• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верховцево

Поезда по станции Верховцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верховцево включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Бердянск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Одесса, Львов, Новоалексеевка в 20:20, 07:39, 18:18, 19:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верховцево следуют далее по маршрутам - Верховцево - Одесса, Верховцево - Днепропетровск, Верховцево - Мариуполь, Верховцево - Ковель, Верховцево - Львов отправлением в 20:22, 07:41, 18:20, 19:23, 19:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 02:10, отправление - 02:12), 116П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(03:37, 03:39), 086Л Львов - Новоалексеевка(04:16, 04:18), 088Л Ковель - Новоалексеевка(04:16, 04:18) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
116К Киев → Бердянск
02:02
02:04
2 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
02:02
02:04
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:10
02:12
2 м
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:37
03:39
2 м
135Д Красноармейск → Киев
03:37
03:39
2 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
03:37
03:39
2 м
ежедневно
086Л Львов → Новоалексеевка
04:16
04:18
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:16
04:18
2 м
054Ш Одесса → Днепропетровск
07:39
07:41
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
07:39
07:41
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:18
18:20
2 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
19:21
19:23
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
19:21
19:23
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:20
20:22
2 м
053П Днепропетровск → Одесса
20:21
20:23
2 м
070Д Мариуполь → Львов
23:56
23:58
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Верховцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.