• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково-2

Поезда по станции Синельниково-2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-2 включает 12 жд рейсов дальнего следования, из которых 9 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Лисичанск, Константиновка в 16:32, 09:22, 19:47 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-2 следуют далее по маршрутам - Синельниково-2 - Баку, Синельниково-2 - Днепропетровск, Синельниково-2 - Москва, Синельниково-2 - Запорожье, Синельниково-2 - Одесса отправлением в 16:34, 09:24, 16:34, 16:34, 19:49 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 369Щ Баку-Пасс - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 08:29, отправление - 08:31), 106П Днепропетровск-Глав. - Баку-Пасс(16:32, 16:34), 618П Днепропетровск-Глав. - Запорожье-1(16:32, 16:34) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
135Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
04:38
04:40
2 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
04:48
04:50
2 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
05:02
05:04
2 м
ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:53
07:55
2 м
ежедневно
369Щ Баку → Днепропетровск
08:29
08:31
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
08:29
08:31
2 м
ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск
09:22
09:24
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
16:32
16:34
2 м
106П Днепропетровск → Москва
16:32
16:34
2 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Синельниково-2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.