• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс.

Поезда по станции Днепродзержинск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает 48 жд рейсов дальнего следования, из которых 18 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Киев, Запорожье, Красноармейск в 00:21, 03:52, 00:49, 03:08 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск-Пасс. - Киев, Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск, Днепродзержинск-Пасс. - Запорожье отправлением в 03:10, 05:39, 03:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:21, отправление - 00:23), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:49, 00:50), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(02:01, 02:03), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(02:05, 02:07) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КОШ Киев → Мариуполь
00:09
00:11
2 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
00:21
00:23
2 м
736ДО Запорожье → Киев
00:49
00:50
1 м
012П Новоалексеевка → Киев
02:01
02:03
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:01
02:03
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:05
02:07
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:05
02:07
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
02:28
02:30
2 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
02:38
02:40
2 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
02:38
02:40
2 м
ежедневно
135Д Красноармейск → Киев
03:08
03:10
2 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
03:08
03:10
2 м
ежедневно
038К Киев → Запорожье
03:52
03:54
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
04:32
04:34
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
04:32
04:34
2 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
05:02
05:04
2 м
ежедневно
282Л Киев → Новоалексеевка
05:37
05:39
2 м
202К Киев → Днепропетровск
05:37
05:39
2 м
238К Киев → Днепропетровск
05:37
05:39
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:30
07:31
1 м
003Л Ужгород → Запорожье
07:39
07:41
2 м
276Л Львов → Днепропетровск
07:52
07:54
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:10
08:12
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:46
08:48
2 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
08:46
08:48
2 м
231Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск
11:36
11:38
2 м
732К Киев → Запорожье
12:25
12:26
1 м
ежедневно
237П Днепропетровск → Киев
12:25
12:27
2 м
179П Днепропетровск → Киев
12:53
12:55
2 м
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
14:58
15:00
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:58
15:00
2 м
ежедневно
004П Запорожье → Ужгород
17:12
17:14
2 м
179К Киев → Днепропетровск
17:20
17:22
2 м
732П Запорожье → Киев
17:34
17:35
1 м
ежедневно
285П Днепропетровск → Львов
18:37
18:40
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
070Л Львов → Мариуполь
18:49
18:51
2 м
ежедневно
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
18:49
18:51
2 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
18:49
18:51
2 м
736ЛШ Киев → Запорожье
19:30
19:31
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
19:50
19:52
2 м
ежедневно
201П Днепропетровск → Киев
21:18
21:20
2 м
282Д Новоалексеевка → Киев
21:18
21:20
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
22:52
22:53
1 м
070Д Мариуполь → Львов
23:24
23:26
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.