Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Запорожье состоит из рейсов в количестве 14: прямые поезда - 1, проходящие - 13. Это рейсы 084К, 010К, 012К, 104К, 732К, 618П - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Запорожье за 0 д 1 ч 23 мин, медленнее всего едет поезд 618П Днепропетровск-Глав. Запорожье-1, отправлением в 15:48. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Запорожье колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 01:05, 01:53, 03:09 и во второй половине дня - 15:48, 19:13, 20:03. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Днепропетровск → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084К Киев → Мариуполь
01:05 Днепропетровск-Глав.
02:56 Запорожье-1
1 ч 51 м особый...
010К Киев → Мариуполь
01:53 Днепропетровск-Глав.
03:24 Запорожье-1
1 ч 31 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
03:09 Днепропетровск-Глав.
04:46 Запорожье-1
1 ч 37 м ежедневно
104К Киев → Мариуполь
03:17 Днепропетровск-Глав.
04:56 Запорожье-1
1 ч 39 м особый...
104О Жмеринка → Мариуполь
03:17 Днепропетровск-Глав.
04:56 Запорожье-1
1 ч 39 м особый...
116К Киев → Бердянск
03:33 Днепропетровск-Глав.
05:19 Запорожье-1
1 ч 46 м ежедневно
038К Киев → Запорожье
04:43 Днепропетровск-Глав.
06:27 Запорожье-1
1 ч 44 м ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка
05:43 Днепропетровск-Глав.
07:57 Запорожье-1
2 ч 14 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
05:43 Днепропетровск-Глав.
07:57 Запорожье-1
2 ч 14 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
08:28 Днепропетровск-Глав.
10:14 Запорожье-1
1 ч 46 м особый...
732К Киев → Запорожье
13:12 Днепропетровск-Глав.
14:35 Запорожье-1
1 ч 23 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48 Днепропетровск-Глав.
18:05 Запорожье-1
2 ч 17 м особый...
738К Киев → Запорожье
19:13 Днепропетровск-Глав.
20:42 Запорожье-1
1 ч 29 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
20:03 Днепропетровск-Глав.
21:59 Запорожье-1
1 ч 56 м особый...