• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Киев, Мариуполь, Запорожье в 05:01, 06:05, 00:27, 00:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Днепропетровск отправлением в 00:56, 04:03, 06:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(00:39, 00:41), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:54, 00:56), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092Ш Одесса → Константиновка
00:01
00:03
2 м
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
00:39
00:41
2 м
736ДО Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:06
02:08
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
02:06
02:08
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:18
02:20
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:18
02:20
2 м
ежедневно
038К Киев → Запорожье
04:01
04:03
2 м
ежедневно
286Л Львов → Запорожье
04:13
04:15
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:13
04:15
2 м
606Л Рахов → Запорожье
04:13
04:15
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:13
04:15
2 м
201П Днепропетровск → Киев
05:01
05:03
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
05:11
05:13
2 м
276ЛШ Львов → Днепропетровск
05:37
05:39
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
ежедневно
202П Киев → Днепропетровск
06:18
06:20
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:36
07:38
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
12:28
12:30
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
17:04
17:06
2 м
179К Киев → Днепропетровск
17:23
17:25
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
ежедневно
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
18:09
18:13
4 м
232О Запорожье → Львов
18:09
18:13
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
18:57
18:59
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:57
18:59
2 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:19
20:21
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
21:39
21:41
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:44
22:45
1 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.