Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Днепропетровск - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Днепропетровск - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Днепропетровск Запорожье состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 1, проходящие - 16. Это рейсы 084ОШК, 010К, 012К, 104К, 732К, 618П - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Днепропетровск Запорожье за 0 д 1 ч 19 мин, медленнее всего едет поезд 618П Днепропетровск-Глав. Запорожье-1, отправлением в 15:48. Количество остановок по маршруту Днепропетровск Запорожье колеблется от 1 до 3 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 2. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 78 минут. Со станции Днепропетровск отправляются поезда в первой половине дня - 01:19, 02:01, 03:17 и во второй половине дня - 15:48, 18:58, 20:16. Все поезда выезжают со станций Днепропетровск-Глав., Днепропетровск-Южный, а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Днепропетровск → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084ОШК Киев → Мариуполь
01:19 Днепропетровск-Глав.
03:12 Запорожье-1
1 ч 53 м особый...
010К Киев → Мариуполь
02:01 Днепропетровск-Глав.
03:33 Запорожье-1
1 ч 32 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка
03:17 Днепропетровск-Глав.
04:57 Запорожье-1
1 ч 40 м особый...
104К Киев → Мариуполь
03:25 Днепропетровск-Глав.
05:07 Запорожье-1
1 ч 42 м особый...
116К Киев → Бердянск
04:08 Днепропетровск-Глав.
05:52 Запорожье-1
1 ч 44 м особый...
038К Киев → Запорожье
04:44 Днепропетровск-Глав.
06:27 Запорожье-1
1 ч 43 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:58 Днепропетровск-Глав.
06:40 Запорожье-1
1 ч 42 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
05:15 Днепропетровск-Глав.
07:20 Запорожье-1
2 ч 5 м особый...
282К Хмельницкий → Геническ
07:27 Днепропетровск-Южный
09:16 Запорожье-1
1 ч 49 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье
08:28 Днепропетровск-Глав.
10:13 Запорожье-1
1 ч 45 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ
11:58 Днепропетровск-Глав.
13:58 Запорожье-1
2 ч особый...
120Л Львов → Запорожье
12:30 Днепропетровск-Глав.
14:21 Запорожье-1
1 ч 51 м ежедневно
732К Киев → Запорожье
13:12 Днепропетровск-Глав.
14:31 Запорожье-1
1 ч 19 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48 Днепропетровск-Глав.
18:05 Запорожье-1
2 ч 17 м особый...
738КО Киев → Запорожье
18:58 Днепропетровск-Глав.
20:26 Запорожье-1
1 ч 28 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
20:16 Днепропетровск-Глав.
22:12 Запорожье-1
1 ч 56 м особый...
190П Днепропетровск → Геническ
21:32 Днепропетровск-Глав.
23:43 Запорожье-1
2 ч 11 м особый...