Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Одесса, Киев, Красноармейск, Мариуполь в 16:42, 04:58, 05:09, 01:00, 21:33 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково следуют далее по маршрутам - Синельниково - Запорожье, Синельниково - Константиновка, Синельниково - Красноармейск, Синельниково - Киев, Синельниково - Артемовск отправлением в 17:02, 05:00, 05:11, 01:02, 21:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(01:58, 02:00), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 084П Мариуполь - Киев-Пасс.(03:14, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 00:43 00:45 2 м особый...
084К Киев → Мариуполь 01:58 02:00 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:08 02:10 2 м особый...
084П Мариуполь → Киев 03:14 03:16 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:27 04:29 2 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 05:21 05:23 2 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 07:02 07:04 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:02 07:04 2 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 07:10 07:30 20 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 08:42 09:02 20 м особый...
797 Харьков → Запорожье 12:51 12:53 2 м особый...
798 Запорожье → Харьков 15:48 15:50 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 16:50 16:52 2 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 16:42 17:02 20 м особый...
074ДШО Кривой Рог → Москва 17:46 18:50 1 ч 4 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 20:13 20:15 2 м особый...
096ПШ Артемовск → Мариуполь 20:13 20:15 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 20:58 21:00 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:33 21:35 2 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 21:33 21:35 2 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 21:33 21:35 2 м особый...