Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепродзержинск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепродзержинск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск включает 56 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Геническ - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Киев, Днепропетровск, Новоалексеевка в 04:12, 03:52, 19:51, 00:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск - Днепропетровск, Днепродзержинск - Новоалексеевка, Днепродзержинск - Одесса, Днепродзержинск - Запорожье, Днепродзержинск - Киев отправлением в 04:14, 05:59, 19:53, 03:54, 00:18 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 038П Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:04, отправление - 00:06), 084ОШК Киев-Пасс. - Мариуполь(00:04, 00:06), 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(00:16, 00:18), 080П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(00:16, 00:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепродзержинск

Днепродзержинск-Пасс.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
038П Запорожье → Киев 00:04 00:06 2 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь 00:04 00:06 2 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 00:16 00:18 2 м особый...
080П Новоалексеевка → Киев 00:16 00:18 2 м особый...
228П Бердянск → Киев 02:01 02:03 2 м особый...
227К Киев → Бердянск 02:09 02:11 2 м особый...
136К Киев → Красноармейск 02:30 02:32 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 02:30 02:32 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:30 02:32 2 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 02:44 02:46 2 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 03:06 03:08 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 03:06 03:08 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 03:06 03:08 2 м ежедневно
038К Киев → Запорожье 03:52 03:54 2 м особый...
252Л Одесса → Днепропетровск 04:12 04:14 2 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 04:12 04:14 2 м особый...
210Ш Одесса → Днепропетровск 04:12 04:14 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:42 04:44 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 04:42 04:44 2 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 04:52 04:54 2 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев 05:02 05:04 2 м особый...
280КШ Жмеринка → Геническ 05:30 05:32 2 м особый...
080О Киев → Новоалексеевка 05:57 05:59 2 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 05:57 05:59 2 м особый...
242Ш Одесса → Днепропетровск 06:12 06:14 2 м особый...
733Ш Красноармейск → Киев 07:30 07:31 1 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 07:39 07:41 2 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье 07:39 07:41 2 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 08:10 08:12 2 м ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск 08:46 08:48 2 м ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Геническ 10:43 10:45 2 м особый...
118П Геническ → Черновцы 10:52 10:54 2 м особый...
732К Киев → Запорожье 12:25 12:26 1 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:58 15:00 2 м ежедневно
004П Запорожье → Чоп 17:12 17:14 2 м особый...
004П Запорожье → Мукачево 17:12 17:14 2 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 17:12 17:14 2 м особый...
732П Запорожье → Киев 17:34 17:35 1 м ежедневно
114ШЛ Черновцы → Геническ 17:48 17:50 2 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 18:09 18:13 4 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 18:37 18:40 3 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов 18:37 18:40 3 м особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль 18:37 18:40 3 м особый...
086ПД Новоалексеевка → Львов 18:37 18:40 3 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 18:48 18:50 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:04 19:06 2 м особый...
335Д Пшемысль → Днепропетровск 19:04 19:06 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:51 19:53 2 м ежедневно
280ДП Геническ → Жмеринка 21:18 21:20 2 м особый...
251О Харьков → Одесса 22:30 22:32 2 м особый...
251Д Днепропетровск → Одесса 22:30 22:32 2 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 22:52 22:53 1 м ежедневно
241П Днепропетровск → Одесса 23:02 23:04 2 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 23:04 23:06 2 м особый...
011К Киев → Новоалексеевка 23:04 23:06 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 23:24 23:26 2 м особый...