• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Львов, Солотвино в 00:30, 04:44, 11:32, 11:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Москва, Днепропетровск - Бердянск отправлением в 00:40, 05:09, 15:52, 12:12 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(04:00, 04:20), 086Ш Львов - Новоалексеевка(04:00, 04:20), 080К Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(06:50, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
584О Бердянск → Киев
00:02
00:22
20 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
584К Киев → Бердянск
01:41
02:21
40 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
02:46
03:02
16 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:00
04:20
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:00
04:20
20 м
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:50
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
073Я Москва → Днепропетровск
09:53
ежедневно
016Д Синельниково → Днепропетровск
09:53
ежедневно
073Я Харьков → Днепропетровск
09:53
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
11:32
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
10:31
11:41
1 ч 10 м
ежедневно
070Ш Львов → Бердянск
11:32
12:12
40 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
016П Днепропетровск → Москва
15:52
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
070О Бердянск → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.