• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Трускавец, Запорожье, Киев, Красноармейск в 07:13, 01:45, 11:38, 04:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Днепропетровск, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Красноармейск, Пятихатки - Запорожье отправлением в 07:29, 04:31, 00:37, 11:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 070Д Мариуполь - Ивано-Франковск(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(01:45, 01:46), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(02:30, 02:32), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(02:30, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев
00:18
00:21
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
00:29
00:31
2 м
070Д Мариуполь → Львов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
00:34
00:37
3 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
00:34
00:37
3 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
01:45
01:46
1 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:30
02:32
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:30
02:32
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
02:40
02:42
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
02:52
02:55
3 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:52
02:55
3 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:00
03:02
2 м
245Д Красноармейск → Киев
04:29
04:31
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
04:29
04:31
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
04:47
04:50
3 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
06:15
06:17
2 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
06:18
06:20
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:37
07:11
34 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:13
07:29
16 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
06:37
08:15
1 ч 38 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:24
08:26
2 м
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
11:38
11:39
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
16:12
16:22
10 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
17:55
17:57
2 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
18:08
18:10
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
19:13
19:14
1 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:10
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:10
3 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
21:05
734Л Киев → Красноармейск
22:00
22:01
1 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
21:05
22:08
1 ч 3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
21:33
22:08
35 м
092ОШ Одесса → Константиновка
22:51
22:53
2 м
084КО Киев → Мариуполь
23:01
23:03
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м

Пятихатки-Стыковая

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
042Л Трускавец → Днепропетровск
06:45
07:05
20 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.