Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Пятихатки, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Пятихатки

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 56 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Красноармейск, Трускавец, Одесса в 12:05, 16:18, 08:16, 07:51, 05:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки следуют далее по маршрутам - Пятихатки - Запорожье, Пятихатки - Трускавец, Пятихатки - Киев, Пятихатки - Днепропетровск отправлением в 12:06, 16:20, 08:17, 06:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:10, отправление - 00:12), 092К Константиновка - Одесса-Главная(23:49, 00:25), 070Д Мариуполь - Львов(00:41, 00:58), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:34, 01:36) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Пятихатки

Пятихатки-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев 00:10 00:12 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 23:49 00:25 36 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 00:41 00:58 17 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 01:34 01:36 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 01:40 01:42 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:25 02:27 2 м особый...
136О Киев → Авдеевка 02:25 02:27 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 02:35 02:37 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:00 04:02 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 04:00 04:02 2 м особый...
135П Авдеевка → Киев 04:22 04:24 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 04:22 04:24 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 05:16 05:18 2 м особый...
084ПЛ Мариуполь → Киев 06:09 06:11 2 м особый...
054Л Одесса → Днепропетровск 05:58 06:54 56 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 07:51 07:53 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 08:16 08:17 1 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:05 12:06 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 16:18 16:20 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 18:12 18:14 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 18:16 18:17 1 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 20:09 20:25 16 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 20:09 20:25 16 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 21:02 21:37 35 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:32 22:33 1 м особый...
084ОШ Киев → Мариуполь 23:28 23:44 16 м особый...