Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 2 ч 17 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Львов, Киев, Красноармейск в 16:18, 18:12, 12:05, 08:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Киев, Пятихатки - Трускавец, Пятихатки - Мариуполь, Пятихатки - Запорожье отправлением в 08:17, 16:20, 18:14, 12:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 237П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(00:10, 00:12), 092К Константиновка - Одесса-Главная(23:49, 00:25), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(02:35, 02:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев 00:10 00:12 2 м особый...
237П Днепропетровск → Киев 00:10 00:12 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 23:49 00:25 36 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 00:41 00:58 17 м ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев 01:34 01:36 2 м ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка 01:40 01:42 2 м ежедневно
136О Киев → Авдеевка 02:25 02:27 2 м ежедневно
116К Киев → Бердянск 02:25 02:27 2 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 02:35 02:37 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 03:04 03:06 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 03:40 03:42 2 м особый...
135П Авдеевка → Киев 04:22 04:24 2 м ежедневно
116П Бердянск → Киев 04:22 04:24 2 м ежедневно
080К Киев → Днепропетровск 05:16 05:18 2 м особый...
084Л Мариуполь → Киев 06:09 06:11 2 м ежедневно
054Л Одесса → Днепропетровск 05:58 06:54 56 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 07:51 07:53 2 м ежедневно
563Д Пятихатки → Кривой Рог 08:15 ежедневно
054Л Одесса → Кривой Рог 05:58 08:15 2 ч 17 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 08:16 08:17 1 м ежедневно
732К Киев → Запорожье 12:05 12:06 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 16:18 16:20 2 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 18:12 18:14 2 м ежедневно
732П Запорожье → Киев 18:16 18:17 1 м особый...
564П Кривой Рог → Пятихатки 20:28 особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 20:27 20:49 22 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 20:28 21:37 1 ч 9 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 21:02 21:37 35 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:32 22:33 1 м ежедневно
086Д Новоалексеевка → Львов 23:18 23:20 2 м особый...
084ОШ Киев → Мариуполь 23:28 23:44 16 м ежедневно