• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Геническ - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Днепропетровск, Одесса в 01:41, 03:16, 20:13, 04:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Одесса, Днепродзержинск - Бердянск, Днепродзержинск - Днепропетровск отправлением в 04:06, 03:18, 20:15, 01:44, 04:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 104П Мариуполь - Жмеринка-Пасс.(00:27, 00:29), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:27, 00:29), 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:54, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КО Киев → Мариуполь
00:08
00:10
2 м
104П Мариуполь → Жмеринка
00:27
00:29
2 м
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
736ДОП Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
01:31
01:33
2 м
228ДП Бердянск → Киев
01:31
01:33
2 м
226К Киев → Бердянск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
02:15
02:17
2 м
226П Бердянск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
013Л Хмельницкий → Бердянск
03:38
03:41
3 м
228КО Киев → Бердянск
03:38
03:41
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:52
03:54
2 м
038К Киев → Запорожье
04:04
04:06
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
04:29
04:32
3 м
216Л Херсон → Днепропетровск
04:29
04:32
3 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:54
04:56
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:54
04:56
2 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
05:05
05:07
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
05:37
05:39
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:34
07:36
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
11:57
11:59
2 м
732К Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
18:09
18:13
4 м
262Д Бердянск → Львов
18:44
18:47
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:44
18:47
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:44
18:47
3 м
070Л Львов → Мариуполь
19:33
19:35
2 м
070Л Львов → Бердянск
19:33
19:35
2 м
736КЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:13
20:15
2 м
282П Геническ → Хмельницкий
21:18
21:20
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
22:30
22:32
2 м
215П Днепропетровск → Херсон
22:30
22:32
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
22:55
22:57
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:55
22:57
2 м
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
ежедневно
265Ш Херсон → Харьков
23:38
23:40
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.