• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Днепродзержинск-Пасс.

Поезда по станции Днепродзержинск-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс. включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 19 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Киев-Пасс. - Запорожье-1), а максимальное 0 ч 3 м(рейс по маршруту Киев-Пасс. - Красноармейск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Красноармейск, Мариуполь в 01:41, 00:54, 03:16, 00:27 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Днепродзержинск-Пасс. следуют далее по маршрутам - Днепродзержинск-Пасс. - Запорожье, Днепродзержинск-Пасс. - Красноармейск, Днепродзержинск-Пасс. - Киев отправлением в 04:06, 01:44, 00:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 00:54, отправление - 00:56), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(01:31, 01:33), 012П Новоалексеевка - Киев-Пасс.(01:31, 01:33), 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(03:38, 03:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
084КО Киев → Мариуполь
00:08
00:10
2 м
ежедневно
104Д Мариуполь → Киев
00:27
00:29
2 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
00:54
00:56
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
01:31
01:33
2 м
012П Новоалексеевка → Киев
01:31
01:33
2 м
246К Киев → Красноармейск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
01:41
01:44
3 м
ежедневно
245Д Красноармейск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
03:16
03:18
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
03:38
03:41
3 м
012К Киев → Новоалексеевка
03:38
03:41
3 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:52
03:54
2 м
038К Киев → Запорожье
04:04
04:06
2 м
ежедневно
086Ш Львов → Новоалексеевка
04:15
04:17
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
05:05
05:07
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
06:05
06:08
3 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
07:29
07:31
2 м
733Ш Красноармейск → Киев
07:34
07:36
2 м
ежедневно
064Л Одесса → Днепропетровск
08:12
08:14
2 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
08:40
08:42
2 м
ежедневно
732ЛО Киев → Запорожье
12:24
12:25
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
14:57
14:59
2 м
ежедневно
275П Днепропетровск → Львов
17:03
17:05
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
17:34
17:36
2 м
ежедневно
088П Новоалексеевка → Ковель
18:37
18:40
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
18:37
18:40
3 м
070Л Львов → Мариуполь
18:57
18:59
2 м
ежедневно
736КЛШ Киев → Запорожье
19:59
20:00
1 м
063Д Днепропетровск → Одесса
20:13
20:15
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
21:28
21:30
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:46
22:47
1 м
ежедневно
079П Днепропетровск → Киев
23:00
23:03
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
23:13
23:15
2 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Ивано-Франковск
23:13
23:15
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
23:57
23:59
2 м
Расписание поездов по станции Днепродзержинск-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.