Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Ковель). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Красноармейск в 03:04, 17:32, 03:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Красноармейск, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Бердянск отправлением в 03:06, 03:57, 03:05, 03:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084ОШК Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:18, отправление - 00:20), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(00:34, 00:36), 228Д Бердянск - Киев-Пасс.(01:31, 01:33), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(02:22, 02:24) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепродзержинск

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084ОШК Киев → Мариуполь 00:18 00:20 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 00:34 00:36 2 м особый...
228Д Бердянск → Киев 01:31 01:33 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 02:22 02:24 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 03:03 03:05 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 03:03 03:05 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 03:04 03:06 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 03:04 03:06 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 03:15 03:17 2 м ежедневно
038К Киев → Запорожье 03:55 03:57 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:05 04:07 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 04:25 04:27 2 м особый...
084ЛПД Мариуполь → Киев 05:03 05:05 2 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 05:25 05:27 2 м особый...
282К Хмельницкий → Геническ 05:52 05:54 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:03 06:05 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 07:27 07:28 1 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 07:37 07:39 2 м особый...
054ЛШ Одесса → Днепропетровск 08:05 08:07 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 08:58 09:00 2 м особый...
204Л Львов → Днепропетровск 10:52 10:54 2 м особый...
188Л Ковель → Днепропетровск 10:54 10:56 2 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 11:02 11:04 2 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 11:22 11:24 2 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 11:22 11:24 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:36 12:37 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:59 15:01 2 м особый...
203П Днепропетровск → Львов 17:11 17:13 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 17:11 17:13 2 м особый...
732ДПШ Запорожье → Киев 17:32 17:33 1 м особый...
187П Днепропетровск → Ковель 18:09 18:13 4 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 18:09 18:13 4 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 18:37 18:39 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 18:47 18:49 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:16 19:18 2 м особый...
053Д Днепропетровск → Одесса 19:50 19:52 2 м особый...
282П Геническ → Хмельницкий 21:03 21:05 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 22:41 22:43 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:03 23:04 1 м особый...
228К Киев → Бердянск 23:12 23:14 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 23:13 23:15 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 23:23 23:25 2 м особый...
038П Запорожье → Киев 23:57 23:59 2 м особый...