• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс.

Поезда по станции Днепродзержинск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 14 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Днепропетровск-Глав. - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Днепропетровск, Киев, Мариуполь, Запорожье в 05:01, 06:05, 00:27, 00:54 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск-Пасс. - Киев, Днепродзержинск-Пасс. - Запорожье, Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск отправлением в 00:56, 04:03, 06:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092Ш Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 00:01, отправление - 00:03), 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(00:39, 00:41), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:54, 00:56), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(02:06, 02:08) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092Ш Одесса → Константиновка
00:01
00:03
2 м
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
ежедневно
084КО Киев → Мариуполь
00:39
00:41
2 м
736ДО Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
02:06
02:08
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:06
02:08
2 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:18
02:20
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:18
02:20
2 м
ежедневно
038К Киев → Запорожье
04:01
04:03
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:13
04:15
2 м
286Л Львов → Запорожье
04:13
04:15
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
04:13
04:15
2 м
606Л Рахов → Запорожье
04:13
04:15
2 м
201П Днепропетровск → Киев
05:01
05:03
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
05:11
05:13
2 м
276ЛШ Львов → Днепропетровск
05:37
05:39
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
ежедневно
202П Киев → Днепропетровск
06:18
06:20
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:36
07:38
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
12:28
12:30
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
17:04
17:06
2 м
179К Киев → Днепропетровск
17:23
17:25
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
ежедневно
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
18:09
18:13
4 м
232О Запорожье → Львов
18:09
18:13
4 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
18:57
18:59
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:57
18:59
2 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:19
20:21
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
21:39
21:41
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:44
22:45
1 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.