• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь, Новоалексеевка в 01:11, 00:19, 03:24, 17:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Мариуполь, Днепропетровск - Львов отправлением в 07:10, 03:44, 01:31, 18:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:29), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 104К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:40, 02:58), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(03:24, 03:44) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:19
00:29
10 м
092Ш Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:11
01:31
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
03:24
03:44
20 м
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:20
073Я Москва → Днепропетровск
09:52
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:25
20:35
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
ежедневно
052ДП Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.