Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Верховцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Верховцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верховцево включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 3 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Новоалексеевка, Днепропетровск, Пшемысль в 19:17, 19:17, 18:28 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верховцево следуют далее по маршрутам - Верховцево - Ковель, Верховцево - Львов, Верховцево - Днепропетровск, Верховцево - Пшемысль отправлением в 19:19, 19:19, 18:30, 19:19 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 136К Киев-Пасс. - Красноармейск(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 116К Киев-Пасс. - Бердянск(02:02, 02:04), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(02:02, 02:04), 116П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(03:37, 03:39) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Верховцево

Верховцево

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
136К Киев → Красноармейск 02:02 02:04 2 м особый...
116К Киев → Бердянск 02:02 02:04 2 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 02:02 02:04 2 м особый...
116П Бердянск → Киев 03:37 03:39 2 м ежедневно
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 03:37 03:39 2 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 03:37 03:39 2 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:15 04:17 2 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 04:15 04:17 2 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 07:39 07:41 2 м ежедневно
070Л Львов → Мариуполь 18:28 18:30 2 м особый...
335Д Пшемысль → Днепропетровск 18:28 18:30 2 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов 19:17 19:19 2 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 19:17 19:19 2 м особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль 19:17 19:19 2 м особый...
086ПД Новоалексеевка → Львов 19:17 19:19 2 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 20:21 20:23 2 м ежедневно
070Д Мариуполь → Львов 23:57 23:59 2 м особый...