• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Мариуполь - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Мариуполь в 00:18, 01:15, 04:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Мариуполь отправлением в 04:39, 04:52, 01:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 01:31), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(01:15, 01:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДО Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
092Ш Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:31
012П Новоалексеевка → Киев
01:06
01:31
25 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
01:15
01:35
20 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:53
104К Киев → Мариуполь
02:38
02:58
20 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
02:53
03:11
18 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
04:03
04:39
36 м
038К Киев → Запорожье
04:37
04:52
15 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
276Ш Львов → Днепропетровск
06:25
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:10
12 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Москва → Днепропетровск
09:15
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
11:55
732ЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
16:30
732ДШ Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
17:59
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:45
070Л Львов → Мариуполь
19:34
19:54
20 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
092К Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
23:38
23:56
18 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.