Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мариуполь, Одесса, Львов, Кривой Рог в 21:30, 05:00, 21:18, 18:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Львов, Синельниково - Харьков, Синельниково - Мариуполь, Синельниково - Москва, Синельниково - Константиновка отправлением в 21:32, 06:06, 21:20, 19:18, 05:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 01:01, отправление - 01:03), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:25, 01:27), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(01:33, 01:35), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(02:18, 02:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 01:01 01:03 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 01:25 01:27 2 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 01:33 01:35 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 02:18 02:20 2 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 02:18 02:20 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 02:38 02:40 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 04:24 04:26 2 м особый...
078Д Мариуполь → Харьков 04:50 04:52 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 05:08 05:10 2 м особый...
100Б Минск → Бердянск 05:08 05:10 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 05:16 05:18 2 м особый...
88 Ковель → Запорожье 06:18 06:20 2 м особый...
86 Львов → Запорожье 06:43 06:45 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 07:00 07:02 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:00 07:02 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 12:35 12:55 20 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 16:59 17:01 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 16:59 17:01 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 18:00 19:18 1 ч 18 м особый...
88 Запорожье → Одесса 19:26 19:28 2 м особый...
88 Запорожье → Ковель 19:26 19:28 2 м особый...
077О Харьков → Мариуполь 20:09 20:11 2 м особый...
86 Запорожье → Львов 20:20 20:22 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:18 21:20 2 м особый...
068Ш Львов → Мариуполь 21:18 21:20 2 м особый...
068Д Мариуполь → Львов 21:30 21:32 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:30 21:32 2 м особый...