• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск-Глав.

Поезда по станции Днепропетровск-Глав.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает 65 жд рейсов дальнего следования, из которых 17 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Геническ, Киев, Мариуполь в 00:18, 05:40, 04:39, 04:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск-Глав. следуют далее по маршрутам - Днепропетровск-Глав. - Киев, Днепропетровск-Глав. - Запорожье, Днепропетровск-Глав. - Одесса отправлением в 04:31, 04:55, 19:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(00:15, 00:35), 228П Бердянск - Хмельницкий(00:32, 00:52), 228ДП Бердянск - Киев-Пасс.(00:32, 00:52) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДОП Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
265Ш Херсон → Харьков
00:15
00:35
20 м
228П Бердянск → Хмельницкий
00:32
00:52
20 м
228ДП Бердянск → Киев
00:32
00:52
20 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
084КО Киев → Мариуполь
00:46
01:06
20 м
265О Харьков → Херсон
01:16
01:40
24 м
226П Бердянск → Киев
01:37
02:40
1 ч 3 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:40
53 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
104О Жмеринка → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
226К Киев → Бердянск
02:20
03:02
42 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
02:20
03:53
1 ч 33 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:19
012П Новоалексеевка → Киев
03:51
04:19
28 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
04:05
04:31
26 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
04:16
04:36
20 м
228КО Киев → Бердянск
04:16
04:36
20 м
038К Киев → Запорожье
04:39
04:55
16 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:30
05:03
33 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
05:07
216Л Херсон → Днепропетровск
05:07
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
190П Геническ → Днепропетровск
05:40
080К Киев → Днепропетровск
06:47
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:08
10 м
472П Бердянск → Днепропетровск
07:32
502Ш Геническ → Днепропетровск
08:08
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
073Я Москва → Днепропетровск
10:29
073Я Москва → Кривой Рог
10:29
11:30
1 ч 1 м
ежедневно
510Д Днепропетровск → Геническ
12:30
510П Геническ → Днепропетровск
12:49
732К Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
120П Запорожье → Львов
12:49
13:09
20 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
12:34
13:10
36 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
ежедневно
120Л Львов → Запорожье
14:03
14:28
25 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
074О Кривой Рог → Москва
15:43
17:03
1 ч 20 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732П Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
17:11
17:31
20 м
262Д Бердянск → Львов
17:49
18:09
20 м
088П Новоалексеевка → Ковель
17:49
18:09
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:49
18:09
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:37
472Д Днепропетровск → Бердянск
20:15
736КЛШ Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
070Л Львов → Бердянск
20:09
20:42
33 м
070Л Львов → Мариуполь
20:09
20:42
33 м
282П Геническ → Хмельницкий
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
190Д Днепропетровск → Геническ
21:15
215П Днепропетровск → Херсон
21:55
251П Днепропетровск → Одесса
21:55
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:13
23:23
10 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
23:30
104Д Мариуполь → Киев
23:37
23:55
18 м
104П Мариуполь → Жмеринка
23:37
23:55
18 м
012К Киев → Новоалексеевка
23:30
23:58
28 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.