Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Одесса, Днепропетровск в 02:29, 03:06, 08:10, 19:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Красноармейск, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Днепропетровск, Днепродзержинск - Одесса отправлением в 03:54, 02:31, 03:08, 08:12, 19:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 038П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:04, 00:06), 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(00:16, 00:18), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(02:01, 02:03) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепродзержинск

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
084К Киев → Мариуполь 00:04 00:06 2 м особый...
038П Запорожье → Киев 00:04 00:06 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 00:16 00:18 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 02:01 02:03 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 02:09 02:11 2 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 02:29 02:31 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 02:29 02:31 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:29 02:31 2 м ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка 02:58 03:00 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 03:06 03:08 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 03:06 03:08 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 03:06 03:08 2 м особый...
038К Киев → Запорожье 03:52 03:54 2 м ежедневно
252Ш Одесса → Харьков 04:12 04:14 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 04:42 04:44 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:42 04:44 2 м особый...
084П Мариуполь → Киев 05:02 05:04 2 м особый...
215О Умань → Днепропетровск 05:20 05:22 2 м особый...
237О Киев → Днепропетровск 05:20 05:22 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 05:57 05:59 2 м ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев 07:30 07:31 1 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 07:39 07:41 2 м особый...
276Л Львов → Днепропетровск 07:50 07:52 2 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 08:10 08:12 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 08:46 08:48 2 м ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск 08:56 08:58 2 м особый...
237П Днепропетровск → Киев 11:29 11:31 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:25 12:26 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:58 15:00 2 м особый...
275П Днепропетровск → Львов 16:12 16:15 3 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 17:12 17:14 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 17:34 17:35 1 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 18:37 18:40 3 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 18:37 18:40 3 м особый...
092ДК Константиновка → Одесса 18:48 18:50 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:04 19:06 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:51 19:53 2 м особый...
251О Харьков → Одесса 22:30 22:32 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:52 22:53 1 м особый...
241П Днепропетровск → Одесса 23:02 23:04 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 23:24 23:26 2 м особый...