• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково-1

Поезда по станции Синельниково-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-1 включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Новоалексеевка - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 46 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Москва, Львов, Рахов, Ковель, Запорожье в 07:34, 06:13, 06:13, 06:13, 16:00 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-1 следуют далее по маршрутам - Синельниково-1 - Кривой Рог, Синельниково-1 - Запорожье, Синельниково-1 - Новоалексеевка, Синельниково-1 - Львов отправлением в 07:54, 06:15, 06:15, 16:02 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 608О Бердянск - Минск-Пасс.(прибытие - 01:29, отправление - 01:31), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(01:29, 01:31), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(02:28, 02:30) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
012П Новоалексеевка → Киев
00:16
00:18
2 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
01:29
01:31
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
01:29
01:31
2 м
100Д Запорожье → Минск
01:29
01:31
2 м
084КО Киев → Мариуполь
02:28
02:30
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
03:56
03:58
2 м
100Б Минск → Бердянск
03:56
03:58
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:56
03:58
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
04:06
04:08
2 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:13
06:15
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
06:13
06:15
2 м
606Л Рахов → Запорожье
06:13
06:15
2 м
286Л Львов → Запорожье
06:13
06:15
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:34
07:54
20 м
ежедневно
232О Запорожье → Львов
16:00
16:02
2 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:50
16:52
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
17:09
17:55
46 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Синельниково-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.