• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Константиновка), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Новоалексеевка, Москва, Константиновка в 02:41, 14:12, 07:51, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Минск, Павлоград - Харьков, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Кривой Рог, Павлоград - Одесса отправлением в 02:43, 14:14, 07:56, 07:56, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 02:12, отправление - 02:14), 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(02:25, 02:27), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(02:25, 02:27), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Павлоград-1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092ОШ Одесса → Константиновка
02:12
02:14
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:41
02:43
2 м
226П Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
608О Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:41
02:43
2 м
100Ф Минск → Запорожье
04:23
04:25
2 м
100Б Минск → Бердянск
04:23
04:25
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
04:23
04:25
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:51
07:56
5 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:51
07:56
5 м
082П Новоалексеевка → Харьков
14:12
14:14
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
106П Днепропетровск → Москва
19:22
19:27
5 м
074О Кривой Рог → Москва
19:22
19:27
5 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.