• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепропетровск-Глав.

Поезда по станции Днепропетровск-Глав.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 23 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 33 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Мариуполь, Красноармейск в 02:20, 00:18, 04:05, 01:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск-Глав. следуют далее по маршрутам - Днепропетровск-Глав. - Запорожье, Днепропетровск-Глав. - Киев, Днепропетровск-Глав. - Красноармейск отправлением в 04:55, 02:40, 03:53 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:28), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(00:36, 00:56), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(00:32, 00:57), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(-, 00:57) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
736ДОП Запорожье → Киев
00:18
00:28
10 м
092ОШ Одесса → Константиновка
00:36
00:56
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
00:32
00:57
25 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
00:57
084КО Киев → Мариуполь
00:46
01:06
20 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
01:37
02:40
1 ч 3 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
01:47
02:40
53 м
ежедневно
104К Киев → Мариуполь
02:34
02:54
20 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
02:20
03:02
42 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
02:20
03:53
1 ч 33 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
04:16
084ДП Мариуполь → Киев
04:05
04:31
26 м
ежедневно
012К Киев → Новоалексеевка
04:16
04:41
25 м
038К Киев → Запорожье
04:39
04:55
16 м
ежедневно
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:30
05:03
33 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:50
05:15
25 м
080К Киев → Днепропетровск
06:47
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
06:58
07:08
10 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
08:15
064Л Одесса → Днепропетровск
08:50
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
09:17
ежедневно
738П Запорожье → Киев
09:52
09:57
5 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
10:29
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
12:51
13:01
10 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:25
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
15:48
275П Днепропетровск → Львов
16:30
106П Днепропетровск → Москва
17:03
ежедневно
732ДШ Запорожье → Киев
16:58
17:08
10 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
17:40
18:00
20 м
086П Новоалексеевка → Львов
17:40
18:00
20 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:37
070Л Львов → Мариуполь
19:33
19:53
20 м
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
20:26
20:36
10 м
092ДК Константиновка → Одесса
20:30
20:55
25 м
079П Днепропетровск → Киев
22:25
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
22:20
22:40
20 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
22:20
22:40
20 м
734Л Киев → Красноармейск
23:13
23:23
10 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
23:37
23:55
18 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.