• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Днепропетровск → Запорожье

Про расписание поездов Днепропетровск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Запорожье состоит из рейсов в количестве 10: прямые поезда - 1, проходящие - 9. Это рейсы 084К, 184К, 012К, 086Ш, 732КЛО, 618П - самый быстрый из них 732КЛО Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Запорожье за 0 д 1 ч 21 мин, медленнее всего едет поезд 618П Днепропетровск-Глав. Запорожье-1, отправлением в 15:48. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Запорожье колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 76 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 01:21, 02:58, 03:15 и во второй половине дня - 15:48, 19:54, 20:35. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
084К Киев → Мариуполь
01:21
Днепропетровск-Глав.
03:13
Запорожье-1
1 ч 52 м
184К Киев → Мариуполь
02:58
Днепропетровск-Глав.
04:41
Запорожье-1
1 ч 43 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:15
Днепропетровск-Глав.
05:02
Запорожье-1
1 ч 47 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
05:17
Днепропетровск-Глав.
07:17
Запорожье-1
2 ч
088Ш Ковель → Новоалексеевка
05:17
Днепропетровск-Глав.
07:17
Запорожье-1
2 ч
052КО Киев → Запорожье
07:10
Днепропетровск-Глав.
09:00
Запорожье-1
1 ч 50 м
732КЛО Киев → Запорожье
13:01
Днепропетровск-Глав.
14:22
Запорожье-1
1 ч 21 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
Днепропетровск-Глав.
18:04
Запорожье-1
2 ч 16 м
070Л Львов → Мариуполь
19:54
Днепропетровск-Глав.
21:40
Запорожье-1
1 ч 46 м
ежедневно
736К Киев → Запорожье
20:35
Днепропетровск-Глав.
21:57
Запорожье-1
1 ч 22 м
Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.