• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Красноармейск, Мариуполь в 01:41, 00:54, 03:16, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Красноармейск, Днепродзержинск - Киев отправлением в 04:06, 01:44, 00:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:31, 01:33), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:31, 01:33), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(03:38, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КО Киев → Мариуполь
00:08
00:10
2 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:31
01:33
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:31
01:33
2 м
246К Киев → Красноармейск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:38
03:41
3 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:38
03:41
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:52
03:54
2 м
038К Киев → Запорожье
04:04
04:06
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
05:05
05:07
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
07:29
07:31
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:34
07:36
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
17:03
17:05
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
070Л Львов → Мариуполь
18:57
18:59
2 м
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:13
20:15
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
23:13
23:15
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.