• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Кривой Рог, Новоалексеевка, Москва в 16:42, 17:09, 16:50, 07:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Запорожье, Синельниково - Москва, Синельниково - Львов, Синельниково - Ковель, Синельниково - Кривой Рог отправлением в 17:02, 17:55, 16:52, 16:52, 07:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608О Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(02:28, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев
00:16
00:18
2 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
01:29
01:31
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
01:29
01:31
2 м
100Д Запорожье → Минск
01:29
01:31
2 м
084КО Киев → Мариуполь
02:28
02:30
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
03:56
03:58
2 м
100Б Минск → Бердянск
03:56
03:58
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:56
03:58
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
04:06
04:08
2 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:13
06:15
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:13
06:15
2 м
606Л Рахов → Запорожье
06:13
06:15
2 м
286Л Львов → Запорожье
06:13
06:15
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:34
07:54
20 м
ежедневно
232О Запорожье → Львов
16:00
16:02
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
17:09
17:55
46 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092Ш Одесса → Константиновка
01:40
01:42
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:25
06:26
1 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
08:30
08:32
2 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
106П Днепропетровск → Москва
16:32
16:34
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
734Л Киев → Красноармейск
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.