• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск → Киев

Про расписание поездов Днепропетровск - Киев

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Киев состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 2, проходящие - 7. Это рейсы 012П, 736П, 028П, 733О, 732П, 079П - самый быстрый из них 732П Запорожье-1 Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Киев за 0 д 5 ч 29 мин, медленнее всего едет поезд 079П Днепропетровск-Глав. Киев-Пасс., отправлением в 22:25. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Киев колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 103 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 00:09, 00:40, 03:40 и во второй половине дня - 17:20, 20:38, 20:38. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
012П Симферополь → Киев
00:09
Днепропетровск-Глав.
07:45
Киев-Пасс.
7 ч 36 м
736П Запорожье → Киев
00:40
Днепропетровск-Глав.
06:10
Киев-Пасс.
5 ч 30 м
028П Севастополь → Киев
03:40
Днепропетровск-Глав.
11:38
Киев-Пасс.
7 ч 58 м
733О Днепропетровск → Киев
07:20
Днепропетровск-Глав.
12:50
Киев-Пасс.
5 ч 30 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:20
Днепропетровск-Глав.
22:49
Киев-Пасс.
5 ч 29 м
ежедневно
018С Адлер → Киев
20:38
Днепропетровск-Глав.
04:48
Киев-Пасс.
8 ч 10 м
025С Кисловодск → Киев
20:38
Днепропетровск-Глав.
04:48
Киев-Пасс.
8 ч 10 м
072П Запорожье → Киев
21:45
Днепропетровск-Глав.
05:58
Киев-Пасс.
8 ч 13 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
Днепропетровск-Глав.
06:56
Киев-Пасс.
8 ч 31 м
Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.