• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково-1

Поезда по станции Синельниково-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-1 включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 53 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Мариуполь, Новоалексеевка, Запорожье, Львов в 03:14, 16:50, 14:30, 14:17 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-1 следуют далее по маршрутам - Синельниково-1 - Киев, Синельниково-1 - Ковель, Синельниково-1 - Львов, Синельниково-1 - Запорожье отправлением в 03:16, 16:52, 14:43, 14:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(прибытие - 23:59, отправление - 00:02), 226П Бердянск - Киев-Пасс.(00:43, 00:45), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(02:32, 02:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев
23:59
00:02
3 м
226П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
100Д Запорожье → Минск
01:29
01:31
2 м
084КО Киев → Мариуполь
02:32
02:34
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
226К Киев → Бердянск
03:43
03:45
2 м
100Ф Минск → Запорожье
04:16
04:18
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
04:30
04:32
2 м
096Д Мариуполь → Харьков
05:10
05:12
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:14
06:16
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:14
06:16
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:31
08:21
50 м
ежедневно
234Л Львов → Запорожье
14:17
14:19
2 м
234П Запорожье → Львов
14:30
14:43
13 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
16:59
17:52
53 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
22:52
22:54
2 м
104П Мариуполь → Жмеринка
22:52
22:54
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
096П Харьков → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Синельниково-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.