• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково-1

Поезда по станции Синельниково-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-1 включает 25 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 59 м(рейс по маршруту Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Днепропетровск, Баку, Москва в 16:50, 16:42, 08:42, 07:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-1 следуют далее по маршрутам - Синельниково-1 - Ковель, Синельниково-1 - Запорожье, Синельниково-1 - Львов, Синельниково-1 - Днепропетровск, Синельниково-1 - Кривой Рог отправлением в 16:52, 17:02, 16:52, 09:41, 07:59 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(02:08, 02:10), 100Ф Минск-Пасс. - Запорожье-1(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
ежедневно
100Д Запорожье → Минск
01:29
01:31
2 м
084КОШ Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
02:08
02:10
2 м
116П Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
04:16
04:18
2 м
116К Киев → Бердянск
04:58
05:00
2 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
100Б Минск → Бердянск
05:21
05:23
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
05:21
05:23
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
06:31
06:33
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
06:31
06:33
2 м
318Ш Одесса → Днепропетровск
07:10
07:30
20 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:39
07:59
20 м
369Щ Баку → Днепропетровск
08:42
09:41
59 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
16:59
17:52
53 м
095О Харьков → Мариуполь
20:13
20:15
2 м
070Л Львов → Мариуполь
20:58
21:00
2 м
ежедневно
096О Мариуполь → Харьков
21:33
21:35
2 м
070Д Мариуполь → Львов
21:36
21:38
2 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Синельниково-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.