Информация о поездах

Синельниково → Харьков

всего найдено поездов: 12
из них ходит ежедневно: 2
среднее время в пути: 04:25
самый быстрый поезд: 252Ш (03:28)

Расписания поездов по станциям:
Синельниково
Харьков

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Синельниково - Харьков носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Синельниково - Харьков

На текущий момент расписание поездов Синельниково Харьков состоит из рейсов в количестве 12: прямые поезда - 0, проходящие - 12. Это рейсы 100Д, 100П, 116П, 252Ш, 096Д - самый быстрый из них 252Ш Одесса-Главная Харьков-Пасс., который преодолевает расстояние по маршруту Синельниково Харьков за 0 д 3 ч 28 мин, медленнее всего едет поезд 096Д Мариуполь Артемовск 2, отправлением в 21:35. Количество остановок по маршруту Синельниково Харьков колеблется от 3 до 6 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 4. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 71 минут. Со станции Синельниково отправляются поезда в первой половине дня - 02:10, 02:10, 02:10 и во второй половине дня - 15:50, 17:49, 17:49. Все поезда выезжают со станций Синельниково-1, Синельниково-2, а прибывают на вокзалы Харьков-Пасс..

Расписание поездов Синельниково → Харьков

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
100Д Запорожье → Минск
02:10 Синельниково-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 40 м особый...
100П Новоалексеевка → Минск
02:10 Синельниково-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 40 м особый...
116П Бердянск → Харьков
02:10 Синельниково-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 40 м особый...
116П Бердянск → Минск
02:10 Синельниково-1
05:50 Харьков-Пасс.
3 ч 40 м особый...
252Ш Одесса → Харьков
06:29 Синельниково-2
09:57 Харьков-Пасс.
3 ч 28 м особый...
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:56 Синельниково-2
11:49 Харьков-Пасс.
3 ч 53 м особый...
798 Запорожье → Харьков
15:50 Синельниково-1
19:20 Харьков-Пасс.
3 ч 30 м особый...
106П Днепропетровск → Баку
17:49 Синельниково-2
22:45 Харьков-Пасс.
4 ч 56 м особый...
106П Днепропетровск → Москва
17:49 Синельниково-2
22:45 Харьков-Пасс.
4 ч 56 м ежедневно
074О Кривой Рог → Москва
18:50 Синельниково-1
22:45 Харьков-Пасс.
3 ч 55 м ежедневно
096О Мариуполь → Харьков
21:35 Синельниково-1
04:31 Харьков-Пасс.
6 ч 56 м особый...
096Д Мариуполь → Артемовск
21:35 Синельниково-1
04:31 Харьков-Пасс.
6 ч 56 м особый...