• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск

Поезда по станции Днепропетровск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск включает 61 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 10 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 35 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Новоалексеевка, Запорожье, Одесса в 02:58, 01:08, 00:20, 05:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск следуют далее по маршрутам - Днепропетровск - Запорожье, Днепропетровск - Киев, Днепропетровск - Новоалексеевка отправлением в 05:26, 00:30, 03:16 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:39), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(00:07, 00:39), 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(01:04, 01:24), 265О Харьков-Пасс. - Херсон(01:18, 01:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736П Запорожье → Киев
00:20
00:30
10 м
ежедневно
265Ш Херсон → Харьков
00:19
00:39
20 м
228П Бердянск → Киев
00:07
00:39
32 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:38
00:58
20 м
ежедневно
084К Киев → Мариуполь
01:04
01:24
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:08
01:33
25 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
01:18
01:43
25 м
228К Киев → Бердянск
02:37
02:57
20 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:58
03:16
18 м
ежедневно
084Д Мариуполь → Киев
03:58
04:18
20 м
204К Киев → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:29
04:54
25 м
608К Черновцы → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
086ОШ Львов → Новоалексеевка
04:52
05:17
25 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:20
072К Киев → Запорожье
05:06
05:26
20 м
ежедневно
472П Бердянск → Днепропетровск
05:42
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:10
ежедневно
084Д Мариуполь → Харьков
03:58
06:33
2 ч 35 м
080К Киев → Днепропетровск
06:50
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:57
07:10
13 м
ежедневно
204П Новоалексеевка → Киев
07:34
07:59
25 м
064ЛШ Одесса → Днепропетровск
08:50
073Я Москва → Днепропетровск
10:32
041П Днепропетровск → Трускавец
11:25
ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:33
073Я Москва → Кривой Рог
10:25
11:35
1 ч 10 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Новоалексеевка
11:33
11:52
19 м
508Д Днепропетровск → Мелитополь
12:04
120П Запорожье → Львов
12:40
13:00
20 м
ежедневно
120П Запорожье → Киев
12:40
13:00
20 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
076К Киев → Запорожье
13:56
14:16
20 м
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
13:56
14:16
20 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:50
074О Кривой Рог → Москва
14:50
17:03
2 ч 13 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:00
17:10
10 м
232П Новоалексеевка → Ивано-Франковск
17:11
17:38
27 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
17:38
086ДП Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:50
18:10
20 м
063ДП Днепропетровск → Одесса
19:10
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:14
736К Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
ежедневно
282П Геническ → Киев
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:32
20:57
25 м
ежедневно
508П Мелитополь → Днепропетровск
21:07
251П Днепропетровск → Одесса
21:30
072П Запорожье → Киев
21:17
21:42
25 м
ежедневно
090Д Днепропетровск → Геническ
21:49
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:21
22:41
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:11
23:24
13 м
ежедневно
052Д Новоалексеевка → Киев
23:39
23:54
15 м
206П Новоалексеевка → Киев
23:39
23:54
15 м

Днепропетровск-Южный

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
282О Киев → Геническ
06:50
07:10
20 м
052К Киев → Новоалексеевка
07:18
07:33
15 м
052К Киев → Запорожье
07:18
07:33
15 м
206К Киев → Новоалексеевка
07:18
07:33
15 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.