Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Киев

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Киев состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 2, проходящие - 12. Это рейсы 104П, 104Д, 010Д, 012П, 733Ш, 237П - самый быстрый из них 733Ш Красноармейск Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Киев за 0 д 5 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 237П Днепропетровск-Глав. Киев-Пасс., отправлением в 10:56. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Киев колеблется от 1 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 223 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 00:13, 00:41 и во второй половине дня - 17:07, 23:33, 23:44. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Днепропетровск → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
104П Мариуполь → Жмеринка
00:13 Днепропетровск-Глав.
08:05 Киев-Пасс.
7 ч 52 м особый...
104Д Мариуполь → Киев
00:13 Днепропетровск-Глав.
08:05 Киев-Пасс.
7 ч 52 м особый...
010Д Мариуполь → Киев
00:41 Днепропетровск-Глав.
07:14 Киев-Пасс.
6 ч 33 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев
01:28 Днепропетровск-Глав.
09:15 Киев-Пасс.
7 ч 47 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:30 Днепропетровск-Глав.
11:00 Киев-Пасс.
8 ч 30 м особый...
135Д Красноармейск → Киев
02:30 Днепропетровск-Глав.
11:00 Киев-Пасс.
8 ч 30 м особый...
116П Бердянск → Киев
02:30 Днепропетровск-Глав.
11:00 Киев-Пасс.
8 ч 30 м особый...
084П Мариуполь → Киев
04:30 Днепропетровск-Глав.
12:38 Киев-Пасс.
8 ч 8 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев
07:03 Днепропетровск-Глав.
12:48 Киев-Пасс.
5 ч 45 м особый...
738ДП Запорожье → Киев
09:55 Днепропетровск-Глав.
16:27 Киев-Пасс.
6 ч 32 м особый...
237П Днепропетровск → Киев
10:56 Днепропетровск-Глав.
20:06 Киев-Пасс.
9 ч 10 м особый...
732П Запорожье → Киев
17:07 Днепропетровск-Глав.
22:53 Киев-Пасс.
5 ч 46 м особый...
038П Запорожье → Киев
23:33 Днепропетровск-Глав.
06:07 Киев-Пасс.
6 ч 34 м особый...
079П Днепропетровск → Киев
23:44 Днепропетровск-Глав.
07:08 Киев-Пасс.
7 ч 24 м особый...