• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Бердянск, Днепропетровск в 04:44, 01:00, 00:43, 16:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Бердянск, Синельниково - Киев, Синельниково - Красноармейск, Синельниково - Запорожье отправлением в 03:45, 00:45, 04:46, 17:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 226П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 116П Бердянск - Киев-Пасс.(00:43, 00:45), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 226К Киев-Пасс. - Бердянск(03:33, 03:35) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
116П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
100Д Запорожье → Минск
01:29
01:31
2 м
084КОШ Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
03:43
03:45
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
04:06
04:08
2 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
04:16
04:18
2 м
116К Киев → Бердянск
04:58
05:00
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
06:31
06:33
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
06:31
06:33
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
07:10
07:30
20 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:39
07:59
20 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
16:59
17:52
53 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
20:58
21:00
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
21:36
21:38
2 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
22:52
22:54
2 м
104П Мариуполь → Жмеринка
22:52
22:54
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
23:57
23:59
2 м
ежедневно

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
245Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
226К Киев → Бердянск
03:33
03:35
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
04:38
04:40
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
04:44
04:46
2 м
116К Киев → Бердянск
04:48
04:50
2 м
136К Киев → Красноармейск
05:02
05:04
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:25
06:26
1 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:53
07:55
2 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
08:29
08:31
2 м
ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск
09:22
09:24
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
16:32
16:34
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
16:32
16:34
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:57
23:58
1 м
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.