Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Бердянск, Красноармейск в 01:29, 06:26, 03:01, 04:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Новоалексеевка, Пятихатки - Кривой Рог, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Красноармейск отправлением в 04:53, 08:15, 04:23, 01:31 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Д Мариуполь - Львов(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 227К Киев-Пасс. - Бердянск(01:12, 01:14), 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(01:22, 01:24), 080П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:22, 01:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Д Мариуполь → Львов 00:43 00:45 2 м особый...
227К Киев → Бердянск 01:12 01:14 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 01:22 01:24 2 м особый...
080П Новоалексеевка → Киев 01:22 01:24 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 01:29 01:31 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 01:29 01:31 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 01:29 01:31 2 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 01:37 01:40 3 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 01:37 01:40 3 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 01:43 01:45 2 м особый...
228П Бердянск → Киев 03:01 03:03 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 03:42 03:44 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 03:42 03:44 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 04:21 04:23 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 04:21 04:23 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 04:21 04:23 2 м ежедневно
280КШ Жмеринка → Геническ 04:29 04:31 2 м особый...
080О Киев → Новоалексеевка 04:51 04:53 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 04:51 04:53 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 06:01 06:03 2 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев 06:13 06:15 2 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 06:31 07:05 34 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 07:24 07:40 16 м ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог 06:26 08:15 1 ч 49 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 06:31 08:15 1 ч 44 м ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев 08:18 08:19 1 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 09:36 09:38 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 11:39 11:40 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 16:18 16:20 2 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 17:37 17:53 16 м особый...
335Д Пшемысль → Днепропетровск 17:37 17:53 16 м особый...
732П Запорожье → Киев 18:22 18:23 1 м ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск 19:40 19:45 5 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 20:01 20:03 2 м особый...
086ПД Новоалексеевка → Львов 20:01 20:03 2 м особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль 20:01 20:03 2 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов 20:01 20:03 2 м особый...
564П Кривой Рог → Пятихатки 20:28 ежедневно
092Д Константиновка → Одесса 20:11 20:29 18 м особый...
564П Кривой Рог → Одесса 20:28 21:37 1 ч 9 м ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса 21:02 21:37 35 м ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка 21:38 21:40 2 м особый...
011К Киев → Новоалексеевка 21:38 21:40 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:06 22:07 1 м ежедневно
084ОШК Киев → Мариуполь 23:03 23:05 2 м особый...