• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог-Главный

Поезда по станции Кривой Рог-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает 19 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 1 ч 7 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье в 06:05, 16:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог-Главный следуют далее по маршрутам - Кривой Рог-Главный - Киев, Кривой Рог-Главный - Пятихатки, Кривой Рог-Главный - Львов, Кривой Рог-Главный - Одесса отправлением в 06:23, 19:15, 17:28, 19:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 102К Киев-Пасс. - Херсон(прибытие - 04:33, отправление - 04:38), 064Л Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный(10:10, -), 133Л Ивано-Франковск - Николаев-Пасс.(11:18, 11:23), 134Ш Николаев-Пасс. - Ивано-Франковск(16:47, 16:58) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
072К Киев → Запорожье
02:58
03:08
10 м
ежедневно
102К Киев → Херсон
04:33
04:38
5 м
076К Киев → Кривой Рог
06:05
ежедневно
739Д Кривой Рог → Киев
06:23
ежедневно
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
120Л Львов → Запорожье
09:29
10:19
50 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:18
11:23
5 м
074О Кривой Рог → Москва
11:56
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
14:35
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
16:47
16:58
11 м
120П Запорожье → Львов
16:21
17:28
1 ч 7 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки
19:15
564П Кривой Рог → Одесса
19:15
076П Кривой Рог → Киев
21:05
ежедневно
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:56
6 м
ежедневно
072П Запорожье → Киев
22:13
22:21
8 м
ежедневно
740Ш Киев → Кривой Рог
22:55
ежедневно
102Ш Херсон → Киев
23:43
23:53
10 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.