Информация о поездах по станции

Синельниково-1

всего поездов найдено: 31
из них курсирует ежедневно: 4
все вокзалы в г. Синельниково
Как доехать до станции Синельниково-1

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-1 включает 31 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 4 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Днепропетровск, Запорожье, Москва в 16:50, 16:42, 15:48, 08:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-1 следуют далее по маршрутам - Синельниково-1 - Ковель, Синельниково-1 - Запорожье, Синельниково-1 - Львов, Синельниково-1 - Харьков, Синельниково-1 - Кривой Рог отправлением в 16:52, 17:02, 16:52, 15:50, 09:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 116П Бердянск - Харьков-Пасс.(02:08, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково-1

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 00:43 00:45 2 м особый...
084КОШ Киев → Мариуполь 01:58 02:00 2 м ежедневно
100Д Запорожье → Минск 02:08 02:10 2 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск 02:08 02:10 2 м особый...
116П Бердянск → Харьков 02:08 02:10 2 м особый...
116П Бердянск → Минск 02:08 02:10 2 м особый...
084Д Мариуполь → Киев 03:14 03:16 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:27 04:29 2 м ежедневно
100Ф Минск → Запорожье 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Минск → Бердянск 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Харьков → Бердянск 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Сумы → Бердянск 05:21 05:23 2 м особый...
100Б Минск → Новоалексеевка 05:21 05:23 2 м особый...
472П Бердянск → Днепропетровск 05:30 05:52 22 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 07:02 07:04 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 07:02 07:04 2 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 07:10 07:30 20 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 08:42 09:02 20 м ежедневно
797 Харьков → Запорожье 12:51 12:53 2 м особый...
798 Запорожье → Харьков 15:48 15:50 2 м особый...
086ДП Новоалексеевка → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 16:50 16:52 2 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 16:42 17:02 20 м особый...
074О Кривой Рог → Москва 17:46 18:50 1 ч 4 м ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь 20:13 20:15 2 м особый...
095О Харьков → Мариуполь 20:13 20:15 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 20:58 21:00 2 м особый...
472Д Днепропетровск → Бердянск 21:08 21:28 20 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:33 21:35 2 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 21:33 21:35 2 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 21:33 21:35 2 м особый...