• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 34 м(рейс по маршруту Ковель - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь в 01:11, 00:19, 03:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Мариуполь отправлением в 04:00, 17:09, 01:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:29), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 104К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:40, 02:58), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(04:28, 05:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:19
00:29
10 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:11
01:31
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
072К Киев → Запорожье
03:40
04:00
20 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:28
05:02
34 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:54
05:19
25 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Харьков → Днепропетровск
09:15
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:20
042Л Львов → Днепропетровск
09:20
120Л Львов → Запорожье
09:30
09:54
24 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:29
ежедневно
732ЛО Киев → Днепропетровск
12:51
732ЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
120П Запорожье → Львов
16:24
16:43
19 м
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732ДШ Днепропетровск → Киев
17:09
732ДШ Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:25
20:35
10 м
072П Запорожье → Киев
20:22
20:42
20 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
ежедневно
052ДШ Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
104Д Мариуполь → Киев
23:39
23:57
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.