• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 64 жд рейсов дальнего следования, из которых 24 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 17 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь в 04:28, 09:50, 00:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Запорожье отправлением в 00:41, 04:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 010Д Мариуполь - Киев-Пасс.(прибытие - 00:26, отправление - 00:41), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:03, 01:28), 010К Киев-Пасс. - Мариуполь(01:38, 01:53), 116П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
010Д Мариуполь → Киев
00:26
00:41
15 м
084КОШ Киев → Мариуполь
00:38
01:05
27 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:03
01:28
25 м
010К Киев → Мариуполь
01:38
01:53
15 м
116П Бердянск → Киев
01:37
02:30
53 м
ежедневно
135Д Красноармейск → Киев
01:47
02:30
43 м
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:30
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:06
012К Киев → Новоалексеевка
02:45
03:10
25 м
116К Киев → Бердянск
03:06
03:36
30 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
03:18
03:44
26 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
03:29
03:56
27 м
104О Жмеринка → Мариуполь
03:29
03:56
27 м
136К Киев → Красноармейск
03:06
04:07
1 ч 1 м
ежедневно
291П Днепропетровск → Киев
04:19
084ДЛП Мариуполь → Киев
04:06
04:30
24 м
038К Киев → Запорожье
04:28
04:43
15 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
05:18
05:43
25 м
086Л Львов → Новоалексеевка
05:18
05:43
25 м
282П Киев → Днепропетровск
06:12
080К Киев → Днепропетровск
06:40
079К Киев → Днепропетровск
06:45
733Ш Красноармейск → Киев
06:53
07:03
10 м
ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:08
ежедневно
318Ш Одесса → Днепропетровск
08:21
003Л Ужгород → Запорожье
08:13
08:28
15 м
003Л Мукачево → Запорожье
08:13
08:28
15 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:22
ежедневно
738ДП Запорожье → Киев
09:50
09:55
5 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
10:28
ежедневно
237П Днепропетровск → Киев
10:56
073Я Москва → Кривой Рог
10:36
11:36
1 ч
ежедневно
232Л Львов → Запорожье
11:20
11:40
20 м
179П Днепропетровск → Киев
12:20
732ЛО Киев → Запорожье
12:52
13:02
10 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
12:37
13:10
33 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
13:51
14:09
18 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:26
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
004П Запорожье → Ужгород
16:35
16:40
5 м
004П Запорожье → Мукачево
16:35
16:40
5 м
074О Кривой Рог → Москва
15:43
17:00
1 ч 17 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:00
732ДШ Запорожье → Киев
16:57
17:07
10 м
ежедневно
232О Запорожье → Львов
17:11
17:31
20 м
179К Киев → Днепропетровск
17:57
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
85 Днепропетровск → Пшемысль
18:00
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
17:48
18:13
25 м
ежедневно
738КО Киев → Запорожье
19:08
19:13
5 м
ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса
19:15
ежедневно
33025 Пшемысль → Днепропетровск
19:43
070Л Львов → Мариуполь
19:43
20:03
20 м
070Д Мариуполь → Львов
22:26
22:51
25 м
038П Запорожье → Киев
23:18
23:33
15 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
22:26
23:37
1 ч 11 м
096О Мариуполь → Харьков
22:26
23:37
1 ч 11 м
292К Киев → Днепропетровск
23:42
079П Днепропетровск → Киев
23:44
ежедневно
104П Мариуполь → Жмеринка
23:27
23:52
25 м
104Д Мариуполь → Киев
23:27
23:52
25 м
734Л Киев → Красноармейск
23:43
23:53
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.