• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Львов в 06:50, 00:20, 11:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Новоалексеевка отправлением в 12:04, 00:30, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:20, отправление - 00:30), 092ШО Одесса-Главная - Константиновка(00:38, 00:58), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(04:29, 04:54), 252Ш Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(05:07, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:20
00:30
10 м
092ШО Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
084К Киев → Мариуполь
01:04
01:24
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:08
01:33
25 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
02:58
03:16
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:07
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:47
05:12
25 м
072К Киев → Запорожье
04:57
05:22
25 м
ежедневно
608К Черновцы → Днепропетровск
06:10
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Москва → Днепропетровск
10:25
783О Полтава → Днепропетровск
11:00
179П Днепропетровск → Киев
11:15
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:33
073Я Москва → Кривой Рог
10:25
11:35
1 ч 10 м
ежедневно
212Л Львов → Запорожье
11:42
12:04
22 м
120П Запорожье → Киев
12:40
13:00
20 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:40
13:00
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
076К Киев → Запорожье
13:56
14:16
20 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:50
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
14:50
17:03
2 ч 13 м
ежедневно
732ДП Запорожье → Киев
17:00
17:10
10 м
ежедневно
783П Днепропетровск → Полтава
17:30
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:38
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
180К Киев → Днепропетровск
18:24
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:32
20:52
20 м
251ДП Днепропетровск → Одесса
21:30
072П Запорожье → Киев
21:17
21:42
25 м
ежедневно
212Д Запорожье → Львов
21:48
22:08
20 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно
294П Новоалексеевка → Киев
23:39
23:54
15 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282К Киев → Новоалексеевка
06:50
07:10
20 м
294К Киев → Новоалексеевка
07:18
07:33
15 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.