Информация о поездах по станции

Кривой Рог-Главный

всего поездов найдено: 40
из них курсирует ежедневно: 9
все вокзалы в г. Кривой Рог
Как доехать до станции Кривой Рог-Главный

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кривой Рог-Главный

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кривой Рог-Главный включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Ингулец - Геническ). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Херсон в 06:10, 00:55 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кривой Рог-Главный следуют далее по маршрутам - Кривой Рог-Главный - Одесса, Кривой Рог-Главный - Херсон, Кривой Рог-Главный - Киев, Кривой Рог-Главный - Запорожье отправлением в 01:37, 06:20, 01:04, 18:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 298Л Херсон - Киев-Пасс.(прибытие - 00:55, отправление - 01:04), 252П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(-, 01:37), 251О Харьков-Пасс. - Одесса-Главная(00:45, 01:37), 251П Кривой Рог-Главный - Одесса-Главная(-, 01:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кривой Рог-Главный

Кривой Рог-Главный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
298Л Херсон → Киев 00:55 01:04 9 м особый...
252П Кривой Рог → Одесса 01:37 особый...
251О Харьков → Одесса 00:45 01:37 52 м особый...
251П Кривой Рог → Одесса 01:37 особый...
251Д Днепропетровск → Одесса 00:45 01:37 52 м особый...
252Л Одесса → Днепропетровск 01:12 01:58 46 м особый...
252Ш Одесса → Харьков 01:12 01:58 46 м особый...
210Ш Одесса → Днепропетровск 01:12 01:58 46 м особый...
162Ш Николаев → Киев 02:49 02:59 10 м особый...
072К Киев → Запорожье 03:16 03:23 7 м особый...
076К Киев → Кривой Рог 06:10 особый...
739К Кривой Рог → Киев 06:16 особый...
076О Киев → Херсон 06:10 06:20 10 м особый...
375О Харьков → Херсон 07:46 07:51 5 м особый...
514Д Геническ → Ингулец 07:00 07:52 52 м особый...
298К Киев → Херсон 08:09 08:24 15 м особый...
120Л Львов → Запорожье 09:31 09:51 20 м ежедневно
054Ш Одесса → Кривой Рог 10:10 ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог 10:10 ежедневно
074О Кривой Рог → Москва 11:52 ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Николаев 12:07 12:22 15 м особый...
073Я Москва → Кривой Рог 14:35 ежедневно
206Д Геническ → Одесса 14:43 14:50 7 м особый...
120П Запорожье → Львов 16:47 17:07 20 м ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса 18:09 ежедневно
564П Кривой Рог → Пятихатки 18:09 ежедневно
552П Кривой Рог → Запорожье 18:19 особый...
134Ш Николаев → Ивано-Франковск 18:29 18:39 10 м особый...
242Д Кривой Рог → Геническ 18:50 особый...
242Д Кривой Рог → Запорожье 18:50 особый...
076П Кривой Рог → Киев 20:59 особый...
076Ш Херсон → Киев 20:26 20:59 33 м особый...
534П Роковатая → Кривой Рог 21:11 особый...
375Ш Херсон → Харьков 21:36 21:46 10 м особый...
072П Запорожье → Киев 22:40 22:47 7 м ежедневно
513П Ингулец → Геническ 21:55 22:50 55 м особый...
740К Киев → Кривой Рог 22:58 особый...
226Ш Николаев → Киев 23:33 23:38 5 м особый...
161К Киев → Николаев 23:41 23:46 5 м особый...
225К Киев → Николаев 23:41 23:46 5 м особый...