Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Кривой Рог, Днепропетровск, Харьков, Красный Лиман в 13:43, 18:18, 07:00, 09:59, 21:32 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Кривой Рог, Синельниково - Москва, Синельниково - Харьков, Синельниково - Днепропетровск отправлением в 14:03, 19:18, 07:02, 21:34 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 081ПО Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 01:33, отправление - 01:35), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:18, 02:20), 082ДП Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(02:38, 02:40), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(04:24, 04:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 00:46 00:48 2 м ежедневно
081ПО Харьков → Новоалексеевка 01:33 01:35 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:18 02:20 2 м особый...
082ДП Новоалексеевка → Харьков 02:38 02:40 2 м особый...
084ОШ Киев → Мариуполь 02:38 02:40 2 м ежедневно
084Л Мариуполь → Киев 03:10 03:12 2 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 04:24 04:26 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 05:14 05:16 2 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка 06:10 06:12 2 м особый...
086Ш Львов → Новоалексеевка 07:00 07:02 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 13:43 14:03 20 м ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель 17:00 17:02 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 18:18 19:18 1 ч особый...
077О Харьков → Мариуполь 20:09 20:11 2 м особый...
086Д Новоалексеевка → Львов 20:25 20:27 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:18 21:20 2 м ежедневно
078О Мариуполь → Харьков 21:32 21:34 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:32 21:34 2 м ежедневно

Синельниково-2

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
135П Авдеевка → Киев 01:03 01:05 2 м ежедневно
092Ш Одесса → Константиновка 05:17 05:19 2 м особый...
136О Киев → Авдеевка 05:30 05:32 2 м ежедневно
252Ш Николаев → Харьков 06:26 06:28 2 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 07:00 07:02 2 м особый...
796 Днепропетровск → Красный Лиман 07:00 07:02 2 м особый...
793 Харьков → Днепропетровск 09:59 10:01 2 м особый...
242Л Одесса → Харьков 10:44 10:46 2 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 14:45 14:47 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 14:45 14:47 2 м ежедневно
096П Кривой Рог → Москва 17:50 17:52 2 м особый...
794 Днепропетровск → Харьков 19:10 19:12 2 м особый...
251ШО Харьков → Николаев 20:43 20:45 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 20:54 20:56 2 м особый...
241О Харьков → Одесса 21:21 21:23 2 м особый...
795 Харьков → Днепропетровск 21:32 21:34 2 м особый...
795 Красный Лиман → Днепропетровск 21:32 21:34 2 м особый...