• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог-Главный

Поезда по станции Кривой Рог-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 11 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Николаев в 06:05, 16:21, 16:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог-Главный следуют далее по маршрутам - Кривой Рог-Главный - Киев, Кривой Рог-Главный - Львов, Кривой Рог-Главный - Ивано-Франковск отправлением в 06:23, 17:28, 16:58 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 739Д Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(отправление - 06:23), 375О Харьков-Пасс. - Херсон(07:48, 07:53), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(10:10, -), 062Ш Николаев-Пасс. - Москва-Киевская(10:50, 11:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
02:58
03:08
10 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
04:37
04:42
5 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
06:05
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
06:23
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
120Л Львов → Запорожье
09:23
10:17
54 м
ежедневно
062Ш Николаев → Москва
10:50
11:00
10 м
074О Кривой Рог → Москва
11:06
ежедневно
233Л Ивано-Франковск → Кривой Рог
11:18
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:18
11:23
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
13:35
ежедневно
061Х Москва → Николаев
13:31
13:36
5 м
233П Кривой Рог → Ивано-Франковск
16:58
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:47
16:58
11 м
120П Запорожье → Львов
16:21
17:28
1 ч 7 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки
19:15
564П Кривой Рог → Одесса
19:15
076П Кривой Рог → Киев
21:01
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:56
6 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
22:16
22:21
5 м
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
22:54
102Ш Херсон → Киев
23:43
23:53
10 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.