• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 52 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Геническ, Запорожье в 04:45, 07:35, 00:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Геническ, Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев отправлением в 20:22, 05:10, 00:40 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 576К Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 00:30), 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:30, 00:40), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:16, 00:48), 584К Киев-Пасс. - Мариуполь(02:10, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
576К Киев → Днепропетровск
00:30
736П Запорожье → Киев
00:30
00:40
10 м
228П Бердянск → Киев
00:16
00:48
32 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:36
01:52
16 м
ежедневно
584К Киев → Мариуполь
02:10
02:42
32 м
228К Киев → Бердянск
02:39
02:59
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:38
03:54
16 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:05
072К Киев → Запорожье
04:45
05:10
25 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:15
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
06:31
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
079К Киев → Днепропетровск
06:50
733ДП Днепропетровск → Киев
07:20
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
07:05
07:20
15 м
ежедневно
090П Геническ → Днепропетровск
07:35
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:19
064Ш Одесса → Днепропетровск
08:46
505П Днепропетровск → Мелитополь
09:55
041П Днепропетровск → Трускавец
11:20
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
10:31
11:41
1 ч 10 м
070Л Львов → Мариуполь
11:32
11:52
20 м
732К Киев → Запорожье
12:45
12:55
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:58
13:18
20 м
025К Киев → Кисловодск
13:20
13:40
20 м
017К Киев → Адлер
13:20
13:40
20 м
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
016П Днепропетровск → Москва
16:51
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
15:45
16:51
1 ч 6 м
732П Запорожье → Киев
17:10
17:20
10 м
070Д Мариуполь → Львов
17:54
18:16
22 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:02
18:24
22 м
ежедневно
086П Новоалексеевка → Львов
18:02
18:24
22 м
ежедневно
506Д Геническ → Днепропетровск
19:27
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:28
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:10
502Д Днепропетровск → Геническ
20:22
736К Киев → Запорожье
20:30
20:40
10 м
282П Геническ → Киев
20:27
20:46
19 м
506О Акимовка → Днепропетровск
20:52
092К Константиновка → Одесса
20:37
20:55
18 м
ежедневно
251П Днепропетровск → Одесса
21:12
522П Днепропетровск → Геническ
21:40
072П Запорожье → Киев
21:20
21:45
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Геническ
22:06
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
734К Киев → Днепропетровск
23:10
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:10
23:25
15 м
ежедневно
091Ш Одесса → Константиновка
22:55
23:33
38 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:13
23 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.