Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Бердянск, Запорожье в 02:03, 04:22, 02:38, 18:20 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Красноармейск, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Бердянск отправлением в 02:05, 18:21, 02:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:16, отправление - 00:18), 092К Константиновка - Одесса-Главная(23:50, 00:27), 070Д Мариуполь - Львов(00:43, 01:00), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:25, 01:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев 00:16 00:18 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 23:50 00:27 37 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 00:43 01:00 17 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 01:25 01:27 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 01:35 01:37 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:03 02:05 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 02:03 02:05 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 02:13 02:15 2 м ежедневно
228Д Бердянск → Киев 02:38 02:40 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 02:52 03:04 12 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 03:25 03:27 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 04:22 04:24 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 04:22 04:24 2 м особый...
282К Хмельницкий → Геническ 04:37 04:40 3 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 05:07 05:09 2 м особый...
084ЛПД Мариуполь → Киев 06:13 06:15 2 м особый...
054ЛШ Одесса → Днепропетровск 05:58 06:50 52 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 07:38 07:54 16 м особый...
054Ш Одесса → Кривой Рог 05:58 08:15 2 ч 17 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 08:16 08:17 1 м особый...
188Л Ковель → Днепропетровск 09:50 09:52 2 м особый...
204Л Львов → Днепропетровск 09:53 09:55 2 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 10:03 10:05 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 11:50 11:51 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 16:18 16:20 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 17:59 18:10 11 м особый...
732ДПШ Запорожье → Киев 18:20 18:21 1 м особый...
187П Днепропетровск → Ковель 19:40 19:45 5 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 19:40 19:45 5 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 20:14 20:16 2 м особый...
564П Кривой Рог → Пятихатки 20:28 особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 20:29 20:31 2 м особый...
053Д Днепропетровск → Одесса 21:02 21:37 35 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 20:28 21:37 1 ч 9 м особый...
228К Киев → Бердянск 21:48 21:50 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:17 22:18 1 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь 23:15 23:17 2 м особый...