Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепродзержинск - Днепропетровск носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепродзержинск - Днепропетровск

На текущий момент расписание поездов Днепродзержинск Днепропетровск состоит из рейсов в количестве 21: прямые поезда - 0, проходящие - 21. Это рейсы 084К, 012К, 116К, 136К, 734Л, 237О - самый быстрый из них 734Л Киев-Пасс. Красноармейск, который преодолевает расстояние по маршруту Днепродзержинск Днепропетровск за 0 д 0 ч 26 мин, медленнее всего едет поезд 237О Киев-Пасс. Днепропетровск-Глав., отправлением в 05:22. Количество остановок по маршруту Днепродзержинск Днепропетровск колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 38 минут. Со станции Днепродзержинск отправляются поезда в первой половине дня - 00:06, 02:11, 02:31 и во второй половине дня - 19:06, 22:53. Все поезда выезжают со станций Днепродзержинск-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Днепродзержинск → Днепропетровск

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084К Киев → Мариуполь
00:06 Днепродзержинск-Пасс.
00:38 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
02:11 Днепродзержинск-Пасс.
02:44 Днепропетровск-Глав.
33 м ежедневно
116К Киев → Бердянск
02:31 Днепродзержинск-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
32 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск
02:31 Днепродзержинск-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:31 Днепродзержинск-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка
03:00 Днепродзержинск-Пасс.
03:32 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
038К Киев → Запорожье
03:54 Днепродзержинск-Пасс.
04:28 Днепропетровск-Глав.
34 м ежедневно
252Ш Одесса → Харьков
04:14 Днепродзержинск-Пасс.
04:50 Днепропетровск-Глав.
36 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
04:44 Днепродзержинск-Пасс.
05:18 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:44 Днепродзержинск-Пасс.
05:18 Днепропетровск-Глав.
34 м особый...
215О Умань → Днепропетровск
05:22 Днепродзержинск-Пасс.
06:12 Днепропетровск-Глав.
50 м особый...
237О Киев → Днепропетровск
05:22 Днепродзержинск-Пасс.
06:12 Днепропетровск-Глав.
50 м особый...
080К Киев → Днепропетровск
05:59 Днепродзержинск-Пасс.
06:40 Днепропетровск-Глав.
41 м ежедневно
003Л Ужгород → Запорожье
07:41 Днепродзержинск-Пасс.
08:13 Днепропетровск-Глав.
32 м особый...
276Л Львов → Днепропетровск
07:52 Днепродзержинск-Пасс.
08:36 Днепропетровск-Глав.
44 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск
08:12 Днепродзержинск-Пасс.
09:00 Днепропетровск-Глав.
48 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:48 Днепродзержинск-Пасс.
09:32 Днепропетровск-Глав.
44 м ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск
08:58 Днепродзержинск-Пасс.
09:42 Днепропетровск-Глав.
44 м особый...
732К Киев → Запорожье
12:26 Днепродзержинск-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
36 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
19:06 Днепродзержинск-Пасс.
19:43 Днепропетровск-Глав.
37 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
22:53 Днепродзержинск-Пасс.
23:19 Днепропетровск-Глав.
26 м особый...