• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 39 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Геническ, Донецк, Запорожье в 06:50, 08:20, 14:22, 17:10 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Донецк, Днепропетровск - Киев отправлением в 06:35, 17:20 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 134ДП Луганск(станция) - Львов(прибытие - 03:01, отправление - 03:21), 563О Киев-Пасс. - Ясиноватая-Пасс.(03:40, 04:00), 335А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(04:28, -), 363Д Ясиноватая-Пасс. - Умань(05:05, 05:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
037Д Донецк → Киев
23:46
00:01
15 м
ежедневно
012П Симферополь → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
00:04
00:22
18 м
ежедневно
228П Бердянск → Киев
00:24
00:44
20 м
ежедневно
692П Кривой Рог → Луганск
01:18
01:38
20 м
ежедневно
028К Киев → Севастополь
01:54
02:14
20 м
ежедневно
083К Киев → Мариуполь
02:32
02:52
20 м
ежедневно
012К Киев → Симферополь
02:46
03:02
16 м
ежедневно
134ДП Луганск → Львов
03:01
03:21
20 м
134ДП Луганск → Киев
03:01
03:21
20 м
ежедневно
028П Севастополь → Киев
03:13
03:33
20 м
ежедневно
038К Киев → Донецк
03:29
03:44
15 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
03:19
03:52
33 м
ежедневно
563О Киев → Ясиноватая
03:40
04:00
20 м
335А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:28
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
363Д Ясиноватая → Умань
05:05
05:25
20 м
090П Симферополь → Днепропетровск
05:45
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
764П Днепропетровск → Донецк
06:35
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
015Г Москва → Днепропетровск
06:56
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
07:12
ежедневно
733П Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
026К Киев → Кисловодск
06:58
07:20
22 м
018О Киев → Адлер
06:58
07:20
22 м
025С Кисловодск → Киев
07:35
07:55
20 м
018С Адлер → Киев
07:35
07:55
20 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:20
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
ежедневно
506К Днепропетровск → Акимовка
09:55
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
363Ш Умань → Ясиноватая
11:24
11:43
19 м
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
016П Днепропетровск → Москва
13:50
ежедневно
763Д Донецк → Днепропетровск
14:22
ежедневно
766П Днепропетровск → Донецк
15:41
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
335П Днепропетровск → Санкт-Петербург
19:00
506Д Геническ → Днепропетровск
19:27
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
ежедневно
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:20
ежедневно
282П Геническ → Киев
20:09
20:24
15 м
ежедневно
092Д Луганск → Одесса
20:35
20:55
20 м
ежедневно
092Д Луганск → Кривой Рог
20:35
20:55
20 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Симферополь
21:50
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
765Д Донецк → Днепропетровск
22:32
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
134КШ Киев → Луганск
05:00
05:20
20 м
ежедневно
074Л Львов → Луганск
05:00
05:20
20 м
282О Киев → Геническ
06:50
07:13
23 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.