• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Красноармейск в 01:06, 01:37, 04:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Красноармейск, Пятихатки - Новоалексеевка отправлением в 04:30, 04:23, 01:38, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 01:06, отправление - 01:08), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(01:37, 01:38), 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(01:26, 01:46), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Д Мариуполь → Львов
00:43
00:45
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:06
01:08
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:06
01:08
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
01:26
01:28
2 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
01:36
01:38
2 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
01:36
01:38
2 м
ежедневно
736ДО Запорожье → Киев
01:37
01:38
1 м
079П Днепропетровск → Киев
01:26
01:46
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:04
03:06
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:04
03:06
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
03:31
03:33
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
03:31
03:33
2 м
135Д Красноармейск → Киев
04:21
04:23
2 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
04:21
04:23
2 м
ежедневно
238К Киев → Днепропетровск
04:28
04:30
2 м
202К Киев → Днепропетровск
04:28
04:30
2 м
282Л Киев → Новоалексеевка
04:28
04:30
2 м
080К Киев → Днепропетровск
04:49
04:52
3 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
06:13
06:15
2 м
ежедневно
276Л Львов → Днепропетровск
06:16
06:18
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:26
07:00
34 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:24
07:40
16 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
07:24
07:40
16 м
064Л Одесса → Кривой Рог
06:26
08:15
1 ч 49 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
08:18
08:19
1 м
231Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск
10:34
10:36
2 м
732К Киев → Запорожье
11:39
11:40
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
16:18
16:20
2 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
16:18
16:20
2 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
17:43
17:45
2 м
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
17:43
17:45
2 м
070Л Львов → Мариуполь
17:43
17:45
2 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
18:22
18:23
1 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
18:44
18:45
1 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:12
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:12
5 м
285П Днепропетровск → Львов
20:07
20:12
5 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
20:28
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
21:02
21:37
35 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
20:28
21:37
1 ч 9 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
22:06
22:07
1 м
084КОШ Киев → Мариуполь
23:05
23:07
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.