Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Бердянск), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Красноармейск - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Бердянск, Москва, Киев в 14:04, 14:42, 13:03, 12:23 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Харьков, Павлоград - Кривой Рог, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Запорожье отправлением в 14:44, 13:05, 13:05, 12:25 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 261О Харьков-Пасс. - Бердянск(прибытие - 00:29, отправление - 00:31), 078Д Мариуполь - Артемовск 2(00:32, 00:34), 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(00:32, 00:34), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(02:24, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Павлоград

Павлоград-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
261О Харьков → Бердянск 00:29 00:31 2 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск 00:32 00:34 2 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 00:32 00:34 2 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 02:24 02:26 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:52 02:54 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 03:38 03:40 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 05:39 05:41 2 м ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск 08:30 08:35 5 м особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 08:30 08:35 5 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 08:45 08:48 3 м особый...
260Д Лисичанск → Киев 08:45 08:48 3 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 08:45 08:48 3 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков 11:10 11:58 48 м особый...
797 Харьков → Запорожье 12:23 12:25 2 м особый...
776К Киев → Запорожье 12:23 12:25 2 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 13:03 13:05 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 13:03 13:05 2 м ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков 14:04 14:06 2 м особый...
262П Бердянск → Харьков 14:42 14:44 2 м особый...
798 Запорожье → Харьков 16:21 16:25 4 м особый...
077О Харьков → Мариуполь 19:15 19:17 2 м особый...
078П Артемовск → Мариуполь 19:15 19:17 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 19:49 19:51 2 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 19:49 19:51 2 м особый...
205О Харьков → Красноармейск 19:34 20:22 48 м особый...
092К Константиновка → Одесса 20:24 20:26 2 м особый...