• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Красноармейск, Мариуполь в 00:12, 04:27, 01:47, 04:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Красноармейск, Днепропетровск - Запорожье отправлением в 04:29, 03:53, 04:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:12, отправление - 00:22), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 01:28), 226П Бердянск - Киев-Пасс.(01:37, 02:32), 135Д Красноармейск - Киев-Пасс.(01:47, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДО Запорожье → Киев
00:12
00:22
10 м
084КОШ Киев → Мариуполь
00:45
01:05
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:03
01:28
25 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:28
226П Бердянск → Киев
01:37
02:32
55 м
135Д Красноармейск → Киев
01:47
02:32
45 м
116П Бердянск → Киев
01:37
02:32
55 м
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:32
45 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:42
104К Киев → Мариуполь
02:29
02:53
24 м
226К Киев → Бердянск
02:18
02:53
35 м
104О Жмеринка → Мариуполь
02:40
03:02
22 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:42
03:03
21 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
03:05
03:30
25 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
03:13
03:40
27 м
246К Киев → Красноармейск
02:18
03:53
1 ч 35 м
136К Киев → Красноармейск
03:13
04:07
54 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
04:05
04:29
24 м
ежедневно
038К Киев → Запорожье
04:27
04:42
15 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
05:07
05:23
16 м
086Л Львов → Новоалексеевка
05:07
05:23
16 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
733Ш Красноармейск → Киев
06:53
07:03
10 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:08
ежедневно
318Ш Одесса → Днепропетровск
08:20
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
09:20
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:22
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:50
09:55
5 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
10:28
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:52
13:02
10 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:26
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
15:48
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
732П Запорожье → Киев
16:57
17:07
10 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:14
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
19:57
20:07
10 м
282Ш Запорожье → Киев
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:26
22:51
25 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:19
23:29
10 м
104Д Мариуполь → Киев
23:22
23:40
18 м
079П Днепропетровск → Киев
23:48
104П Мариуполь → Жмеринка
23:37
23:55
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.