Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Авдеевка - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Харьков, Москва, Днепропетровск, Кривой Рог в 06:42, 19:22, 13:03, 07:30, 19:49 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Харьков, Павлоград - Мариуполь, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Москва отправлением в 07:32, 19:24, 13:05, 19:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 111Д Авдеевка - Киев-Пасс.(прибытие - 00:19, отправление - 00:21), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(00:50, 00:52), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:58, 02:00), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(02:52, 02:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Павлоград

Павлоград-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
111Д Авдеевка → Киев 00:19 00:21 2 м особый...
081О Харьков → Новоалексеевка 00:50 00:52 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 01:58 02:00 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 02:52 02:54 2 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 02:52 02:54 2 м особый...
082П Новоалексеевка → Харьков 03:12 03:14 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 03:38 03:40 2 м особый...
100Б Минск → Бердянск 04:28 04:30 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 04:28 04:30 2 м особый...
078Д Мариуполь → Харьков 05:23 05:25 2 м особый...
092 Одесса → Краматорск 05:33 05:35 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 05:33 05:35 2 м особый...
112К Киев → Авдеевка 06:17 06:19 2 м особый...
140Ш Николаев → Харьков 06:42 06:44 2 м особый...
140Л Одесса → Харьков 06:42 06:44 2 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 07:30 07:32 2 м особый...
92 Одесса → Харьков 08:47 08:50 3 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 11:55 11:57 2 м особый...
095Х Москва → Днепропетровск 13:03 13:05 2 м особый...
077О Харьков → Мариуполь 19:22 19:24 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 19:49 19:51 2 м особый...
139О Харьков → Николаев 20:07 20:09 2 м особый...
91 Харьков → Одесса 20:11 20:13 2 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 20:21 20:23 2 м особый...
092 Краматорск → Одесса 20:21 20:23 2 м особый...
795 Харьков → Днепропетровск 22:06 22:08 2 м особый...