Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мариуполь - Артемовск 2), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Красноармейск - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Запорожье, Харьков, Красноармейск, Лисичанск в 16:00, 16:21, 12:20, 11:10, 08:46 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Одесса, Павлоград - Харьков, Павлоград - Запорожье, Павлоград - Днепропетровск отправлением в 16:04, 11:58, 12:22, 08:48 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 096Д Мариуполь - Артемовск 2(прибытие - 00:46, отправление - 00:48), 096О Мариуполь - Харьков-Пасс.(00:46, 00:48), 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(02:24, 02:26), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(02:24, 02:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Павлоград

Павлоград-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
096Д Мариуполь → Артемовск 00:46 00:48 2 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 00:46 00:48 2 м особый...
092П Полтава → Новоалексеевка 02:24 02:26 2 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 02:24 02:26 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:41 02:43 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 02:52 02:54 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Полтава 02:52 02:54 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 04:37 04:39 2 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 05:30 05:32 2 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 07:00 07:02 2 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 08:11 08:13 2 м особый...
369Щ Баку → Днепропетровск 08:11 08:13 2 м особый...
073Я Москва → Днепропетровск 08:11 08:13 2 м ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск 08:29 08:32 3 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 08:46 08:48 2 м особый...
205Д Красноармейск → Харьков 11:10 11:58 48 м особый...
797 Харьков → Запорожье 12:20 12:22 2 м особый...
092ДК Константиновка → Одесса 16:00 16:04 4 м особый...
798 Запорожье → Харьков 16:21 16:25 4 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 19:09 19:11 2 м особый...
096ПШ Артемовск → Мариуполь 19:09 19:11 2 м особый...
074ДШО Кривой Рог → Москва 19:21 19:26 5 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 19:21 19:26 5 м особый...
106П Днепропетровск → Москва 19:21 19:26 5 м особый...
251О Харьков → Одесса 19:46 19:48 2 м особый...
205О Харьков → Красноармейск 19:34 20:22 48 м особый...