Информация о поездах по станции

Синельниково-1

всего поездов найдено: 26
из них курсирует ежедневно: 1
все вокзалы в г. Синельниково
Как доехать до станции Синельниково-1

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Синельниково-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Синельниково-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-1 включает 26 жд рейсов дальнего следования, из которых 1 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 0 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Киевская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Кривой Рог, Новоалексеевка, Геническ в 16:42, 18:18, 16:50, 16:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-1 следуют далее по маршрутам - Синельниково-1 - Запорожье, Синельниково-1 - Москва, Синельниково-1 - Ковель, Синельниково-1 - Львов, Синельниково-1 - Ивано-Франковск отправлением в 17:02, 19:18, 17:02, 16:52, 16:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 116П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:41, отправление - 00:43), 084ОШК Киев-Пасс. - Мариуполь(02:10, 02:12), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:18, 02:20), 084ЛПД Мариуполь - Киев-Пасс.(03:14, 03:16) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Синельниково-1

Синельниково-1

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
116П Бердянск → Киев 00:41 00:43 2 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь 02:10 02:12 2 м особый...
100Д Запорожье → Минск 02:18 02:20 2 м особый...
084ЛПД Мариуполь → Киев 03:14 03:16 2 м особый...
100Ф Минск → Запорожье 04:24 04:26 2 м особый...
190О Геническ → Днепропетровск 04:02 04:28 26 м особый...
116К Киев → Бердянск 04:58 05:00 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:46 05:48 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 06:25 06:27 2 м особый...
776К Киев → Запорожье 12:55 12:57 2 м особый...
797 Харьков → Запорожье 12:55 12:57 2 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 13:05 13:07 2 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 13:43 14:03 20 м ежедневно
798 Запорожье → Харьков 15:48 15:50 2 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 16:00 16:02 2 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 16:50 16:52 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:00 17:02 2 м особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 16:42 17:02 20 м особый...
096П Кривой Рог → Москва 18:18 19:18 1 ч особый...
077О Харьков → Мариуполь 19:57 19:59 2 м особый...
078П Артемовск → Мариуполь 19:57 19:59 2 м особый...
070Л Львов → Мариуполь 21:18 21:20 2 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 21:33 21:35 2 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск 21:33 21:35 2 м особый...
070Д Мариуполь → Львов 21:33 21:35 2 м особый...
190П Днепропетровск → Геническ 22:24 22:48 24 м особый...