• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Мариуполь, Красноармейск в 01:41, 00:27, 03:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Красноармейск, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Бердянск отправлением в 04:06, 01:44, 03:18, 01:44 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:27, 00:29), 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:54, 00:56), 228П Бердянск - Киев-Пасс.(01:31, 01:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КО Киев → Мариуполь
00:08
00:10
2 м
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
736ДОП Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
228П Бердянск → Киев
01:31
01:33
2 м
226К Киев → Бердянск
01:41
01:44
3 м
246К Киев → Красноармейск
01:41
01:44
3 м
245Д Красноармейск → Киев
03:16
03:18
2 м
226П Бердянск → Киев
03:16
03:18
2 м
228К Киев → Бердянск
03:38
03:41
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:52
03:54
2 м
038К Киев → Запорожье
04:04
04:06
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:54
04:56
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:54
04:56
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
05:05
05:07
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:34
07:36
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
732П Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
070Л Львов → Мариуполь
18:57
18:59
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
19:00
19:03
3 м
736КЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:13
20:15
2 м
282Д Геническ → Хмельницкий
21:18
21:20
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:46
22:47
1 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:55
22:57
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
22:55
22:57
2 м
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.