• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Запорожье, Мариуполь в 01:39, 03:07, 00:52, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Красноармейск отправлением в 04:06, 00:29, 01:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 104П Мариуполь - Жмеринка-Пасс.(прибытие - 00:27, отправление - 00:29), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:27, 00:29), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(00:47, 00:49), 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:52, 00:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
104П Мариуполь → Жмеринка
00:27
00:29
2 м
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
084КО Киев → Мариуполь
00:47
00:49
2 м
736ДОП Запорожье → Киев
00:52
00:53
1 м
246К Киев → Красноармейск
01:39
01:42
3 м
226К Киев → Бердянск
01:39
01:42
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:48
01:50
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:48
01:50
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:38
02:40
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:38
02:40
2 м
226П Бердянск → Киев
03:07
03:12
5 м
245Д Красноармейск → Киев
03:07
03:12
5 м
038К Киев → Запорожье
04:04
04:06
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
05:02
05:04
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:34
07:36
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:02
09:04
2 м
234Л Львов → Запорожье
11:49
11:51
2 м
732К Киев → Запорожье
12:31
12:32
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
234П Запорожье → Львов
17:03
17:05
2 м
732П Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
070Л Львов → Мариуполь
19:30
19:32
2 м
736КЛШ Киев → Запорожье
20:06
20:07
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:13
20:15
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:53
22:54
1 м
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.