• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 06:50, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Санкт-Петербург отправлением в 05:09, 07:20, 19:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:41, 01:00), 228К Киев-Пасс. - Бердянск(03:19, 03:52), 335А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(04:28, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Симферополь → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
228П Бердянск → Киев
00:41
01:00
19 м
091ЛШ Одесса → Константиновка
01:18
01:43
25 м
ежедневно
028К Киев → Севастополь
01:54
02:14
20 м
ежедневно
012К Киев → Симферополь
02:46
03:02
16 м
ежедневно
028П Севастополь → Киев
03:13
03:33
20 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
03:19
03:52
33 м
335А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:28
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
090П Симферополь → Днепропетровск
05:45
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
668Ш Черновцы → Днепропетровск
06:15
080К Киев → Днепропетровск
06:50
015Г Москва → Днепропетровск
06:56
472П Бердянск → Днепропетровск
07:12
733Д Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
018О Киев → Адлер
13:20
13:40
20 м
026К Киев → Кисловодск
13:20
13:40
20 м
016П Днепропетровск → Москва
13:50
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
335П Днепропетровск → Санкт-Петербург
19:00
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:20
282П Геническ → Киев
20:09
20:24
15 м
018С Адлер → Киев
20:18
20:38
20 м
025С Кисловодск → Киев
20:18
20:38
20 м
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
ежедневно
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Симферополь
21:50
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:13
23 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.