Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Синельниково-1 - Запорожье носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Синельниково-1 - Запорожье

На текущий момент расписание поездов Синельниково-1 Запорожье состоит из рейсов в количестве 15: прямые поезда - 0, проходящие - 15. Это рейсы 084КОШ, 100Ф, 116К, 088Л, 095Х, 618П - самый быстрый из них 095Х Москва-Киевская Кривой Рог-Главный, который преодолевает расстояние по маршруту Синельниково-1 Запорожье за 0 д 0 ч 49 мин, медленнее всего едет поезд 618П Днепропетровск-Глав. Запорожье-1, отправлением в 17:02. Количество остановок по маршруту Синельниково-1 Запорожье колеблется от 1 до 1 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 1. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 56 минут. Со станции Синельниково-1 отправляются поезда в первой половине дня - 02:12, 04:26, 05:00 и во второй половине дня - 14:03, 17:02, 19:59. Все поезда выезжают со станций Синельниково-1, а прибывают на вокзалы Запорожье-1.

Расписание поездов Синельниково-1 → Запорожье

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
084КОШ Киев → Мариуполь
02:12 Синельниково-1
03:12 Запорожье-1
1 ч особый...
100Ф Минск → Запорожье
04:26 Синельниково-1
05:18 Запорожье-1
52 м особый...
116К Киев → Бердянск
05:00 Синельниково-1
05:52 Запорожье-1
52 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
05:48 Синельниково-1
06:40 Запорожье-1
52 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
06:27 Синельниково-1
07:20 Запорожье-1
53 м особый...
797 Харьков → Запорожье
12:57 Синельниково-1
13:50 Запорожье-1
53 м особый...
776К Киев → Запорожье
12:57 Синельниково-1
13:50 Запорожье-1
53 м особый...
231Л Львов → Геническ
13:07 Синельниково-1
13:58 Запорожье-1
51 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ
13:07 Синельниково-1
13:58 Запорожье-1
51 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог
14:03 Синельниково-1
14:52 Запорожье-1
49 м ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
17:02 Синельниково-1
18:05 Запорожье-1
1 ч 3 м особый...
077О Харьков → Мариуполь
19:59 Синельниково-1
21:01 Запорожье-1
1 ч 2 м особый...
078П Артемовск → Мариуполь
19:59 Синельниково-1
21:01 Запорожье-1
1 ч 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
21:20 Синельниково-1
22:12 Запорожье-1
52 м особый...
190П Днепропетровск → Геническ
22:48 Синельниково-1
23:43 Запорожье-1
55 м особый...