• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Киев, Кривой Рог, Днепропетровск, Львов в 08:42, 04:46, 17:58, 16:42, 20:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Кривой Рог, Синельниково - Бердянск, Синельниково - Москва, Синельниково - Запорожье, Синельниково - Мариуполь отправлением в 09:41, 04:48, 18:50, 17:02, 21:00 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(прибытие - 02:08, отправление - 02:10), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 084ДЛП Мариуполь - Киев-Пасс.(03:14, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Синельниково-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
ежедневно
084КОШ Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
02:08
02:10
2 м
116П Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:08
02:10
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
116К Киев → Бердянск
04:46
04:48
2 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
05:21
05:23
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
05:21
05:23
2 м
100Б Минск → Бердянск
05:21
05:23
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
07:02
07:04
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
07:02
07:04
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
07:10
07:30
20 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:42
09:41
59 м
ежедневно
797 Харьков → Запорожье
12:51
12:53
2 м
232Л Львов → Запорожье
12:59
13:01
2 м
798 Запорожье → Харьков
15:48
15:50
2 м
232О Запорожье → Львов
16:00
16:02
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
17:58
18:50
52 м
ежедневно
095О Харьков → Мариуполь
20:13
20:15
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
20:13
20:15
2 м
070Л Львов → Мариуполь
20:58
21:00
2 м
070Д Мариуполь → Львов
21:33
21:35
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
21:33
21:35
2 м
096О Мариуполь → Харьков
21:33
21:35
2 м

Синельниково-2

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
04:36
04:38
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
04:46
04:48
2 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
05:03
05:05
2 м
ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:54
07:56
2 м
ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск
09:22
09:24
2 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
09:49
09:51
2 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
16:39
16:41
2 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
17:47
17:49
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:47
17:49
2 м
Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.