• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград → Харьков

Про расписание поездов Павлоград - Харьков

На текущий момент расписание поездов Павлоград Харьков состоит из рейсов в количестве 11: прямые поезда - 0, проходящие - 11. Это рейсы 100Д, 100П, 116П, 082П, 140П - самый быстрый из них 100Д Запорожье-1 Минск-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Павлоград Харьков за 0 д 2 ч 48 мин, медленнее всего едет поезд 140П Днепропетровск-Глав. Лисичанск, отправлением в 08:30. Количество остановок по маршруту Павлоград Харьков колеблется от 2 до 5 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 69 минут. Со станции Павлоград отправляются поезда в первой половине дня - 02:04, 02:04, 02:04 и во второй половине дня - 18:29, 18:29, 18:29. Все поезда выезжают со станций Павлоград-1, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
100Д Запорожье → Минск
02:04
Павлоград-1
04:52
Харьков-Пасс.
2 ч 48 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:04
Павлоград-1
04:52
Харьков-Пасс.
2 ч 48 м
116П Бердянск → Минск
02:04
Павлоград-1
04:52
Харьков-Пасс.
2 ч 48 м
082П Новоалексеевка → Харьков
02:54
Павлоград-1
05:59
Харьков-Пасс.
3 ч 5 м
082П Новоалексеевка → Полтава
02:54
Павлоград-1
05:59
Харьков-Пасс.
3 ч 5 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:45
Павлоград-1
09:03
Харьков-Пасс.
3 ч 18 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
08:30
Павлоград-1
11:49
Харьков-Пасс.
3 ч 19 м
ежедневно
205Д Красноармейск → Харьков
11:58
Павлоград-1
14:49
Харьков-Пасс.
2 ч 51 м
106П Днепропетровск → Москва
18:29
Павлоград-1
21:45
Харьков-Пасс.
3 ч 16 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
18:29
Павлоград-1
21:45
Харьков-Пасс.
3 ч 16 м
074О Кривой Рог → Москва
18:29
Павлоград-1
21:45
Харьков-Пасс.
3 ч 16 м
ежедневно
Данное расписание поездов по маршруту Павлоград - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.