• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 63 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Киев, Запорожье, Мариуполь в 01:06, 06:55, 00:19, 03:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Новоалексеевка, Днепропетровск - Запорожье отправлением в 04:18, 03:15, 07:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:29), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:07, 00:39), 265ДШ Херсон - Харьков-Пасс.(00:25, 00:45), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:19
00:29
10 м
228П Бердянск → Киев
00:07
00:39
32 м
265ДШ Херсон → Харьков
00:25
00:45
20 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
01:11
01:31
20 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
01:20
01:40
20 м
104К Киев → Мариуполь
02:40
02:58
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:57
03:15
18 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
03:40
04:00
20 м
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
584К Киев → Днепропетровск
04:30
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:28
04:53
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
04:55
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:44
05:09
25 м
188Л Львов → Бердянск
04:44
05:09
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
05:41
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
052КО Киев → Запорожье
06:55
07:10
15 м
052КО Киев → Новоалексеевка
06:55
07:10
15 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
07:32
080О Киев → Новоалексеевка
06:47
07:35
48 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:08
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:20
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:20
073Я Москва → Кривой Рог
10:20
11:33
1 ч 13 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
11:21
11:41
20 м
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:57
13:32
35 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:03
14:22
19 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:30
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
16:09
17:03
54 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
16:59
17:09
10 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:10
17:31
21 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:14
736К Киев → Запорожье
20:25
20:35
10 м
282Д Новоалексеевка → Киев
20:22
20:42
20 м
282П Геническ → Киев
20:22
20:42
20 м
294П Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
282П Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
190Д Днепропетровск → Геническ
21:20
251П Днепропетровск → Одесса
21:45
079П Днепропетровск → Киев
22:25
080П Новоалексеевка → Киев
21:45
22:25
40 м
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:23
13 м
ежедневно
188П Бердянск → Львов
23:22
23:37
15 м
104Д Мариуполь → Киев
23:39
23:57
18 м
052ДП Запорожье → Киев
23:39
23:57
18 м
052Д Новоалексеевка → Киев
23:39
23:57
18 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
294К Хмельницкий → Геническ
06:50
07:27
37 м
282К Хмельницкий → Геническ
06:50
07:27
37 м
282О Киев → Геническ
06:50
07:27
37 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.