• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 13 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Киев, Запорожье, Геническ в 01:06, 02:57, 00:19, 20:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Новоалексеевка, Днепропетровск - Хмельницкий отправлением в 00:29, 07:10, 03:15, 20:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 217Ш Херсон - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 00:25), 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:19, 00:29), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:07, 00:39), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(00:25, 00:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
217Ш Херсон → Днепропетровск
00:25
736П Запорожье → Киев
00:19
00:29
10 м
228П Бердянск → Киев
00:07
00:39
32 м
265Ш Херсон → Харьков
00:25
00:45
20 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:11
01:31
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
217Д Днепропетровск → Херсон
01:40
265О Харьков → Херсон
01:20
01:40
20 м
104К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
03:40
04:00
20 м
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
584К Киев → Днепропетровск
04:30
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:28
04:53
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
04:55
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:44
05:09
25 м
188Л Львов → Бердянск
04:44
05:09
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
05:41
080К Киев → Днепропетровск
06:47
052КО Киев → Новоалексеевка
06:55
07:10
15 м
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
07:32
080О Киев → Новоалексеевка
06:47
07:35
48 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:08
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:20
ежедневно
506Ш Днепропетровск → Новоалексеевка
09:23
073Я Москва → Днепропетровск
10:20
073Я Харьков → Днепропетровск
10:20
073Я Москва → Кривой Рог
10:20
11:33
1 ч 13 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
11:21
11:41
20 м
732КЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:57
13:32
35 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
120Л Львов → Запорожье
16:06
16:36
30 м
074О Кривой Рог → Москва
16:14
17:03
49 м
106П Днепропетровск → Москва
17:03
732ДПШ Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:10
17:31
21 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:14
736К Киев → Запорожье
20:25
20:35
10 м
294П Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
282Д Новоалексеевка → Киев
20:22
20:42
20 м
282П Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
190Д Днепропетровск → Геническ
21:20
251П Днепропетровск → Одесса
21:45
080П Новоалексеевка → Киев
21:45
22:25
40 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
ежедневно
188П Бердянск → Львов
23:22
23:37
15 м
104Д Мариуполь → Киев
23:39
23:57
18 м
052ДП Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
052Д Новоалексеевка → Киев
23:39
23:57
18 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282К Хмельницкий → Геническ
06:50
07:27
37 м
294К Хмельницкий → Геническ
06:50
07:27
37 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.