Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Синельниково - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Синельниково - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Синельниково Запорожье состоит из рейсов в количестве 16: прямые поезда - 0, проходящие - 16. Это рейсы 084КОШ, 116К, 100Б, 100Ф, 618П - самый быстрый из них 116К Киев-Пасс. Бердянск, который преодолевает расстояние по маршруту Синельниково Запорожье за 0 д 0 ч 50 мин, медленнее всего едет поезд 618П Днепропетровск-Глав. Запорожье-1, отправлением в 17:02. Количество остановок по маршруту Синельниково Запорожье колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Синельниково отправляются поезда в первой половине дня - 02:00, 04:29, 05:23 и во второй половине дня - 17:02, 20:15, 20:15. Все поезда выезжают со станций Синельниково-1, а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Синельниково → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084КОШ Киев → Мариуполь
02:00 Синельниково-1
02:56 Запорожье-1
56 м ежедневно
116К Киев → Бердянск
04:29 Синельниково-1
05:19 Запорожье-1
50 м ежедневно
100Б Харьков → Бердянск
05:23 Синельниково-1
06:17 Запорожье-1
54 м особый...
100Б Сумы → Бердянск
05:23 Синельниково-1
06:17 Запорожье-1
54 м особый...
100Ф Минск → Запорожье
05:23 Синельниково-1
06:17 Запорожье-1
54 м особый...
100Б Минск → Бердянск
05:23 Синельниково-1
06:17 Запорожье-1
54 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка
05:23 Синельниково-1
06:17 Запорожье-1
54 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
07:04 Синельниково-1
07:57 Запорожье-1
53 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
07:04 Синельниково-1
07:57 Запорожье-1
53 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог
09:02 Синельниково-1
09:55 Запорожье-1
53 м ежедневно
797 Харьков → Запорожье
12:53 Синельниково-1
13:43 Запорожье-1
50 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье
17:02 Синельниково-1
18:05 Запорожье-1
1 ч 3 м особый...
095О Харьков → Мариуполь
20:15 Синельниково-1
21:14 Запорожье-1
59 м особый...
096П Артемовск → Мариуполь
20:15 Синельниково-1
21:14 Запорожье-1
59 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
21:00 Синельниково-1
21:59 Запорожье-1
59 м особый...
472Д Днепропетровск → Бердянск
21:28 Синельниково-1
22:20 Запорожье-1
52 м особый...