• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Мариуполь - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Львов, Мариуполь в 06:47, 00:18, 06:25, 04:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев отправлением в 04:52, 04:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 092О Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(01:15, 01:35), 104К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:38, 02:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
092О Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
01:15
01:35
20 м
104К Киев → Мариуполь
02:38
02:58
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:53
03:11
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
04:03
04:39
36 м
038К Киев → Запорожье
04:37
04:52
15 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
276Ш Львов → Днепропетровск
06:25
080К Киев → Днепропетровск
06:47
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:10
12 м
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Харьков → Днепропетровск
09:15
073Я Москва → Днепропетровск
09:15
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
179П Днепропетровск → Киев
11:55
232Л Львов → Днепропетровск
12:32
732КЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
16:30
732ДШ Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
179К Киев → Днепропетровск
17:59
088П Новоалексеевка → Ковель
18:02
18:22
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:02
18:22
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:45
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
104Д Мариуполь → Киев
23:38
23:56
18 м
052ДП Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.