• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Львов - Сартана). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Новоалексеевка в 00:30, 01:54, 23:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Новоалексеевка, Днепропетровск - Ивано-Франковск отправлением в 00:09, 05:09, 02:14, 17:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 028К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:54, 02:14), 028П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(03:22, 03:40), 601Ш Солотвино-1 - Днепропетровск-Глав.(04:00, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев
23:54
00:09
15 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
028К Киев → Новоалексеевка
01:54
02:14
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:46
03:02
16 м
ежедневно
028П Новоалексеевка → Киев
03:22
03:40
18 м
601Ш Солотвино → Днепропетровск
04:00
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:00
04:20
20 м
086Л Львов → Новоалексеевка
04:00
04:20
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
04:03
04:23
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
04:03
04:23
20 м
072К Киев → Запорожье
04:44
05:09
25 м
ежедневно
090П Новоалексеевка → Днепропетровск
05:45
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
668Ш Черновцы → Днепропетровск
06:15
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:22
073Я Харьков → Днепропетровск
09:53
016Д Синельниково → Днепропетровск
09:53
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
09:53
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:48
070Л Львов → Сартана
11:32
12:12
40 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
016П Днепропетровск → Москва
15:52
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:36
070Д Сартана → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Новоалексеевка
21:50
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.