• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киев, Красноармейск, Мариуполь в 08:29, 03:56, 01:00, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Кривой Рог, Синельниково - Красноармейск, Синельниково - Киев, Синельниково - Бердянск отправлением в 08:49, 04:50, 03:16, 03:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 226П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(01:58, 02:00), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 084ДП Мариуполь - Киев-Пасс.(03:14, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
084КО Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:08
02:10
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
226К Киев → Бердянск
03:56
03:58
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
096Д Мариуполь → Харьков
05:10
05:12
2 м
100Ф Минск → Запорожье
05:21
05:23
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
05:32
05:34
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
05:51
05:53
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:14
06:16
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:29
08:49
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
18:00
18:50
50 м
104Д Мариуполь → Киев
22:52
22:54
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
23:07
23:09
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
096П Харьков → Мариуполь
23:52
23:54
2 м

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
245Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
01:40
01:42
2 м
226К Киев → Бердянск
03:46
03:48
2 м
246К Киев → Красноармейск
04:48
04:50
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:25
06:26
1 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:08
07:10
2 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
09:24
09:26
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
09:38
09:40
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
09:38
09:40
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
074О Кривой Рог → Москва
17:48
17:50
2 м
106П Днепропетровск → Москва
17:48
17:50
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
734Л Киев → Красноармейск
23:57
23:58
1 м
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.