Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Мариуполь, Новоалексеевка в 09:48, 01:20, 00:20, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Мариуполь, Днепропетровск - Львов отправлением в 00:35, 04:59, 01:45, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Д Мариуполь - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:35), 084ОШ Киев-Пасс. - Мариуполь(01:20, 01:45), 010К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:03, 02:18), 135П Авдеевка - Киев-Пасс.(01:38, 02:28) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепропетровск

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
010Д Мариуполь → Киев 00:20 00:35 15 м особый...
084ОШ Киев → Мариуполь 01:20 01:45 25 м особый...
010К Киев → Мариуполь 02:03 02:18 15 м особый...
135П Авдеевка → Киев 01:38 02:28 50 м особый...
116П Бердянск → Киев 01:28 02:28 1 ч особый...
012К Киев → Новоалексеевка 03:11 03:31 20 м особый...
084ПЛ Мариуполь → Киев 04:03 04:26 23 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:01 04:28 27 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 04:11 04:36 25 м особый...
136О Киев → Авдеевка 04:01 04:51 50 м особый...
038К Киев → Запорожье 04:44 04:59 15 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 04:55 05:22 27 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 05:42 06:02 20 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:42 06:02 20 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:49 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 06:51 07:01 10 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 08:17 08:32 15 м особый...
054Л Одесса → Днепропетровск 08:47 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:35 особый...
738ДП Запорожье → Киев 09:48 09:53 5 м особый...
732К Киев → Запорожье 13:17 13:27 10 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:26 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 15:56 особый...
004П Запорожье → Ужгород 16:34 16:39 5 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 15:43 17:00 1 ч 17 м особый...
732П Запорожье → Киев 16:52 17:02 10 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 15:56 17:14 1 ч 18 м ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов 17:40 18:00 20 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:40 18:00 20 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:10 особый...
738КО Киев → Запорожье 19:15 19:20 5 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 20:04 20:24 20 м особый...
251О Харьков → Николаев 21:27 21:47 20 м особый...
092К Константиновка → Одесса 21:40 22:05 25 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 22:33 особый...
070Д Мариуполь → Львов 22:23 22:51 28 м особый...
038П Запорожье → Киев 23:10 23:25 15 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:44 23:54 10 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 23:36 23:57 21 м особый...