Информация о поездах

Днепропетровск → Киев

всего найдено поездов: 18
из них ходит ежедневно: 3
среднее время в пути: 07:43
самый быстрый поезд: 733Ш (05:45)

поезда обратно:

Киев → Днепропетровск

Расписания поездов по станциям:
Днепропетровск
Киев

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Киев

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Киев состоит из рейсов в количестве 18: прямые поезда - 1, проходящие - 17. Это рейсы 104П, 104Д, 010Д, 228П, 733Ш, 244П - самый быстрый из них 733Ш Красноармейск Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Киев за 0 д 5 ч 45 мин, медленнее всего едет поезд 244П Бердянск Ивано-Франковск, отправлением в 09:12. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Киев колеблется от 1 до 13 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 217 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 00:13, 00:13, 00:41 и во второй половине дня - 17:07, 20:42, 23:33. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..

Расписание поездов Днепропетровск → Киев

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
104П Мариуполь → Жмеринка
00:13 Днепропетровск-Глав.
08:05 Киев-Пасс.
7 ч 52 м особый...
104Д Мариуполь → Киев
00:13 Днепропетровск-Глав.
08:05 Киев-Пасс.
7 ч 52 м особый...
010Д Мариуполь → Киев
00:41 Днепропетровск-Глав.
07:14 Киев-Пасс.
6 ч 33 м особый...
228П Бердянск → Киев
01:28 Днепропетровск-Глав.
10:39 Киев-Пасс.
9 ч 11 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:30 Днепропетровск-Глав.
11:00 Киев-Пасс.
8 ч 30 м особый...
135Д Красноармейск → Киев
02:30 Днепропетровск-Глав.
11:00 Киев-Пасс.
8 ч 30 м особый...
116П Бердянск → Киев
02:30 Днепропетровск-Глав.
11:00 Киев-Пасс.
8 ч 30 м ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
04:19 Днепропетровск-Глав.
12:20 Киев-Пасс.
8 ч 1 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев
04:30 Днепропетровск-Глав.
12:38 Киев-Пасс.
8 ч 8 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев
07:03 Днепропетровск-Глав.
12:48 Киев-Пасс.
5 ч 45 м особый...
244П Бердянск → Ивано-Франковск
09:12 Днепропетровск-Глав.
18:45 Киев-Пасс.
9 ч 33 м особый...
738ДП Запорожье → Киев
09:55 Днепропетровск-Глав.
16:27 Киев-Пасс.
6 ч 32 м особый...
118П Геническ → Черновцы
10:20 Днепропетровск-Глав.
19:23 Киев-Пасс.
9 ч 3 м особый...
732П Запорожье → Киев
17:07 Днепропетровск-Глав.
22:53 Киев-Пасс.
5 ч 46 м ежедневно
280ДП Геническ → Жмеринка
20:42 Днепропетровск-Глав.
04:45 Киев-Пасс.
8 ч 3 м особый...
038П Запорожье → Киев
23:33 Днепропетровск-Глав.
06:07 Киев-Пасс.
6 ч 34 м особый...
079П Днепропетровск → Киев
23:44 Днепропетровск-Глав.
07:08 Киев-Пасс.
7 ч 24 м особый...
080П Новоалексеевка → Киев
23:44 Днепропетровск-Глав.
07:08 Киев-Пасс.
7 ч 24 м особый...