• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Красноармейск - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноармейск, Лисичанск, Днепропетровск, Баку, Кривой Рог в 11:10, 08:46, 08:27, 08:11, 18:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Харьков, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Лисичанск, Павлоград - Москва отправлением в 11:58, 08:13, 08:30, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096О Мариуполь - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:02, 02:04), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(02:25, 02:27), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Павлоград-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
096О Мариуполь → Харьков
00:46
00:48
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:02
02:04
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:41
02:43
2 м
116П Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
02:52
02:54
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:32
03:34
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
04:37
04:39
2 м
100Б Минск → Бердянск
04:37
04:39
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
05:11
05:14
3 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:03
07:05
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:03
07:05
2 м
369Щ Баку → Днепропетровск
08:11
08:13
2 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
08:27
08:30
3 м
ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск
08:46
08:48
2 м
ежедневно
205Д Красноармейск → Харьков
11:10
11:58
48 м
074О Кривой Рог → Москва
18:24
18:29
5 м
106П Днепропетровск → Москва
18:24
18:29
5 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
095О Харьков → Мариуполь
19:34
19:36
2 м
205О Харьков → Красноармейск
19:25
20:13
48 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.