Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Павлоград - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Павлоград - Харьков

На текущий момент расписание поездов Павлоград Харьков состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 096О, 096Д, 100Д, 100П, 205Д - самый быстрый из них 205Д Красноармейск Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Павлоград Харьков за 0 д 2 ч 51 мин, медленнее всего едет поезд 096Д Мариуполь Артемовск 2, отправлением в 00:48. Количество остановок по маршруту Павлоград Харьков колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 75 минут. Со станции Павлоград отправляются поезда в первой половине дня - 00:48, 00:48, 02:43 и во второй половине дня - 16:25, 19:26, 19:26. Все поезда выезжают со станций Павлоград-1, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Павлоград → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
096О Мариуполь → Харьков
00:48 Павлоград-1
04:31 Харьков-Пасс.
3 ч 43 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск
00:48 Павлоград-1
04:31 Харьков-Пасс.
3 ч 43 м особый...
100Д Запорожье → Минск
02:43 Павлоград-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 7 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск
02:43 Павлоград-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 7 м особый...
116П Бердянск → Минск
02:43 Павлоград-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 7 м особый...
116П Бердянск → Харьков
02:43 Павлоград-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 7 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава
02:54 Павлоград-1
05:59 Харьков-Пасс.
3 ч 5 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков
02:54 Павлоград-1
05:59 Харьков-Пасс.
3 ч 5 м особый...
252Ш Одесса → Харьков
07:02 Павлоград-1
09:57 Харьков-Пасс.
2 ч 55 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск
08:32 Павлоград-1
11:49 Харьков-Пасс.
3 ч 17 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков
11:58 Павлоград-1
14:49 Харьков-Пасс.
2 ч 51 м особый...
798 Запорожье → Харьков
16:25 Павлоград-1
19:20 Харьков-Пасс.
2 ч 55 м особый...
106П Днепропетровск → Баку
19:26 Павлоград-1
22:45 Харьков-Пасс.
3 ч 19 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
19:26 Павлоград-1
22:45 Харьков-Пасс.
3 ч 19 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
19:26 Павлоград-1
22:45 Харьков-Пасс.
3 ч 19 м ежедневно