• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 10 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Мариуполь, Минск, Днепропетровск в 06:51, 05:43, 03:21, 18:26 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Кривой Рог, Павлоград - Артемовск, Павлоград - Запорожье, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Москва отправлением в 07:01, 05:45, 03:23, 07:01, 18:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608О Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:02, 02:04), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:02, 02:04), 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(02:12, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Павлоград-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
608О Бердянск → Минск
02:02
02:04
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:02
02:04
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:02
02:04
2 м
092Ш Одесса → Константиновка
02:12
02:14
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
ежедневно
092П Полтава → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
092П Кременчуг → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
02:42
02:44
2 м
ежедневно
100Б Минск → Бердянск
03:21
03:23
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
03:21
03:23
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:21
03:23
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
06:51
07:01
10 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
06:51
07:01
10 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
18:26
18:36
10 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
18:26
18:36
10 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.