• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки → Киев

Про расписание поездов Пятихатки - Киев

На текущий момент расписание поездов Пятихатки Киев состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 079П, 736ДОП, 228ДП, 228П, 732П - самый быстрый из них 732П Запорожье-1 Киев-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Пятихатки Киев за 0 д 4 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 228П Бердянск Хмельницкий, отправлением в 02:55. Количество остановок по маршруту Пятихатки Киев колеблется от 3 до 9 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 6. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 86 минут. Со станции Пятихатки отправляются поезда в первой половине дня - 00:21, 01:46, 02:55 и во второй половине дня - 18:27. Все поезда выезжают со станций Пятихатки-Пасс., а прибывают на вокзалы Киев-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
079П Днепропетровск → Киев
00:21
Пятихатки-Пасс.
06:59
Киев-Пасс.
6 ч 38 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
01:46
Пятихатки-Пасс.
06:10
Киев-Пасс.
4 ч 24 м
228ДП Бердянск → Киев
02:55
Пятихатки-Пасс.
10:26
Киев-Пасс.
7 ч 31 м
228П Бердянск → Хмельницкий
02:55
Пятихатки-Пасс.
10:26
Киев-Пасс.
7 ч 31 м
245Д Красноармейск → Киев
04:31
Пятихатки-Пасс.
11:40
Киев-Пасс.
7 ч 9 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
04:31
Пятихатки-Пасс.
11:40
Киев-Пасс.
7 ч 9 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:05
Пятихатки-Пасс.
12:15
Киев-Пасс.
6 ч 10 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:05
Пятихатки-Пасс.
12:15
Киев-Пасс.
6 ч 10 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
06:17
Пятихатки-Пасс.
13:20
Киев-Пасс.
7 ч 3 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:26
Пятихатки-Пасс.
13:07
Киев-Пасс.
4 ч 41 м
732П Запорожье → Киев
18:27
Пятихатки-Пасс.
22:50
Киев-Пасс.
4 ч 23 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Пятихатки - Киев носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.