Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Новоалексеевка - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Львов, Запорожье в 06:01, 14:57, 04:30, 17:45 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Днепропетровск, Днепродзержинск - Киев, Днепродзержинск - Мариуполь, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Львов отправлением в 06:03, 14:58, 19:14, 04:32, 17:47 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(прибытие - 00:30, отправление - 00:32), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(02:36, 02:38), 084Д Мариуполь - Киев-Пасс.(03:06, 03:08), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(03:18, 03:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепродзержинск

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев 00:30 00:32 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 02:36 02:38 2 м особый...
084Д Мариуполь → Киев 03:06 03:08 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 03:18 03:20 2 м особый...
092 Одесса → Краматорск 03:18 03:20 2 м особый...
135Д Авдеевка → Киев 03:20 03:22 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 03:20 03:22 2 м особый...
111Д Авдеевка → Киев 03:20 03:22 2 м особый...
136К Киев → Авдеевка 03:28 03:30 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 03:28 03:30 2 м особый...
112К Киев → Авдеевка 03:28 03:30 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 04:20 04:22 2 м особый...
140Л Одесса → Харьков 04:22 04:24 2 м особый...
140Ш Николаев → Харьков 04:22 04:24 2 м особый...
234 Львов → Красноармейск 04:30 04:32 2 м ежедневно
86 Львов → Запорожье 04:30 04:32 2 м особый...
38 Киев → Запорожье 04:41 04:43 2 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:58 05:00 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 04:58 05:00 2 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 05:58 06:00 2 м ежедневно
216О Киев → Днепропетровск 06:01 06:03 2 м особый...
92 Одесса → Запорожье 06:20 06:22 2 м особый...
92 Одесса → Харьков 06:20 06:22 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 07:28 07:29 1 м особый...
80 Киев → Днепропетровск 07:29 07:31 2 м особый...
174 Жмеринка → Запорожье 07:29 07:31 2 м особый...
006Л Рахов → Мариуполь 08:31 08:33 2 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 08:31 08:33 2 м особый...
5 Ивано-Франковск → Запорожье 08:43 08:45 2 м особый...
4 Львов → Запорожье 08:43 08:45 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:00 09:02 2 м особый...
54 Одесса → Днепропетровск 10:05 10:07 2 м особый...
32 Пшемысль → Запорожье 12:49 12:51 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:52 12:53 1 м особый...
732 Киев → Днепропетровск 13:20 13:21 1 м ежедневно
732 Днепропетровск → Киев 14:57 14:58 1 м ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец 14:59 15:01 2 м особый...
41 Днепропетровск → Львов 15:24 15:26 2 м ежедневно
006Д Мариуполь → Рахов 17:09 17:11 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 17:09 17:11 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 17:29 17:30 1 м особый...
6 Запорожье → Ивано-Франковск 17:45 17:47 2 м особый...
4 Запорожье → Львов 17:45 17:47 2 м особый...
32 Запорожье → Пшемысль 18:28 18:30 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 18:45 18:47 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 18:45 18:47 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:12 19:14 2 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 19:12 19:14 2 м особый...
53 Днепропетровск → Одесса 19:34 19:36 2 м особый...
215П Днепропетровск → Киев 21:04 21:06 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 21:15 21:17 2 м особый...
79 Днепропетровск → Киев 21:25 21:27 2 м особый...
174 Запорожье → Жмеринка 21:25 21:27 2 м особый...
38 Запорожье → Киев 21:46 21:48 2 м ежедневно
86 Запорожье → Львов 22:09 22:11 2 м особый...
233 Красноармейск → Львов 22:09 22:11 2 м ежедневно
139О Харьков → Николаев 22:21 22:23 2 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 22:32 22:34 2 м особый...
092 Краматорск → Одесса 22:32 22:34 2 м особый...
91 Харьков → Одесса 22:33 22:35 2 м особый...
88 Запорожье → Одесса 22:33 22:35 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:20 23:21 1 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 23:30 23:32 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 23:30 23:32 2 м особый...
084КО Киев → Мариуполь 23:39 23:41 2 м особый...