Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Запорожье состоит из рейсов в количестве 26: прямые поезда - 1, проходящие - 25. Это рейсы 011К, 012К, 084ОШК, 010К, 732К, 502П - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Запорожье за 0 д 1 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 502П Днепропетровск-Глав. Геническ, отправлением в 22:00. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Запорожье колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 81 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 00:08, 00:08, 01:05 и во второй половине дня - 15:48, 18:07, 18:51. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Южный, а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Днепропетровск → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
011К Киев → Новоалексеевка
00:08 Днепропетровск-Глав.
01:58 Запорожье-1
1 ч 50 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
00:08 Днепропетровск-Глав.
01:58 Запорожье-1
1 ч 50 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь
01:05 Днепропетровск-Глав.
02:56 Запорожье-1
1 ч 51 м особый...
010К Киев → Мариуполь
01:53 Днепропетровск-Глав.
03:24 Запорожье-1
1 ч 31 м особый...
104К Киев → Мариуполь
03:17 Днепропетровск-Глав.
04:56 Запорожье-1
1 ч 39 м особый...
104О Жмеринка → Мариуполь
03:17 Днепропетровск-Глав.
04:56 Запорожье-1
1 ч 39 м особый...
116К Киев → Бердянск
03:36 Днепропетровск-Глав.
05:45 Запорожье-1
2 ч 9 м особый...
038К Киев → Запорожье
04:43 Днепропетровск-Глав.
06:27 Запорожье-1
1 ч 44 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
05:43 Днепропетровск-Глав.
07:57 Запорожье-1
2 ч 14 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
05:43 Днепропетровск-Глав.
07:57 Запорожье-1
2 ч 14 м особый...
280КШ Жмеринка → Геническ
07:27 Днепропетровск-Южный
09:19 Запорожье-1
1 ч 52 м особый...
080О Киев → Новоалексеевка
07:34 Днепропетровск-Глав.
09:40 Запорожье-1
2 ч 6 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье
08:28 Днепропетровск-Глав.
10:14 Запорожье-1
1 ч 46 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
08:28 Днепропетровск-Глав.
10:14 Запорожье-1
1 ч 46 м особый...
506П Днепропетровск → Геническ
09:51 Днепропетровск-Глав.
11:31 Запорожье-1
1 ч 40 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ
11:56 Днепропетровск-Глав.
13:50 Запорожье-1
1 ч 54 м особый...
732К Киев → Запорожье
13:12 Днепропетровск-Глав.
14:35 Запорожье-1
1 ч 23 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48 Днепропетровск-Глав.
18:05 Запорожье-1
2 ч 17 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Бердянск
18:07 Днепропетровск-Глав.
19:59 Запорожье-1
1 ч 52 м особый...
114ШЛ Черновцы → Геническ
18:51 Днепропетровск-Глав.
21:01 Запорожье-1
2 ч 10 м особый...
737КО Киев → Запорожье
19:13 Днепропетровск-Глав.
20:42 Запорожье-1
1 ч 29 м особый...
738КО Киев → Запорожье
19:13 Днепропетровск-Глав.
20:42 Запорожье-1
1 ч 29 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
20:03 Днепропетровск-Глав.
21:59 Запорожье-1
1 ч 56 м особый...
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:12 Днепропетровск-Глав.
22:20 Запорожье-1
2 ч 8 м особый...
190Д Днепропетровск → Геническ
21:30 Днепропетровск-Глав.
23:43 Запорожье-1
2 ч 13 м особый...
502П Днепропетровск → Геническ
22:00 Днепропетровск-Глав.
01:35 Запорожье-1
3 ч 35 м особый...