• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 44 жд рейсов дальнего следования, из которых 15 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Красноармейск, Кривой Рог, Бердянск в 03:56, 22:18, 01:00, 18:00, 00:43 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Бердянск, Синельниково - Геническ, Синельниково - Киев, Синельниково - Москва отправлением в 03:58, 22:48, 00:45, 18:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 01:05, отправление - 01:07), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:08, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
01:05
01:07
2 м
084КО Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
02:08
02:10
2 м
608О Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:08
02:10
2 м
226П Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:00
03:02
2 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
03:56
03:58
2 м
ежедневно
190П Геническ → Днепропетровск
03:58
04:18
20 м
100Б Минск → Бердянск
05:01
05:03
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
05:01
05:03
2 м
100Ф Минск → Запорожье
05:01
05:03
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
472П Бердянск → Днепропетровск
05:30
05:52
22 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
05:51
05:53
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:14
06:16
2 м
502Ш Геническ → Днепропетровск
06:52
06:55
3 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:29
09:01
32 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
14:17
14:19
2 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
16:00
16:02
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
18:00
18:50
50 м
ежедневно
472Д Днепропетровск → Бердянск
21:26
21:28
2 м
070Л Львов → Мариуполь
21:47
21:49
2 м
190Д Днепропетровск → Геническ
22:18
22:48
30 м
104Д Мариуполь → Киев
22:52
22:54
2 м
ежедневно
502Д Днепропетровск → Геническ
22:36
23:05
29 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
245Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
01:40
01:42
2 м
226К Киев → Бердянск
03:46
03:48
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
04:48
04:50
2 м
ежедневно
228К Киев → Бердянск
05:18
05:20
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:25
06:26
1 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
09:38
09:40
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
09:38
09:40
2 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
074О Кривой Рог → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
228П Бердянск → Киев
23:24
23:26
2 м
734Л Киев → Красноармейск
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.