• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск-Глав.

Поезда по станции Днепропетровск-Глав.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 35 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Красноармейск, Мариуполь в 00:12, 04:27, 01:47, 04:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск-Глав. следуют далее по маршрутам - Днепропетровск-Глав. - Киев, Днепропетровск-Глав. - Красноармейск, Днепропетровск-Глав. - Запорожье отправлением в 04:29, 03:53, 04:42 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:12, отправление - 00:22), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 01:28), 226П Бердянск - Киев-Пасс.(01:37, 02:32), 135Д Красноармейск - Киев-Пасс.(01:47, 02:32) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДО Запорожье → Киев
00:12
00:22
10 м
084КОШ Киев → Мариуполь
00:45
01:05
20 м
ежедневно
012П Новоалексеевка → Киев
01:03
01:28
25 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:28
226П Бердянск → Киев
01:37
02:32
55 м
135Д Красноармейск → Киев
01:47
02:32
45 м
116П Бердянск → Киев
01:37
02:32
55 м
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:32
45 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:42
104К Киев → Мариуполь
02:29
02:53
24 м
226К Киев → Бердянск
02:18
02:53
35 м
104О Жмеринка → Мариуполь
02:40
03:02
22 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:42
03:03
21 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
03:05
03:30
25 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
03:13
03:40
27 м
246К Киев → Красноармейск
02:18
03:53
1 ч 35 м
136К Киев → Красноармейск
03:13
04:07
54 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
04:05
04:29
24 м
ежедневно
038К Киев → Запорожье
04:27
04:42
15 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
05:07
05:23
16 м
086Л Львов → Новоалексеевка
05:07
05:23
16 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
733Ш Красноармейск → Киев
06:53
07:03
10 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:08
ежедневно
318Ш Одесса → Днепропетровск
08:20
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
09:20
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:22
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:50
09:55
5 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
10:28
ежедневно
732К Киев → Запорожье
12:52
13:02
10 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:26
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
15:48
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
15:48
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
732П Запорожье → Киев
16:57
17:07
10 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:14
ежедневно
070Л Львов → Мариуполь
19:28
19:48
20 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
19:57
20:07
10 м
282Ш Запорожье → Киев
20:22
20:42
20 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:26
22:51
25 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
23:19
23:29
10 м
104Д Мариуполь → Киев
23:22
23:40
18 м
079П Днепропетровск → Киев
23:48
104П Мариуполь → Жмеринка
23:37
23:55
18 м
Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.