Информация о поездах по станции

Днепропетровск-Глав.

всего поездов найдено: 60
из них курсирует ежедневно: 6
все вокзалы в г. Днепропетровск
Как доехать до станции Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Днепропетровск-Глав.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепропетровск-Глав. включает 60 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 5 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Мариуполь), а максимальное 1 ч 11 м(рейс по маршруту Мариуполь - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Одесса, Киев, Мариуполь, Запорожье в 08:21, 00:38, 23:58, 09:50 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепропетровск-Глав. следуют далее по маршрутам - Днепропетровск-Глав. - Запорожье, Днепропетровск-Глав. - Киев, Днепропетровск-Глав. - Мариуполь отправлением в 04:43, 09:55, 01:05 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(прибытие - 23:58, отправление - 00:13), 104П Мариуполь - Жмеринка-Пасс.(23:58, 00:13), 010Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:26, 00:41), 084К Киев-Пасс. - Мариуполь(00:38, 01:05) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Днепропетровск-Глав.

Днепропетровск-Глав.

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
104Д Мариуполь → Киев 23:58 00:13 15 м особый...
104П Мариуполь → Жмеринка 23:58 00:13 15 м особый...
010Д Мариуполь → Киев 00:26 00:41 15 м особый...
084К Киев → Мариуполь 00:38 01:05 27 м особый...
012П Новоалексеевка → Киев 01:03 01:28 25 м особый...
010К Киев → Мариуполь 01:38 01:53 15 м особый...
135Д Красноармейск → Киев 01:47 02:30 43 м особый...
116П Днепропетровск → Санкт-Петербург 02:30 особый...
116П Бердянск → Киев 01:37 02:30 53 м особый...
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск 03:03 особый...
012К Киев → Новоалексеевка 02:44 03:09 25 м ежедневно
104К Киев → Мариуполь 03:12 03:17 5 м особый...
104О Жмеринка → Мариуполь 03:12 03:17 5 м особый...
116К Киев → Бердянск 03:03 03:33 30 м ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка 03:32 03:57 25 м особый...
136К Киев → Красноармейск 03:03 04:10 1 ч 7 м особый...
084П Мариуполь → Киев 04:06 04:30 24 м особый...
038К Киев → Запорожье 04:28 04:43 15 м ежедневно
252Ш Одесса → Харьков 04:50 05:15 25 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка 05:18 05:43 25 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка 05:18 05:43 25 м особый...
215О Умань → Днепропетровск 06:12 особый...
237О Киев → Днепропетровск 06:12 особый...
080К Киев → Днепропетровск 06:40 ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев 06:53 07:03 10 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск 07:08 особый...
318Ш Одесса → Днепропетровск 08:21 особый...
003Л Ужгород → Запорожье 08:13 08:28 15 м особый...
276Л Львов → Днепропетровск 08:36 особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск 09:00 особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск 09:32 ежедневно
242Ш Одесса → Днепропетровск 09:42 особый...
738ДП Запорожье → Киев 09:50 09:55 5 м особый...
140Д Лисичанск → Днепропетровск 10:28 особый...
073Я Москва → Днепропетровск 10:36 ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск 10:36 особый...
237П Днепропетровск → Киев 10:56 особый...
732К Киев → Запорожье 13:02 13:12 10 м особый...
041П Днепропетровск → Трускавец 14:26 особый...
275П Днепропетровск → Львов 15:36 особый...
618П Днепропетровск → Запорожье 15:48 особый...
004П Запорожье → Ужгород 16:35 16:40 5 м особый...
106П Днепропетровск → Баку 17:00 особый...
106П Днепропетровск → Москва 17:00 особый...
732П Запорожье → Киев 16:57 17:07 10 м особый...
086П Новоалексеевка → Львов 17:40 18:00 20 м особый...
088П Новоалексеевка → Ковель 17:40 18:00 20 м особый...
092ДК Константиновка → Одесса 17:48 18:13 25 м особый...
738К Киев → Запорожье 19:08 19:13 5 м особый...
053П Днепропетровск → Одесса 19:15 особый...
070Л Львов → Мариуполь 19:43 20:03 20 м особый...
215Д Днепропетровск → Умань 21:45 особый...
251О Харьков → Одесса 21:28 21:55 27 м особый...
241П Днепропетровск → Одесса 22:30 особый...
070Д Мариуполь → Львов 22:26 22:51 25 м особый...
734Л Киев → Красноармейск 23:19 23:29 10 м особый...
038П Запорожье → Киев 23:18 23:33 15 м особый...
096О Мариуполь → Харьков 22:26 23:37 1 ч 11 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск 22:26 23:37 1 ч 11 м особый...
079П Днепропетровск → Киев 23:44 особый...