• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Киев, Красноармейск, Запорожье, Трускавец в 02:52, 11:38, 04:29, 01:45, 07:13 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Киев, Пятихатки - Запорожье, Пятихатки - Днепропетровск отправлением в 01:46, 11:39, 07:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 01:45, отправление - 01:46), 013Л Хмельницкий - Бердянск(02:30, 02:32), 228КО Киев-Пасс. - Бердянск(02:30, 02:32), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(02:40, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев
00:18
00:21
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
00:34
00:37
3 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
00:34
00:37
3 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
01:45
01:46
1 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
02:30
02:32
2 м
228КО Киев → Бердянск
02:30
02:32
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
02:40
02:42
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
02:52
02:55
3 м
228ДП Бердянск → Киев
02:52
02:55
3 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:00
03:02
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
04:28
04:30
2 м
245Д Красноармейск → Киев
04:29
04:31
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
04:29
04:31
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
04:47
04:50
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:03
06:05
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:03
06:05
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
06:15
06:17
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:37
07:11
34 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:13
07:29
16 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
06:37
08:15
1 ч 38 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:24
08:26
2 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
10:58
11:00
2 м
732К Киев → Запорожье
11:38
11:39
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
16:12
16:22
10 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
070Л Львов → Бердянск
18:31
18:33
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:31
18:33
2 м
736КЛШ Киев → Запорожье
19:13
19:14
1 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
19:38
19:43
5 м
262Д Бердянск → Львов
20:07
20:10
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:10
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:38
21:40
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
21:38
21:40
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:00
22:01
1 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
21:33
22:08
35 м
092ОШ Одесса → Константиновка
22:51
22:53
2 м
084КО Киев → Мариуполь
23:01
23:03
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м

Пятихатки-Стыковая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:45
07:05
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.