• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 8 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Мариуполь в 00:19, 01:11, 03:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Новоалексеевка, Днепропетровск - Мариуполь отправлением в 04:18, 07:10, 03:15, 01:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:29), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(01:11, 01:31), 104К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:40, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:19
00:29
10 м
092Ш Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
01:11
01:31
20 м
104К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:28
04:53
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:28
04:53
25 м
084Д Мариуполь → Харьков
04:58
06:33
1 ч 35 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
051К Киев → Новоалексеевка
06:55
07:10
15 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
052К Киев → Новоалексеевка
07:49
08:04
15 м
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:20
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:20
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:53
13:01
8 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732П Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:52
18:12
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:58
20:18
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:27
20:35
8 м
092К Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
23:39
23:57
18 м
052Ш Новоалексеевка → Киев
23:39
23:57
18 м
052П Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.