Информация о поездах по станции

Днепропетровск-Глав.

всего поездов найдено: 65
из них курсирует ежедневно: 4
все вокзалы в г. Днепропетровск
Как доехать до станции Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепропетровск-Глав.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 4 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 18 м(рейс по маршруту Москва-Киевская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь в 23:47, 09:48, 00:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск-Глав. следуют далее по маршрутам - Днепропетровск-Глав. - Мариуполь, Днепропетровск-Глав. - Запорожье, Днепропетровск-Глав. - Киев, Днепропетровск-Глав. - Бердянск отправлением в 01:19, 04:44, 00:37, 00:24 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 228К Киев-Пасс. - Бердянск(прибытие - 23:47, отправление - 00:24), 010Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:22, 00:37), 228Д Бердянск - Киев-Пасс.(00:35, 00:55), 084КОШ Киев-Пасс. - Мариуполь(00:54, 01:19) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепропетровск-Глав.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
228К Киев → Бердянск 23:47 00:24 37 м особый...
010Д Мариуполь → Киев 00:22 00:37 15 м особый...
228Д Бердянск → Киев 00:35 00:55 20 м особый...
084КОШ Киев → Мариуполь 00:54 01:19 25 м особый...
104Д Мариуполь → Киев 01:17 01:32 15 м особый...
209П Днепропетровск → Киев 01:32 особый...
010К Киев → Мариуполь 01:46 02:01 15 м особый...
116П Бердянск → Киев 01:30 02:30 1 ч особый...
135Д Красноармейск → Киев 01:40 02:30 50 м особый...
012К Киев → Новоалексеевка 02:57 03:17 20 м особый...
104К Киев → Мариуполь 03:10 03:25 15 м особый...
116К Киев → Бердянск 03:38 04:08 30 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка 03:50 04:16 26 м ежедневно
084ДЛП Мариуполь → Киев 04:06 04:31 25 м особый...
136К Киев → Красноармейск 03:38 04:35 57 м особый...
038К Киев → Запорожье 04:29 04:44 15 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 04:40 04:58 18 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка 04:59 05:15 16 м особый...
190О Геническ → Днепропетровск 05:48 особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:46 особый...
733Ш Красноармейск → Киев 06:51 07:01 10 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 07:05 особый...
240Ш Николаев → Лисичанск 06:16 07:05 49 м особый...
003Л Ужгород → Запорожье 08:13 08:28 15 м особый...
054ШЛ Одесса → Днепропетровск 08:48 особый...
243П Днепропетровск → Ивано-Франковск 09:20 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:35 особый...
738ДП Запорожье → Киев 09:48 09:53 5 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 10:28 особый...
260Д Лисичанск → Киев 10:28 10:48 20 м особый...
240П Лисичанск → Николаев 10:28 10:48 20 м особый...
204Л Львов → Днепропетровск 11:28 особый...
188Л Ковель → Днепропетровск 11:32 особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ 11:38 11:58 20 м особый...
231Л Львов → Геническ 11:38 11:58 20 м особый...
120Л Львов → Запорожье 12:10 12:30 20 м ежедневно
732К Киев → Запорожье 13:02 13:12 10 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:26 особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 15:48 особый...
095Х Москва → Днепропетровск 15:56 особый...
106Д 939 Км Остановочный Пункт → Днепропетровск 15:56 ежедневно
004П Запорожье → Ужгород 16:34 16:39 5 м особый...
203П Днепропетровск → Львов 16:39 особый...
106П Днепропетровск → Москва 17:00 особый...
732ДПШ Запорожье → Киев 16:56 17:06 10 м особый...
095Х Москва → Кривой Рог 15:56 17:14 1 ч 18 м ежедневно
232П Геническ → Львов 17:11 17:31 20 м особый...
232П Геническ → Ивано-Франковск 17:11 17:31 20 м особый...
187П Днепропетровск → Ковель 17:31 особый...
243Л Ивано-Франковск → Днепропетровск 17:49 особый...
086П Новоалексеевка → Львов 17:40 18:00 20 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:50 18:10 20 м особый...
738КО Киев → Запорожье 18:53 18:58 5 м особый...
053Д Днепропетровск → Одесса 19:10 особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:56 20:16 20 м особый...
282П Геническ → Хмельницкий 20:05 20:24 19 м особый...
190П Днепропетровск → Геническ 21:32 особый...
092К Константиновка → Одесса 21:43 22:08 25 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 22:39 особый...
070Д Мариуполь → Львов 22:25 22:50 25 м особый...
078Д Мариуполь → Артемовск 22:25 23:20 55 м особый...
078О Мариуполь → Харьков 22:25 23:20 55 м особый...
038П Запорожье → Киев 23:12 23:27 15 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:29 23:39 10 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 23:38 23:58 20 м особый...