• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково-1

Поезда по станции Синельниково-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-1 включает 24 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Бердянск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Кривой Рог-Главный - Москва-Курская). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Мариуполь, Москва, Львов, Ковель в 02:08, 03:14, 08:29, 06:14, 05:51 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-1 следуют далее по маршрутам - Синельниково-1 - Минск, Синельниково-1 - Киев, Синельниково-1 - Кривой Рог, Синельниково-1 - Новоалексеевка отправлением в 02:10, 03:16, 08:49, 05:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 226П Бердянск - Киев-Пасс.(прибытие - 00:43, отправление - 00:45), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(01:05, 01:07), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(01:58, 02:00), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(02:08, 02:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
226П Бердянск → Киев
00:43
00:45
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:05
01:07
2 м
084КО Киев → Мариуполь
01:58
02:00
2 м
608О Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
226П Бердянск → Минск
02:08
02:10
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:08
02:10
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:08
02:10
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:00
03:02
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
03:14
03:16
2 м
226К Киев → Бердянск
03:56
03:58
2 м
100Ф Минск → Запорожье
05:01
05:03
2 м
100Б Минск → Бердянск
05:01
05:03
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
05:01
05:03
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:10
05:12
2 м
472П Бердянск → Днепропетровск
05:30
05:52
22 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
05:51
05:53
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
06:14
06:16
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
08:29
08:49
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
16:50
16:52
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
16:59
17:01
2 м
618П Днепропетровск → Запорожье
16:42
17:02
20 м
074О Кривой Рог → Москва
18:00
18:50
50 м
104Д Мариуполь → Киев
22:52
22:54
2 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:52
23:54
2 м
Расписание поездов по станции Синельниково-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.