Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепродзержинск - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Днепродзержинск Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 22: прямые поезда - 0, проходящие - 22. Это рейсы 084КОШ, 012К, 136К, 116К, 732К, 282К - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепродзержинск Днепропетровск за 0 д 0 ч 25 мин, медленнее всего едет поезд 282К Хмельницкий Геническ, отправлением в 05:54. Количество остановок по маршруту Днепродзержинск Днепропетровск колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 46 минут. Со станции Днепродзержинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:20, 02:24, 03:06 и во второй половине дня - 19:18, 23:04, 23:14. Все поезда выезжают со станций Днепродзержинск-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Южный.

Расписание поездов Днепродзержинск → Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084КОШ Киев → Мариуполь
00:20 Днепродзержинск-Пасс.
00:54 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
02:24 Днепродзержинск-Пасс.
02:57 Днепропетровск-Глав.
33 м особый...
136К Киев → Красноармейск
03:06 Днепродзержинск-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
116К Киев → Бердянск
03:06 Днепродзержинск-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка
03:17 Днепродзержинск-Пасс.
03:50 Днепропетровск-Глав.
33 м ежедневно
038К Киев → Запорожье
03:57 Днепродзержинск-Пасс.
04:29 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:07 Днепродзержинск-Пасс.
04:40 Днепропетровск-Глав.
33 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
04:27 Днепродзержинск-Пасс.
04:59 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск
05:27 Днепродзержинск-Пасс.
06:16 Днепропетровск-Глав.
49 м особый...
282К Хмельницкий → Геническ
05:54 Днепродзержинск-Пасс.
07:02 Днепропетровск-Южный
1 ч 8 м особый...
080К Киев → Днепропетровск
06:05 Днепродзержинск-Пасс.
06:46 Днепропетровск-Глав.
41 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
07:39 Днепродзержинск-Пасс.
08:13 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
054ШЛ Одесса → Днепропетровск
08:07 Днепродзержинск-Пасс.
08:48 Днепропетровск-Глав.
41 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:00 Днепродзержинск-Пасс.
09:35 Днепропетровск-Глав.
35 м особый...
204Л Львов → Днепропетровск
10:54 Днепродзержинск-Пасс.
11:28 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
188Л Ковель → Днепропетровск
10:56 Днепродзержинск-Пасс.
11:32 Днепропетровск-Глав.
36 м особый...
231Л Львов → Геническ
11:04 Днепродзержинск-Пасс.
11:38 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ
11:04 Днепродзержинск-Пасс.
11:38 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
732К Киев → Запорожье
12:37 Днепродзержинск-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
25 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
19:18 Днепродзержинск-Пасс.
19:56 Днепропетровск-Глав.
38 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
23:04 Днепродзержинск-Пасс.
23:29 Днепропетровск-Глав.
25 м особый...
228К Киев → Бердянск
23:14 Днепродзержинск-Пасс.
23:47 Днепропетровск-Глав.
33 м особый...