• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 27 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев в 00:20, 06:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Геническ отправлением в 11:15, 05:22, 20:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(00:19, 00:39), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:07, 00:39), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(00:38, 00:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:20
00:30
10 м
265Ш Херсон → Харьков
00:19
00:39
20 м
228П Бердянск → Киев
00:07
00:39
32 м
092Ш Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:04
01:24
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:08
01:33
25 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
01:18
01:43
25 м
228К Киев → Бердянск
02:37
02:57
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:58
03:16
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:07
ежедневно
086ОШ Львов → Новоалексеевка
04:47
05:12
25 м
ежедневно
072К Киев → Запорожье
04:57
05:22
25 м
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
05:42
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:09
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:25
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
11:15
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Новоалексеевка
11:33
11:52
19 м
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:00
17:10
10 м
ежедневно
232П Новоалексеевка → Ивано-Франковск
17:11
17:38
27 м
086ДП Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
180К Киев → Днепропетровск
18:24
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
ежедневно
506П Геническ → Днепропетровск
19:15
506О Акимовка → Днепропетровск
19:15
099Л Ужгород → Днепропетровск
19:28
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
ежедневно
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:14
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
282П Геническ → Киев
20:22
20:42
20 м
502Д Днепропетровск → Геническ
20:45
092ДК Константиновка → Одесса
20:32
20:57
25 м
ежедневно
251П Днепропетровск → Одесса
21:30
ежедневно
072П Запорожье → Киев
21:17
21:42
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Геническ
21:49
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:10
20 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.