• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог-Главный

Поезда по станции Кривой Рог-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Херсон, Киев, Запорожье в 00:45, 04:33, 16:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог-Главный следуют далее по маршрутам - Кривой Рог-Главный - Киев, Кривой Рог-Главный - Херсон, Кривой Рог-Главный - Львов отправлением в 06:23, 04:38, 17:28 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 00:45, отправление - 00:55), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(02:58, 03:08), 102К Киев-Пасс. - Херсон(04:33, 04:38), 298К Киев-Пасс. - Херсон(05:54, 05:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
298Л Херсон → Киев
00:45
00:55
10 м
072К Киев → Запорожье
02:58
03:08
10 м
102К Киев → Херсон
04:33
04:38
5 м
298К Киев → Херсон
05:54
05:59
5 м
076К Киев → Кривой Рог
06:05
739Д Кривой Рог → Киев
06:23
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
120Л Львов → Запорожье
09:29
10:19
50 м
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:18
11:23
5 м
133Л Львов → Николаев
11:18
11:23
5 м
074О Кривой Рог → Москва
11:56
073Я Москва → Кривой Рог
14:35
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:47
16:58
11 м
134Ш Николаев → Львов
16:47
16:58
11 м
120П Запорожье → Львов
16:21
17:28
1 ч 7 м
564П Кривой Рог → Одесса
19:15
564П Кривой Рог → Пятихатки
19:15
076П Кривой Рог → Киев
21:05
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:56
6 м
072П Запорожье → Киев
22:13
22:21
8 м
740Ш Киев → Кривой Рог
22:55
102Ш Херсон → Киев
23:43
23:53
10 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.