Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 36 жд рейсов дальнего следования, из которых 16 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Запорожье, Киев, Новоалексеевка в 23:06, 17:28, 04:15, 18:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Днепропетровск, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Ковель отправлением в 17:29, 06:02, 04:17, 18:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 03:38, отправление - 03:40), 088Л Ковель - Новоалексеевка(04:05, 04:07), 252Ш Николаев-Пасс. - Харьков-Пасс.(04:25, 04:27), 086Ш Львов - Новоалексеевка(04:43, 04:45) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепродзержинск

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев 00:30 00:32 2 м ежедневно
084ОШ Киев → Мариуполь 00:45 00:47 2 м ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка 02:37 02:39 2 м ежедневно
116П Бердянск → Киев 03:02 03:04 2 м ежедневно
135П Авдеевка → Киев 03:02 03:04 2 м ежедневно
116К Киев → Бердянск 03:27 03:29 2 м ежедневно
136О Киев → Авдеевка 03:27 03:29 2 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 03:38 03:40 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:05 04:07 2 м особый...
038К Киев → Запорожье 04:15 04:17 2 м ежедневно
252Ш Николаев → Харьков 04:25 04:27 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 04:43 04:45 2 м особый...
084Л Мариуполь → Киев 04:59 05:01 2 м ежедневно
238К Киев → Днепропетровск 06:00 06:02 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:14 06:16 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 07:27 07:28 1 м ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье 07:43 07:45 2 м особый...
054Л Одесса → Днепропетровск 08:04 08:06 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 08:59 09:01 2 м ежедневно
242Л Одесса → Харьков 09:09 09:11 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:51 12:52 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:59 15:01 2 м ежедневно
004П Запорожье → Ужгород 17:11 17:13 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 17:28 17:29 1 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 18:49 18:51 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:22 19:24 2 м ежедневно
053П Днепропетровск → Одесса 19:50 19:52 2 м особый...
086Д Новоалексеевка → Львов 22:11 22:13 2 м особый...
251ШО Харьков → Николаев 22:23 22:25 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 22:37 22:39 2 м особый...
241О Харьков → Одесса 22:54 22:56 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 23:06 23:08 2 м особый...
237П Днепропетровск → Киев 23:06 23:08 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:18 23:19 1 м ежедневно
070Д Мариуполь → Львов 23:22 23:24 2 м ежедневно
038П Запорожье → Киев 23:54 23:56 2 м ежедневно