• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Днепропетровск, Киев в 06:31, 21:02, 11:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Санкт-Петербург, Пятихатки - Кривой Рог, Пятихатки - Запорожье, Пятихатки - Одесса отправлением в 07:00, 03:06, 08:15, 11:46, 21:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 01:13, отправление - 01:15), 736П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(01:37, 01:38), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(01:37, 01:40), 104П Мариуполь - Жмеринка-Пасс.(01:37, 01:40) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Д Мариуполь → Львов
00:43
00:45
2 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
01:13
01:15
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:13
01:15
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
01:33
01:35
2 м
ежедневно
736П Запорожье → Киев
01:37
01:38
1 м
104Д Мариуполь → Киев
01:37
01:40
3 м
104П Мариуполь → Жмеринка
01:37
01:40
3 м
079П Днепропетровск → Киев
01:26
01:46
20 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
01:45
01:47
2 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
01:45
01:47
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:04
03:06
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:04
03:06
2 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
03:42
03:44
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
03:42
03:44
2 м
135Д Красноармейск → Киев
04:21
04:23
2 м
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:21
04:23
2 м
116П Бердянск → Киев
04:21
04:23
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
04:56
04:58
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
06:13
06:15
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
06:26
07:00
34 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
06:31
07:05
34 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:32
07:48
16 м
ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог
06:31
08:15
1 ч 44 м
064Л Одесса → Кривой Рог
06:26
08:15
1 ч 49 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:18
08:19
1 м
ежедневно
732Л Киев → Запорожье
11:45
11:46
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
16:18
16:20
2 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
17:43
17:45
2 м
ежедневно
732ДПШ Запорожье → Киев
18:22
18:23
1 м
736К Киев → Запорожье
18:50
18:51
1 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:12
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:12
5 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
20:28
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
21:02
21:37
35 м
564П Кривой Рог → Одесса
20:28
21:37
1 ч 9 м
ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса
21:02
21:37
35 м
734Л Киев → Красноармейск
22:12
22:13
1 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
084КОШ Киев → Мариуполь
23:10
23:12
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.