Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Запорожье состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 084ОШ, 010К, 012К, 116К, 732К, 088Л - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Запорожье за 0 д 1 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 088Л Ковель Новоалексеевка, отправлением в 06:02. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Запорожье колеблется от 1 до 2 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 01:45, 02:18, 03:31 и во второй половине дня - 19:20, 20:24. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Днепропетровск → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084ОШ Киев → Мариуполь
01:45 Днепропетровск-Глав.
03:34 Запорожье-1
1 ч 49 м особый...
010К Киев → Мариуполь
02:18 Днепропетровск-Глав.
03:50 Запорожье-1
1 ч 32 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
03:31 Днепропетровск-Глав.
05:09 Запорожье-1
1 ч 38 м особый...
116К Киев → Бердянск
04:28 Днепропетровск-Глав.
06:09 Запорожье-1
1 ч 41 м особый...
038К Киев → Запорожье
04:59 Днепропетровск-Глав.
06:37 Запорожье-1
1 ч 38 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
06:02 Днепропетровск-Глав.
08:00 Запорожье-1
1 ч 58 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
06:02 Днепропетровск-Глав.
08:00 Запорожье-1
1 ч 58 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
08:32 Днепропетровск-Глав.
10:18 Запорожье-1
1 ч 46 м особый...
732К Киев → Запорожье
13:27 Днепропетровск-Глав.
14:46 Запорожье-1
1 ч 19 м особый...
738КО Киев → Запорожье
19:20 Днепропетровск-Глав.
20:48 Запорожье-1
1 ч 28 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
20:24 Днепропетровск-Глав.
22:11 Запорожье-1
1 ч 47 м особый...