Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепродзержинск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепродзержинск Запорожье состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 084КОШ, 012К, 116К, 038К, 732К, 282К - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепродзержинск Запорожье за 0 д 1 ч 54 мин, медленнее всего едет поезд 282К Хмельницкий Геническ, отправлением в 05:54. Количество остановок по маршруту Днепродзержинск Запорожье колеблется от 2 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Днепродзержинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 02:24, 03:06 и во второй половине дня - 19:18. Все поезда выезжают со станций Днепродзержинск-Пасс., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Днепродзержинск → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084КОШ Киев → Мариуполь
00:20 Днепродзержинск-Пасс.
03:12 Запорожье-1
2 ч 52 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
02:24 Днепродзержинск-Пасс.
04:57 Запорожье-1
2 ч 33 м особый...
116К Киев → Бердянск
03:06 Днепродзержинск-Пасс.
05:52 Запорожье-1
2 ч 46 м особый...
038К Киев → Запорожье
03:57 Днепродзержинск-Пасс.
06:27 Запорожье-1
2 ч 30 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:07 Днепродзержинск-Пасс.
06:40 Запорожье-1
2 ч 33 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
04:27 Днепродзержинск-Пасс.
07:20 Запорожье-1
2 ч 53 м особый...
282К Хмельницкий → Геническ
05:54 Днепродзержинск-Пасс.
09:16 Запорожье-1
3 ч 22 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
07:39 Днепродзержинск-Пасс.
10:13 Запорожье-1
2 ч 34 м особый...
231Л Львов → Геническ
11:04 Днепродзержинск-Пасс.
13:58 Запорожье-1
2 ч 54 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ
11:04 Днепродзержинск-Пасс.
13:58 Запорожье-1
2 ч 54 м особый...
732К Киев → Запорожье
12:37 Днепродзержинск-Пасс.
14:31 Запорожье-1
1 ч 54 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
19:18 Днепродзержинск-Пасс.
22:12 Запорожье-1
2 ч 54 м особый...