• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Синельниково-2

Поезда по станции Синельниково-2

На сегодняшний день расписание поездов по станции Синельниково-2 включает 16 жд рейсов дальнего следования, из которых 7 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 2 м(рейс по маршруту Красноармейск - Киев-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноармейск, Киев, Днепропетровск, Бердянск в 01:00, 04:48, 17:48, 23:24 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Синельниково-2 следуют далее по маршрутам - Синельниково-2 - Киев, Синельниково-2 - Бердянск, Синельниково-2 - Красноармейск, Синельниково-2 - Москва отправлением в 23:26, 03:48, 04:50, 17:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 01:40, отправление - 01:42), 013Л Хмельницкий - Бердянск(05:18, 05:20), 228КО Киев-Пасс. - Бердянск(05:18, 05:20), 733Ш Красноармейск - Киев-Пасс.(06:25, 06:26) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
245Д Красноармейск → Киев
01:00
01:02
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
01:40
01:42
2 м
226К Киев → Бердянск
03:46
03:48
2 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
04:48
04:50
2 м
ежедневно
013Л Хмельницкий → Бердянск
05:18
05:20
2 м
228КО Киев → Бердянск
05:18
05:20
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
06:25
06:26
1 м
073Я Москва → Днепропетровск
09:38
09:40
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
09:38
09:40
2 м
ежедневно
618П Днепропетровск → Запорожье
16:32
16:34
2 м
074О Кривой Рог → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
17:48
17:50
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:47
19:49
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
23:24
23:26
2 м
228ДП Бердянск → Киев
23:24
23:26
2 м
734Л Киев → Красноармейск
23:57
23:58
1 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Синельниково-2, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.