• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс.

Поезда по станции Днепродзержинск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает 49 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 4 м(рейс по маршруту Геническ - Ивано-Франковск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Красноармейск, Днепропетровск, Одесса в 01:41, 03:16, 20:13, 04:29 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск-Пасс. - Запорожье, Днепродзержинск-Пасс. - Киев, Днепродзержинск-Пасс. - Одесса, Днепродзержинск-Пасс. - Бердянск, Днепродзержинск-Пасс. - Днепропетровск отправлением в 04:06, 03:18, 20:15, 01:44, 04:32 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 084КО Киев-Пасс. - Мариуполь(прибытие - 00:08, отправление - 00:10), 104П Мариуполь - Жмеринка-Пасс.(00:27, 00:29), 104Д Мариуполь - Киев-Пасс.(00:27, 00:29), 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(00:54, 00:56) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КО Киев → Мариуполь
00:08
00:10
2 м
104П Мариуполь → Жмеринка
00:27
00:29
2 м
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
736ДОП Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
01:31
01:33
2 м
228ДП Бердянск → Киев
01:31
01:33
2 м
226К Киев → Бердянск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
265О Харьков → Херсон
02:15
02:17
2 м
226П Бердянск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
228КО Киев → Бердянск
03:38
03:41
3 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
03:38
03:41
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:52
03:54
2 м
038К Киев → Запорожье
04:04
04:06
2 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
252Ш Одесса → Днепропетровск
04:29
04:32
3 м
216Л Херсон → Днепропетровск
04:29
04:32
3 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
04:54
04:56
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
04:54
04:56
2 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
05:05
05:07
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
05:37
05:39
2 м
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:34
07:36
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
11:57
11:59
2 м
732К Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
ежедневно
232П Геническ → Ивано-Франковск
18:09
18:13
4 м
088П Новоалексеевка → Ковель
18:44
18:47
3 м
262Д Бердянск → Львов
18:44
18:47
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:44
18:47
3 м
070Л Львов → Мариуполь
19:33
19:35
2 м
070Л Львов → Бердянск
19:33
19:35
2 м
736КЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:13
20:15
2 м
282П Геническ → Хмельницкий
21:18
21:20
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
251П Днепропетровск → Одесса
22:30
22:32
2 м
215П Днепропетровск → Херсон
22:30
22:32
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
22:55
22:57
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
22:55
22:57
2 м
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
ежедневно
265Ш Херсон → Харьков
23:38
23:40
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.