• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Днепропетровск, Мариуполь в 04:48, 01:00, 16:42, 03:14 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Бердянск, Синельниково - Киев, Синельниково - Запорожье, Синельниково - Красноармейск отправлением в 03:58, 03:16, 17:02, 04:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608О Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 02:08, отправление - 02:10), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 226П Бердянск - Минск-Пасс.(02:08, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:08
02:10
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:08
02:10
2 м
226П Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
03:56
03:58
2 м
ежедневно
100Б Минск → Новоалексеевка
05:01
05:03
2 м
100Ф Минск → Запорожье
05:01
05:03
2 м
100Б Минск → Бердянск
05:01
05:03
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
05:32
05:34
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
05:51
05:53
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:14
06:16
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:29
08:49
20 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
18:03
18:50
47 м
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
21:26
21:28
2 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
22:52
22:54
2 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
23:07
23:09
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
245Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
01:40
01:42
2 м
226К Киев → Бердянск
03:46
03:48
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
04:48
04:50
2 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:25
06:26
1 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
09:38
09:40
2 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
106П Днепропетровск → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
734Л Киев → Красноармейск
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.