Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Киев

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Киев состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 3, проходящие - 11. Это рейсы 010Д, 084Д, 111Д, 135Д, 733Ш, 174 - самый быстрый из них 733Ш Красноармейск Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Киев за 0 д 5 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 174 Запорожье-1 Жмеринка-Пасс., отправлением в 20:50. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Киев колеблется от 1 до 10 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 223 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 00:34, 02:33, 02:42 и во второй половине дня - 14:24, 17:03, 20:24. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Днепропетровск → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
010Д Мариуполь → Киев
00:34 Днепропетровск-Глав.
07:11 Киев-Пасс.
6 ч 37 м особый...
084Д Мариуполь → Киев
02:33 Днепропетровск-Глав.
10:11 Киев-Пасс.
7 ч 38 м особый...
111Д Авдеевка → Киев
02:42 Днепропетровск-Глав.
11:04 Киев-Пасс.
8 ч 22 м особый...
135Д Авдеевка → Киев
02:42 Днепропетровск-Глав.
11:04 Киев-Пасс.
8 ч 22 м особый...
116П Бердянск → Киев
02:42 Днепропетровск-Глав.
11:04 Киев-Пасс.
8 ч 22 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев
07:02 Днепропетровск-Глав.
12:52 Киев-Пасс.
5 ч 50 м особый...
738ДП Запорожье → Киев
09:54 Днепропетровск-Глав.
16:35 Киев-Пасс.
6 ч 41 м особый...
732 Днепропетровск → Киев
14:24 Днепропетровск-Глав.
21:46 Киев-Пасс.
7 ч 22 м ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:03 Днепропетровск-Глав.
22:53 Киев-Пасс.
5 ч 50 м особый...
215П Днепропетровск → Киев
20:24 Днепропетровск-Глав.
04:45 Киев-Пасс.
8 ч 21 м особый...
79 Днепропетровск → Киев
20:50 Днепропетровск-Глав.
06:03 Киев-Пасс.
9 ч 13 м особый...
174 Запорожье → Жмеринка
20:50 Днепропетровск-Глав.
06:03 Киев-Пасс.
9 ч 13 м особый...
38 Запорожье → Киев
21:14 Днепропетровск-Глав.
06:10 Киев-Пасс.
8 ч 56 м ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
23:58 Днепропетровск-Глав.
08:08 Киев-Пасс.
8 ч 10 м особый...