• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 25 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Бердянск в 06:50, 00:30, 00:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев отправлением в 05:10, 00:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:40), 584О Бердянск - Киев-Пасс.(00:16, 00:48), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:41, 01:00), 228К Киев-Пасс. - Бердянск(02:39, 02:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
584О Бердянск → Киев
00:16
00:48
32 м
228П Бердянск → Киев
00:41
01:00
19 м
228К Киев → Бердянск
02:39
02:59
20 м
028П Новоалексеевка → Киев
03:22
03:40
18 м
584К Киев → Бердянск
02:39
04:04
1 ч 25 м
013Ш Чоп → Бердянск
02:39
04:04
1 ч 25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
072К Киев → Запорожье
04:45
05:10
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
06:31
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
733П Днепропетровск → Киев
07:20
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:46
506К Днепропетровск → Акимовка
09:55
041П Днепропетровск → Трускавец
11:20
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
10:31
11:41
1 ч 10 м
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
070Ш Львов → Бердянск
11:32
11:52
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:58
13:18
20 м
120П Запорожье → Киев
12:58
13:18
20 м
076К Киев → Запорожье
13:56
14:16
20 м
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
074О Кривой Рог → Москва
15:45
16:51
1 ч 6 м
016П Днепропетровск → Москва
16:51
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
ежедневно
070Д Большой Токмак → Львов
17:54
18:16
22 м
070О Бердянск → Львов
17:54
18:16
22 м
ежедневно
063П Днепропетровск → Одесса
19:28
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:10
282П Геническ → Киев
20:09
20:24
15 м
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Новоалексеевка
21:50
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:13
23 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.