Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 55 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Киев, Геническ, Бердянск в 16:42, 04:46, 03:58, 00:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Геническ, Синельниково - Бердянск, Синельниково - Запорожье, Синельниково - Днепропетровск, Синельниково - Киев отправлением в 10:37, 04:48, 17:02, 04:30, 00:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084ОШК Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 01:58, отправление - 02:00), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 084ДЛП Мариуполь - Киев-Пасс.(03:14, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 00:43 00:45 2 м ежедневно
084ОШК Киев → Мариуполь 01:58 02:00 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:08 02:10 2 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 02:08 02:10 2 м особый...
084ДЛП Мариуполь → Киев 03:14 03:16 2 м особый...
190П Геническ → Днепропетровск 03:58 04:30 32 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:46 04:48 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Сумы → Бердянск 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Минск → Бердянск 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 05:21 05:23 2 м особый...
472П Бердянск → Днепропетровск 05:30 05:52 22 м особый...
502Д Геническ → Днепропетровск 05:30 05:52 22 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:02 07:04 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 07:02 07:04 2 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 07:10 07:30 20 м особый...
244П Бердянск → Ивано-Франковск 07:48 07:50 2 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 08:42 09:02 20 м ежедневно
729О Харьков → Геническ 09:29 09:31 2 м особый...
506П Днепропетровск → Геническ 10:35 10:37 2 м особый...
215П Красноармейск → Новоалексеевка 10:47 10:49 2 м особый...
797 Харьков → Запорожье 12:51 12:53 2 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 12:59 13:01 2 м особый...
798 Запорожье → Харьков 15:48 15:50 2 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 16:00 16:02 2 м особый...
086ПД Новоалексеевка → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 16:50 16:52 2 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 16:42 17:02 20 м особый...
730О Геническ → Харьков 18:12 18:14 2 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 17:46 18:50 1 ч 4 м ежедневно
243Л Ивано-Франковск → Бердянск 18:56 18:58 2 м особый...
216П Новоалексеевка → Красноармейск 19:54 19:56 2 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 20:13 20:15 2 м особый...
096П Артемовск → Мариуполь 20:13 20:15 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 20:58 21:00 2 м особый...
472Д Днепропетровск → Бердянск 21:08 21:28 20 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 21:33 21:35 2 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 21:33 21:35 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:33 21:35 2 м особый...
190Д Днепропетровск → Геническ 22:26 22:48 22 м особый...
502П Днепропетровск → Геническ 23:02 23:05 3 м особый...