Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Новоалексеевка в 17:11, 04:10, 18:37 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Ковель, Днепродзержинск - Львов, Днепродзержинск - Ужгород отправлением в 17:29, 04:12, 18:39, 18:39, 17:13 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 084ОШ Киев-Пасс. - Мариуполь(00:45, 00:47), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(02:37, 02:39), 116П Бердянск - Киев-Пасс.(03:03, 03:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепродзержинск

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев 00:30 00:32 2 м особый...
084ОШ Киев → Мариуполь 00:45 00:47 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 02:37 02:39 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 03:03 03:05 2 м особый...
135П Авдеевка → Киев 03:03 03:05 2 м особый...
136О Киев → Авдеевка 03:27 03:29 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 03:27 03:29 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 03:38 03:40 2 м особый...
038К Киев → Запорожье 04:10 04:12 2 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 04:21 04:23 2 м особый...
084ПЛ Мариуполь → Киев 04:59 05:01 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 05:02 05:04 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:02 05:04 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:14 06:16 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 07:27 07:28 1 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 07:43 07:45 2 м особый...
054Л Одесса → Днепропетровск 08:04 08:06 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 08:59 09:01 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:51 12:52 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:59 15:01 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 17:11 17:13 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 17:28 17:29 1 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 18:37 18:39 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 18:37 18:39 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:22 19:24 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:50 19:52 2 м особый...
251О Харьков → Николаев 22:23 22:25 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 22:37 22:39 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 23:06 23:08 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:18 23:19 1 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 23:22 23:24 2 м особый...
038П Запорожье → Киев 23:54 23:56 2 м особый...