:38
03:54
16 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
04:00
04:20
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:05
072К Киев → Запорожье
04:45
05:10
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
472П Бердянск → Днепропетровск
06:31
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
733Д Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
090П Геническ → Днепропетровск
07:35
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:46
041П Днепропетровск → Трускавец
11:20
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:40
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
231Ш Ивано-Франковск → Новоалексеевка
11:40
12:11
31 м
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
12:58
13:18
20 м
120П Запорожье → Львов
12:58
13:18
20 м
074О Кривой Рог → Москва
15:45
16:51
1 ч 6 м
016П Днепропетровск → Москва
16:51
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
232П Новоалексеевка → Ивано-Франковск
16:52
17:36
44 м
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:02
18:24
22 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:02
18:24
22 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:28
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:10
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
282П Геническ → Киев
20:27
20:46
19 м
592Д Красный Лиман → Одесса
20:37
20:55
18 м
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
251П Днепропетровск → Одесса
21:12
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Геническ
22:06
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м
052П Запорожье → Киев
23:35
23:52
17 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:13
23 м
052К Киев → Запорожье
08:06
08:26
20 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.