• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог-Главный

Поезда по станции Кривой Рог-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Одесса, Николаев в 06:10, 10:10, 18:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог-Главный следуют далее по маршрутам - Кривой Рог-Главный - Киев, Кривой Рог-Главный - Львов, Кривой Рог-Главный - Ивано-Франковск отправлением в 06:16, 18:39, 18:39 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 739Д Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс.(отправление - 06:16), 375О Харьков-Пасс. - Херсон(07:48, 07:53), 054Ш Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(10:10, -), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(10:10, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
03:42
03:49
7 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
04:59
05:04
5 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
06:10
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
06:16
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
054Ш Одесса → Кривой Рог
10:10
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
120Л Львов → Запорожье
09:29
10:17
48 м
ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
11:04
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:47
11:52
5 м
133Л Львов → Николаев
12:07
12:22
15 м
073Я Москва → Кривой Рог
13:38
120П Запорожье → Львов
16:17
17:07
50 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
18:32
ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки
18:32
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
18:29
18:39
10 м
134Ш Николаев → Львов
18:29
18:39
10 м
076П Кривой Рог → Киев
20:59
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:59
9 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
22:40
22:47
7 м
740Ш Киев → Кривой Рог
23:07
102Ш Херсон → Киев
23:37
23:42
5 м
ежедневно
161К Киев → Николаев
23:41
23:46
5 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.