• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кривой Рог-Главный

Поезда по станции Кривой Рог-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает 29 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Запорожье-1 - Львов). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Львов, Николаев в 06:10, 03:16, 18:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог-Главный следуют далее по маршрутам - Кривой Рог-Главный - Запорожье, Кривой Рог-Главный - Киев, Кривой Рог-Главный - Ивано-Франковск, Кривой Рог-Главный - Пятихатки отправлением в 03:23, 06:16, 18:39, 18:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 162Ш Николаев-Пасс. - Киев-Пасс.(прибытие - 02:49, отправление - 02:59), 072К Киев-Пасс. - Запорожье-1(03:16, 03:23), 072Л Львов - Запорожье-1(03:16, 03:23), 071Л Ужгород - Запорожье-1(03:16, 03:23) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
162Ш Николаев → Киев
02:49
02:59
10 м
072К Киев → Запорожье
03:16
03:23
7 м
072Л Львов → Запорожье
03:16
03:23
7 м
071Л Ужгород → Запорожье
03:16
03:23
7 м
102К Киев → Херсон
04:45
04:50
5 м
ежедневно
076К Киев → Кривой Рог
06:10
075Л Ужгород → Кривой Рог
06:10
739Д Кривой Рог → Киев
06:16
375О Харьков → Херсон
07:48
07:53
5 м
064Л Одесса → Кривой Рог
10:10
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
09:29
10:17
48 м
074О Кривой Рог → Москва
11:04
ежедневно
214П Днепропетровск → Кривой Рог
11:06
133Л Ивано-Франковск → Николаев
11:31
11:36
5 м
204П Кривой Рог → Красноармейск
12:19
073Я Москва → Кривой Рог
13:38
ежедневно
120П Запорожье → Львов
16:17
17:07
50 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
18:32
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
18:32
ежедневно
134Ш Николаев → Ивано-Франковск
18:29
18:39
10 м
076П Кривой Рог → Киев
20:59
076П Кривой Рог → Ужгород
20:59
072П Запорожье → Ужгород
20:58
21:09
11 м
375Ш Херсон → Харьков
21:50
21:59
9 м
072П Запорожье → Киев
22:40
22:47
7 м
740Ш Киев → Кривой Рог
22:58
275К Киев → Кривой Рог
23:41
102Ш Херсон → Киев
23:37
23:42
5 м
ежедневно
161К Киев → Николаев
23:41
23:46
5 м
Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.