• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 70 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Геническ в 00:18, 06:47, 05:40 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье отправлением в 12:20, 04:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(00:15, 00:35), 228ДП Бердянск - Киев-Пасс.(00:32, 00:52), 228П Бердянск - Хмельницкий(00:32, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДОП Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
265Ш Херсон → Харьков
00:15
00:35
20 м
228ДП Бердянск → Киев
00:32
00:52
20 м
228П Бердянск → Хмельницкий
00:32
00:52
20 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084КО Киев → Мариуполь
00:46
01:06
20 м
265О Харьков → Херсон
01:16
01:40
24 м
226П Бердянск → Киев
01:37
02:40
1 ч 3 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:40
53 м
ежедневно
104О Жмеринка → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
104К Киев → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
226К Киев → Бердянск
02:20
03:02
42 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
02:20
03:53
1 ч 33 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:19
012П Новоалексеевка → Киев
03:51
04:19
28 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
04:05
04:31
26 м
228КО Киев → Бердянск
04:16
04:36
20 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
04:16
04:36
20 м
038К Киев → Запорожье
04:39
04:55
16 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:30
05:03
33 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:07
216Л Херсон → Днепропетровск
05:07
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
05:40
080К Киев → Днепропетровск
06:47
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:08
10 м
472П Бердянск → Днепропетровск
07:32
208Ш Одесса → Мариуполь
06:55
07:35
40 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
073Я Москва → Днепропетровск
10:29
073Я Москва → Кривой Рог
10:29
11:30
1 ч 1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
12:20
510Д Днепропетровск → Геническ
12:30
510П Геническ → Днепропетровск
12:49
712К Киев → Константиновка
12:40
12:50
10 м
732КЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:49
13:09
20 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
12:34
13:10
36 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
120Л Львов → Запорожье
14:03
14:28
25 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
15:43
17:03
1 ч 20 м
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
ежедневно
712Д Константиновка → Киев
17:18
17:28
10 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:11
17:31
20 м
179К Киев → Днепропетровск
17:58
262Д Бердянск → Львов
17:49
18:09
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:49
18:09
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:49
18:09
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:37
070Л Львов → Мариуполь
19:33
19:53
20 м
070Л Львов → Бердянск
19:33
19:53
20 м
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:15
736КЛШ Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
282П Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
190Д Днепропетровск → Геническ
21:15
215П Днепропетровск → Херсон
21:55
251П Днепропетровск → Одесса
21:55
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:13
23:23
10 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:30
104Д Мариуполь → Киев
23:37
23:55
18 м
104П Мариуполь → Жмеринка
23:37
23:55
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:30
23:58
28 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282К Хмельницкий → Геническ
06:50
07:27
37 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.