• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верховцево

Поезда по станции Верховцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верховцево включает 11 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Ковель - Новоалексеевка). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Днепропетровск, Мариуполь в 19:21, 20:20, 23:56 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верховцево следуют далее по маршрутам - Верховцево - Львов, Верховцево - Одесса, Верховцево - Ковель отправлением в 23:58, 20:22, 19:23 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Л Ковель - Новоалексеевка(прибытие - 04:05, отправление - 04:07), 086Л Львов - Новоалексеевка(04:05, 04:07), 133Л Ивано-Франковск - Днепропетровск-Глав.(18:18, 18:20), 081Л Ужгород - Днепропетровск-Глав.(18:18, 18:20) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:05
04:07
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
04:05
04:07
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
07:39
07:41
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
18:18
18:20
2 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
18:18
18:20
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:18
18:20
2 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
19:21
19:23
2 м
086П Новоалексеевка → Львов
19:21
19:23
2 м
285П Днепропетровск → Львов
19:21
19:23
2 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:20
20:22
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:56
23:58
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Верховцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.