• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград-1

Поезда по станции Павлоград-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград-1 включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Константиновка), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Константиновка, Лисичанск, Москва, Днепропетровск, Кривой Рог в 19:15, 08:47, 07:51, 19:22, 19:22 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград-1 следуют далее по маршрутам - Павлоград-1 - Одесса, Павлоград-1 - Днепропетровск, Павлоград-1 - Москва отправлением в 19:17, 07:56, 19:27 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 02:12, отправление - 02:14), 081О Харьков-Пасс. - Новоалексеевка(02:25, 02:27), 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(02:25, 02:27), 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092ОШ Одесса → Константиновка
02:12
02:14
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:41
02:43
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
02:52
02:54
2 м
100Ф Минск → Запорожье
04:43
04:45
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
096Д Мариуполь → Харьков
05:43
05:45
2 м
140П Днепропетровск → Лисичанск
07:40
07:42
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:51
07:56
5 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:51
07:56
5 м
140Д Лисичанск → Днепропетровск
08:47
08:49
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
106П Днепропетровск → Москва
19:22
19:27
5 м
074О Кривой Рог → Москва
19:22
19:27
5 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
096П Харьков → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.