• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Киев, Одесса, Красноармейск, Артемовск в 16:42, 04:58, 04:38, 01:00, 23:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Запорожье, Синельниково - Бердянск, Синельниково - Константиновка, Синельниково - Киев, Синельниково - Мариуполь отправлением в 17:02, 05:00, 04:40, 01:02, 23:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 084КОШ Киев-Пасс. - Мариуполь(01:58, 02:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
100Д Запорожье → Минск
01:29
01:31
2 м
116П Бердянск → Минск
01:29
01:31
2 м
084КОШ Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
100Б Минск → Бердянск
04:16
04:18
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
04:16
04:18
2 м
100Ф Минск → Запорожье
04:16
04:18
2 м
116К Киев → Бердянск
04:58
05:00
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
06:31
06:33
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
06:31
06:33
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
07:10
07:30
20 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:39
07:59
20 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
16:59
17:52
53 м
070Л Львов → Мариуполь
20:58
21:00
2 м
070Д Мариуполь → Львов
21:36
21:38
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
04:38
04:40
2 м
116К Киев → Бердянск
04:48
04:50
2 м
136К Киев → Красноармейск
05:02
05:04
2 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:53
07:55
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
08:29
08:31
2 м
ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск
08:29
08:31
2 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
09:22
09:24
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
106П Днепропетровск → Баку
16:32
16:34
2 м
106П Днепропетровск → Москва
16:32
16:34
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.