Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепродзержинск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепродзержинск Запорожье состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 084КОШ, 116К, 038К, 086ЛШ, 732К, 280КШ - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепродзержинск Запорожье за 0 д 2 ч 9 мин, медленнее всего едет поезд 280КШ Жмеринка-Пасс. Геническ, отправлением в 05:32. Количество остановок по маршруту Днепродзержинск Запорожье колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 84 минут. Со станции Днепродзержинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 02:31, 03:54 и во второй половине дня - 19:06, 23:06. Все поезда выезжают со станций Днепродзержинск-Пасс., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Днепродзержинск → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084КОШ Киев → Мариуполь
00:06 Днепродзержинск-Пасс.
02:56 Запорожье-1
2 ч 50 м ежедневно
116К Киев → Бердянск
02:31 Днепродзержинск-Пасс.
05:19 Запорожье-1
2 ч 48 м ежедневно
038К Киев → Запорожье
03:54 Днепродзержинск-Пасс.
06:27 Запорожье-1
2 ч 33 м ежедневно
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
04:44 Днепродзержинск-Пасс.
07:57 Запорожье-1
3 ч 13 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:44 Днепродзержинск-Пасс.
07:57 Запорожье-1
3 ч 13 м особый...
280КШ Жмеринка → Геническ
05:32 Днепродзержинск-Пасс.
09:19 Запорожье-1
3 ч 47 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
07:41 Днепродзержинск-Пасс.
10:14 Запорожье-1
2 ч 33 м особый...
003Л Чоп → Запорожье
07:41 Днепродзержинск-Пасс.
10:14 Запорожье-1
2 ч 33 м особый...
732К Киев → Запорожье
12:26 Днепродзержинск-Пасс.
14:35 Запорожье-1
2 ч 9 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
19:06 Днепродзержинск-Пасс.
21:59 Запорожье-1
2 ч 53 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
23:06 Днепродзержинск-Пасс.
01:58 Запорожье-1
2 ч 52 м ежедневно