Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Павлоград, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Павлоград

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград включает 21 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог, Москва в 07:31, 19:22, 19:49, 13:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград следуют далее по маршрутам - Павлоград - Харьков, Павлоград - Днепропетровск, Павлоград - Москва, Павлоград - Мариуполь отправлением в 07:33, 13:05, 19:51, 19:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 078О Мариуполь - Харьков-Пасс.(прибытие - 00:32, отправление - 00:34), 081ПО Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(00:50, 00:52), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:52, 02:54), 082ДП Новоалексеевка - Харьков-Пасс.(03:13, 03:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Павлоград

Павлоград-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
078О Мариуполь → Харьков 00:32 00:34 2 м особый...
081ПО Харьков → Новоалексеевка 00:50 00:52 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:52 02:54 2 м особый...
082ДП Новоалексеевка → Харьков 03:13 03:15 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 03:38 03:40 2 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 05:50 05:52 2 м особый...
252Ш Николаев → Харьков 07:00 07:02 2 м особый...
796 Днепропетровск → Харьков 07:31 07:33 2 м особый...
796 Днепропетровск → Красный Лиман 07:31 07:33 2 м особый...
793 Харьков → Днепропетровск 09:28 09:30 2 м особый...
242Л Одесса → Харьков 11:32 11:34 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 13:03 13:05 2 м ежедневно
095Х Москва → Днепропетровск 13:03 13:05 2 м особый...
077О Харьков → Мариуполь 19:22 19:24 2 м особый...
794 Днепропетровск → Харьков 19:41 19:43 2 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 19:49 19:51 2 м особый...
251ШО Харьков → Николаев 20:05 20:07 2 м особый...
092К Константиновка → Одесса 20:21 20:23 2 м особый...
241О Харьков → Одесса 20:47 20:49 2 м особый...
795 Харьков → Днепропетровск 21:01 21:03 2 м особый...
795 Красный Лиман → Днепропетровск 21:01 21:03 2 м особый...