• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Красноармейск в 02:30, 00:16, 03:06 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Днепропетровск, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Красноармейск отправлением в 05:32, 03:08, 03:54, 02:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(прибытие - 02:01, отправление - 02:03), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(02:09, 02:11), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(02:30, 02:32), 116П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(03:06, 03:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КОШ Киев → Мариуполь
00:04
00:06
2 м
ежедневно
038П Запорожье → Киев
00:04
00:06
2 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
00:16
00:18
2 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
02:01
02:03
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:09
02:11
2 м
136К Киев → Красноармейск
02:30
02:32
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:30
02:32
2 м
116К Киев → Бердянск
02:30
02:32
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
02:44
02:46
2 м
ежедневно
135Д Красноармейск → Киев
03:06
03:08
2 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
03:06
03:08
2 м
ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:06
03:08
2 м
038К Киев → Запорожье
03:52
03:54
2 м
ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:42
04:44
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
04:42
04:44
2 м
291П Днепропетровск → Киев
04:52
04:54
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
05:02
05:04
2 м
282П Киев → Днепропетровск
05:30
05:32
2 м
080К Киев → Днепропетровск
05:57
05:59
2 м
079К Киев → Днепропетровск
06:12
06:14
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:30
07:31
1 м
ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье
07:39
07:41
2 м
003Л Мукачево → Запорожье
07:39
07:41
2 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
08:10
08:12
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:46
08:48
2 м
ежедневно
232Л Львов → Запорожье
10:43
10:45
2 м
237П Днепропетровск → Киев
11:29
11:31
2 м
732ЛО Киев → Запорожье
12:25
12:26
1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
12:53
12:55
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:58
15:00
2 м
ежедневно
004П Запорожье → Мукачево
17:12
17:14
2 м
004П Запорожье → Ужгород
17:12
17:14
2 м
179К Киев → Днепропетровск
17:20
17:22
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
17:34
17:35
1 м
ежедневно
232О Запорожье → Львов
18:09
18:13
4 м
85 Днепропетровск → Пшемысль
18:37
18:40
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
092ДК Константиновка → Одесса
18:48
18:50
2 м
ежедневно
33025 Пшемысль → Днепропетровск
19:04
19:06
2 м
070Л Львов → Мариуполь
19:04
19:06
2 м
053П Днепропетровск → Одесса
19:51
19:53
2 м
ежедневно
292К Киев → Днепропетровск
23:04
23:06
2 м
734Л Киев → Красноармейск
23:16
23:17
1 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:24
23:26
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.