Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Павлоград - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Павлоград - Харьков

На текущий момент расписание поездов Павлоград Харьков состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 078О, 078Д, 100Д, 140П, 106П - самый быстрый из них 106П Днепропетровск-Глав. Москва-Киевская, который преодолевает расстояние по маршруту Павлоград Харьков за 0 д 2 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 078Д Мариуполь Артемовск 2, отправлением в 00:34. Количество остановок по маршруту Павлоград Харьков колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 74 минут. Со станции Павлоград отправляются поезда в первой половине дня - 00:34, 00:34, 02:54 и во второй половине дня - 14:06, 14:44, 16:25. Все поезда выезжают со станций Павлоград-1, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Павлоград → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
078О Мариуполь → Харьков
00:34 Павлоград-1
04:15 Харьков-Пасс.
3 ч 41 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск
00:34 Павлоград-1
04:15 Харьков-Пасс.
3 ч 41 м особый...
100Д Запорожье → Минск
02:54 Павлоград-1
05:48 Харьков-Пасс.
2 ч 54 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск
08:35 Павлоград-1
11:49 Харьков-Пасс.
3 ч 14 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск
08:35 Павлоград-1
11:49 Харьков-Пасс.
3 ч 14 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков
11:58 Павлоград-1
15:01 Харьков-Пасс.
3 ч 3 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков
14:06 Павлоград-1
17:05 Харьков-Пасс.
2 ч 59 м особый...
262П Бердянск → Харьков
14:44 Павлоград-1
17:56 Харьков-Пасс.
3 ч 12 м особый...
798 Запорожье → Харьков
16:25 Павлоград-1
19:20 Харьков-Пасс.
2 ч 55 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
19:51 Павлоград-1
22:35 Харьков-Пасс.
2 ч 44 м особый...
096П Кривой Рог → Москва
19:51 Павлоград-1
22:35 Харьков-Пасс.
2 ч 44 м особый...