Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Вольногорск, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Вольногорск

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вольногорск включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Константиновка), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Константиновка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Авдеевка, Днепропетровск, Запорожье в 02:47, 04:07, 15:49, 23:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вольногорск следуют далее по маршрутам - Вольногорск - Авдеевка, Вольногорск - Киев, Вольногорск - Львов, Вольногорск - Трускавец, Вольногорск - Одесса отправлением в 02:49, 04:09, 16:26, 15:51, 23:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 02:37, отправление - 02:39), 092 Одесса-Главная - Краматорск(02:37, 02:39), 136К Киев-Пасс. - Авдеевка(02:47, 02:49), 116К Киев-Пасс. - Бердянск(02:47, 02:49) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Вольногорск

Вольногорск

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
092Ш Одесса → Константиновка 02:37 02:39 2 м особый...
092 Одесса → Краматорск 02:37 02:39 2 м особый...
136К Киев → Авдеевка 02:47 02:49 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:47 02:49 2 м особый...
112К Киев → Авдеевка 02:47 02:49 2 м особый...
135Д Авдеевка → Киев 04:07 04:09 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 04:07 04:09 2 м особый...
111Д Авдеевка → Киев 04:07 04:09 2 м особый...
42 Львов → Днепропетровск 05:04 05:06 2 м ежедневно
92 Одесса → Запорожье 05:37 05:39 2 м особый...
92 Одесса → Харьков 05:37 05:39 2 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 08:14 08:16 2 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 15:49 15:51 2 м особый...
41 Днепропетровск → Львов 16:24 16:26 2 м ежедневно
88 Запорожье → Одесса 23:22 23:24 2 м особый...
91 Харьков → Одесса 23:22 23:24 2 м особый...
092 Краматорск → Одесса 23:23 23:25 2 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 23:23 23:25 2 м особый...