• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 42 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Трускавец, Днепропетровск, Одесса, Львов в 04:47, 07:13, 00:18, 22:50, 03:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Константиновка, Пятихатки - Новоалексеевка отправлением в 07:29, 00:21, 22:52, 03:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(01:45, 01:46), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(02:32, 02:52), 286Л Львов - Запорожье-1(03:00, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев
00:18
00:21
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:20
01:22
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:20
01:22
2 м
ежедневно
736ДО Запорожье → Киев
01:45
01:46
1 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:00
03:13
13 м
286Л Львов → Запорожье
03:00
03:13
13 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:00
03:13
13 м
606Л Рахов → Запорожье
03:00
03:13
13 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:21
03:24
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:21
03:24
3 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
04:26
04:28
2 м
080К Киев → Днепропетровск
04:47
04:50
3 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
06:15
06:17
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:37
07:11
34 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:13
07:29
16 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
06:37
08:15
1 ч 38 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:26
08:28
2 м
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
11:38
11:39
1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
13:35
13:37
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
16:12
16:22
10 м
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
16:28
16:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
17:55
17:57
2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
17:55
17:57
2 м
275П Днепропетровск → Львов
18:08
18:10
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
19:13
19:14
1 м
232О Запорожье → Львов
19:38
19:43
5 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
19:38
19:43
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:10
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:10
3 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
20:38
20:40
2 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
21:05
734Л Киев → Красноармейск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
21:05
22:08
1 ч 3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
21:33
22:08
35 м
092О Одесса → Константиновка
22:50
22:52
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
084КО Киев → Мариуполь
23:37
23:39
2 м

Пятихатки-Стыковая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088Ш Ковель → Новоалексеевка
02:32
02:52
20 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
02:32
02:52
20 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:45
07:05
20 м
ежедневно
061Х Москва → Николаев
11:20
11:40
20 м
062Ш Николаев → Москва
12:54
13:16
22 м
092Ш Одесса → Константиновка
22:22
22:42
20 м
Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.