• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Верховцево

Поезда по станции Верховцево

На сегодняшний день расписание поездов по станции Верховцево включает 14 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Ковель - Новоалексеевка), а максимальное 0 ч 12 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Новоалексеевка, Днепропетровск в 03:44, 19:18, 23:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Верховцево следуют далее по маршрутам - Верховцево - Днепропетровск, Верховцево - Львов, Верховцево - Ковель, Верховцево - Одесса, Верховцево - Киев отправлением в 03:56, 19:21, 19:21, 20:49, 23:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 088Ш Ковель - Новоалексеевка(прибытие - 03:16, отправление - 03:18), 086Ш Львов - Новоалексеевка(03:47, 03:49), 252Ш Одесса-Главная - Днепропетровск-Глав.(03:44, 03:56), 216Л Херсон - Днепропетровск-Глав.(03:44, 03:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:16
03:18
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:47
03:49
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
03:44
03:56
12 м
216Л Херсон → Днепропетровск
03:44
03:56
12 м
080К Киев → Днепропетровск
05:28
05:31
3 м
064Л Одесса → Днепропетровск
07:43
07:45
2 м
070Л Львов → Бердянск
18:28
18:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:28
18:30
2 м
262Д Бердянск → Львов
19:18
19:21
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
19:18
19:21
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
19:18
19:21
3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:47
20:49
2 м
079П Днепропетровск → Киев
23:34
23:36
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:44
23:46
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Верховцево, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.