Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 41 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Бердянск, Москва, Красноармейск в 04:58, 16:42, 00:41, 13:43, 00:58 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Бердянск, Синельниково - Запорожье, Синельниково - Киев, Синельниково - Кривой Рог отправлением в 05:00, 17:02, 01:00, 14:03 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:41, отправление - 00:43), 084ОШК Киев-Пасс. - Мариуполь(02:10, 02:12), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:18, 02:20), 084ЛПД Мариуполь - Киев-Пасс.(03:14, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 00:41 00:43 2 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь 02:10 02:12 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:18 02:20 2 м особый...
084ЛПД Мариуполь → Киев 03:14 03:16 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 04:24 04:26 2 м особый...
190О Геническ → Днепропетровск 04:02 04:28 26 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:58 05:00 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:46 05:48 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 06:25 06:27 2 м особый...
776К Киев → Запорожье 12:55 12:57 2 м особый...
797 Харьков → Запорожье 12:55 12:57 2 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 13:05 13:07 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 13:43 14:03 20 м ежедневно
798 Запорожье → Харьков 15:48 15:50 2 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 16:00 16:02 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:00 17:02 2 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 16:42 17:02 20 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 18:18 19:18 1 ч особый...
077О Харьков → Мариуполь 19:57 19:59 2 м особый...
078П Артемовск → Мариуполь 19:57 19:59 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:18 21:20 2 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 21:33 21:35 2 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск 21:33 21:35 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:33 21:35 2 м особый...
190П Днепропетровск → Геническ 22:24 22:48 24 м особый...

Синельниково-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
135Д Красноармейск → Киев 00:58 01:00 2 м особый...
228К Киев → Бердянск 01:07 01:09 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 05:06 05:08 2 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск 05:16 05:18 2 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 07:54 07:56 2 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 07:54 07:56 2 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 09:22 09:24 2 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 09:22 09:24 2 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 09:22 09:24 2 м особый...
106Д 939 Км Остановочный Пункт → Днепропетровск 14:45 14:47 2 м ежедневно
095Х Москва → Кривой Рог 14:45 14:47 2 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 14:45 14:47 2 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 16:32 16:34 2 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 20:59 21:01 2 м особый...
228Д Бердянск → Киев 23:32 23:34 2 м особый...