• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 47 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 04:44, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Ивано-Франковск отправлением в 00:40, 05:09, 17:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Симферополь-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 23:54, отправление - 00:09), 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:30, 00:40), 028К Киев-Пасс. - Севастополь(01:54, 02:14), 012К Киев-Пасс. - Симферополь-Пасс.(02:46, 03:02) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Симферополь → Киев
23:54
00:09
15 м
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
028К Киев → Севастополь
01:54
02:14
20 м
012К Киев → Симферополь
02:46
03:02
16 м
028П Севастополь → Киев
03:22
03:40
18 м
335А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:50
086Л Львов → Симферополь
04:00
04:20
20 м
088Л Ковель → Симферополь
04:00
04:20
20 м
086П Симферополь → Львов
04:03
04:23
20 м
088П Симферополь → Ковель
04:03
04:23
20 м
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
090П Симферополь → Днепропетровск
05:45
668Ш Черновцы → Днепропетровск
06:15
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
733О Днепропетровск → Киев
07:20
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
120Л Львов → Запорожье
09:25
09:46
21 м
016Д Синельниково → Днепропетровск
09:53
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:48
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
732К Киев → Днепропетровск
12:45
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
026К Киев → Кисловодск
13:20
13:40
20 м
018О Киев → Адлер
13:20
13:40
20 м
016П Днепропетровск → Москва
15:52
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
732П Днепропетровск → Киев
17:20
120П Запорожье → Львов
17:00
17:35
35 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:36
335П Днепропетровск → Санкт-Петербург
17:43
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
025С Кисловодск → Киев
20:18
20:38
20 м
018С Адлер → Киев
20:18
20:38
20 м
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
592Д Красный Лиман → Одесса
20:37
20:55
18 м
092Д Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Симферополь
21:50
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734П Киев → Днепропетровск
23:10
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:18
23 м
592Ш Одесса → Красный Лиман
22:55
23:18
23 м
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.