• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 59 жд рейсов дальнего следования, из которых 25 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Мариуполь в 00:18, 02:20, 04:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Красноармейск, Днепропетровск - Геническ отправлением в 04:31, 04:55, 03:53, 21:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(00:15, 00:35), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:32, 00:52), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
265Ш Херсон → Харьков
00:15
00:35
20 м
228П Бердянск → Киев
00:32
00:52
20 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084КО Киев → Мариуполь
00:46
01:06
20 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
01:16
01:40
24 м
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:40
53 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
01:37
02:40
1 ч 3 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
02:20
03:02
42 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
02:20
03:53
1 ч 33 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
03:51
04:19
28 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:19
084ДП Мариуполь → Киев
04:05
04:31
26 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
04:16
04:36
20 м
038К Киев → Запорожье
04:39
04:55
16 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:30
05:03
33 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:07
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
05:40
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:08
10 м
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
07:32
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:08
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:29
073Я Москва → Кривой Рог
10:29
11:30
1 ч 1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
12:20
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:49
13:09
20 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
12:34
13:10
36 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:03
14:28
25 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
15:43
17:03
1 ч 20 м
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:11
17:31
20 м
179К Киев → Днепропетровск
17:58
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:37
070Л Львов → Мариуполь
19:33
19:53
20 м
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:15
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
282Д Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
190Д Днепропетровск → Геническ
21:15
502Д Днепропетровск → Геническ
21:45
251П Днепропетровск → Одесса
21:55
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:13
23:23
10 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:30
104Д Мариуполь → Киев
23:37
23:55
18 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
23:30
23:58
28 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282К Хмельницкий → Геническ
06:50
07:27
37 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.