Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Авдеевка, Львов, Днепропетровск в 05:59, 04:37, 18:05, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Авдеевка, Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Мариуполь отправлением в 02:27, 06:15, 16:04, 18:07 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Д Мариуполь - Львов(прибытие - 00:42, отправление - 01:00), 068Д Мариуполь - Львов(00:42, 01:00), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:36, 01:38), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:39, 01:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
070Д Мариуполь → Львов 00:42 01:00 18 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 00:42 01:00 18 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 01:36 01:38 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 01:39 01:41 2 м особый...
092 Одесса → Краматорск 02:15 02:17 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 02:15 02:17 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:25 02:27 2 м особый...
112К Киев → Авдеевка 02:25 02:27 2 м особый...
136К Киев → Авдеевка 02:25 02:27 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 03:02 03:04 2 м особый...
234 Львов → Красноармейск 03:12 03:14 2 м ежедневно
86 Львов → Запорожье 03:12 03:14 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 03:54 03:56 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 03:54 03:56 2 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 04:36 04:38 2 м ежедневно
135Д Авдеевка → Киев 04:37 04:39 2 м особый...
111Д Авдеевка → Киев 04:37 04:39 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 04:37 04:39 2 м особый...
92 Одесса → Запорожье 05:10 05:12 2 м особый...
92 Одесса → Харьков 05:10 05:12 2 м особый...
80 Киев → Днепропетровск 05:59 06:15 16 м особый...
174 Жмеринка → Запорожье 05:59 06:15 16 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 07:51 07:53 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 08:18 08:19 1 м особый...
54 Одесса → Днепропетровск 07:53 08:50 57 м особый...
54 Одесса → Кривой Рог 07:53 09:00 1 ч 7 м особый...
563Д Пятихатки → Кривой Рог 09:00 особый...
732К Киев → Запорожье 12:06 12:07 1 м особый...
732 Киев → Днепропетровск 12:14 12:15 1 м ежедневно
732 Днепропетровск → Киев 16:02 16:04 2 м ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 16:18 16:20 2 м особый...
41 Днепропетровск → Львов 16:56 16:58 2 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 18:05 18:07 2 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 18:05 18:07 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 18:18 18:19 1 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 20:09 20:25 16 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 20:09 20:25 16 м особый...
564П Кривой Рог → Пятихатки 20:28 особый...
564 Кривой Рог → Одесса 20:28 21:29 1 ч 1 м особый...
53 Днепропетровск → Одесса 20:54 21:29 35 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:34 22:35 1 м особый...
88 Запорожье → Ковель 22:35 22:37 2 м особый...
174 Запорожье → Жмеринка 22:45 22:47 2 м особый...
79 Днепропетровск → Киев 22:45 22:47 2 м особый...
86 Запорожье → Львов 23:28 23:49 21 м особый...
233 Красноармейск → Львов 23:28 23:49 21 м ежедневно
092 Краматорск → Одесса 23:57 23:59 2 м особый...
88 Запорожье → Одесса 23:57 23:59 2 м особый...
91 Харьков → Одесса 23:57 23:59 2 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 23:57 23:59 2 м особый...