Информация о поездах по станции

Днепропетровск-Глав.

всего поездов найдено: 83
из них курсирует ежедневно: 10
все вокзалы в г. Днепропетровск
Как доехать до станции Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепропетровск-Глав.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает 83 жд рейсов дальнего следования, из которых 10 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Киев, Запорожье в 04:50, 23:42, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск-Глав. следуют далее по маршрутам - Днепропетровск-Глав. - Запорожье, Днепропетровск-Глав. - Новоалексеевка, Днепропетровск-Глав. - Киев, Днепропетровск-Глав. - Геническ отправлением в 04:43, 00:08, 09:55, 09:51 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 011К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(прибытие - 23:42, отправление - 00:08), 012К Киев-Пасс. - Новоалексеевка(23:42, 00:08), 104П Мариуполь - Жмеринка-Пасс.(23:58, 00:13), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(23:58, 00:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепропетровск-Глав.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
011К Киев → Новоалексеевка 23:42 00:08 26 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 23:42 00:08 26 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 23:58 00:13 15 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 23:58 00:13 15 м особый...
010Д Мариуполь → Киев 00:26 00:41 15 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь 00:38 01:05 27 м особый...
228П Бердянск → Киев 01:03 01:28 25 м особый...
010К Киев → Мариуполь 01:38 01:53 15 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 01:47 02:30 43 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 02:30 особый...
116П Бердянск → Киев 01:37 02:30 53 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 03:06 особый...
227К Киев → Бердянск 02:45 03:10 25 м особый...
104К Киев → Мариуполь 03:12 03:17 5 м особый...
104О Жмеринка → Мариуполь 03:12 03:17 5 м особый...
116К Киев → Бердянск 03:06 03:36 30 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка 03:18 03:44 26 м особый...
136К Киев → Красноармейск 03:06 04:07 1 ч 1 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 03:54 04:19 25 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев 04:06 04:30 24 м особый...
038К Киев → Запорожье 04:28 04:43 15 м особый...
210Ш Одесса → Днепропетровск 04:50 особый...
252Л Одесса → Днепропетровск 04:50 особый...
252Ш Одесса → Харьков 04:50 05:15 25 м особый...
190П Геническ → Днепропетровск 05:40 особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:18 05:43 25 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 05:18 05:43 25 м особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:40 особый...
242Ш Одесса → Днепропетровск 06:50 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 06:53 07:03 10 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 07:08 особый...
472П Бердянск → Днепропетровск 07:32 особый...
502Д Геническ → Днепропетровск 07:32 особый...
080О Киев → Новоалексеевка 06:40 07:34 54 м особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 08:21 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 08:13 08:28 15 м особый...
003Л Мукачево → Запорожье 08:13 08:28 15 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 09:00 ежедневно
244П Бердянск → Ивано-Франковск 08:55 09:12 17 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:32 ежедневно
506П Днепропетровск → Геническ 09:51 особый...
738П Запорожье → Киев 09:50 09:55 5 м особый...
118П Геническ → Черновцы 10:00 10:20 20 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 10:28 ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск 10:36 особый...
073Я Москва → Днепропетровск 10:36 ежедневно
231Л Ивано-Франковск → Геническ 11:36 11:56 20 м особый...
732К Киев → Запорожье 13:02 13:12 10 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:26 ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье 15:48 особый...
004П Запорожье → Чоп 16:35 16:40 5 м особый...
004П Запорожье → Ужгород 16:35 16:40 5 м особый...
004П Запорожье → Мукачево 16:35 16:40 5 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 17:00 особый...
106П Днепропетровск → Москва 17:00 особый...
732П Запорожье → Киев 16:57 17:07 10 м ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск 17:11 17:31 20 м особый...
085Д Днепропетровск → Львов 18:00 особый...
085Д Днепропетровск → Пшемысль 18:00 особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:40 18:00 20 м особый...
086ПД Новоалексеевка → Львов 17:40 18:00 20 м особый...
243Л Ивано-Франковск → Бердянск 17:47 18:07 20 м особый...
092Д Константиновка → Одесса 17:48 18:13 25 м особый...
114ШЛ Черновцы → Геническ 18:29 18:51 22 м особый...
738КО Киев → Запорожье 19:08 19:13 5 м особый...
737КО Киев → Запорожье 19:08 19:13 5 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:15 ежедневно
335Д Пшемысль → Днепропетровск 19:43 особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:43 20:03 20 м особый...
472Д Днепропетровск → Бердянск 20:12 особый...
280ДП Геническ → Жмеринка 20:22 20:42 20 м особый...
190Д Днепропетровск → Геническ 21:30 особый...
251Д Днепропетровск → Одесса 21:55 особый...
251О Харьков → Одесса 21:28 21:55 27 м особый...
502П Днепропетровск → Геническ 22:00 особый...
241П Днепропетровск → Одесса 22:30 особый...
070Д Мариуполь → Львов 22:26 22:51 25 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:19 23:29 10 м ежедневно
038П Запорожье → Киев 23:18 23:33 15 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 22:26 23:37 1 ч 11 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 22:26 23:37 1 ч 11 м особый...
080П Новоалексеевка → Киев 22:36 23:44 1 ч 8 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 23:44 особый...