• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград-1

Поезда по станции Павлоград-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград-1 включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Одесса-Главная - Константиновка), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Москва, Мариуполь, Константиновка в 02:41, 07:51, 05:43, 19:15 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград-1 следуют далее по маршрутам - Павлоград-1 - Минск, Павлоград-1 - Днепропетровск, Павлоград-1 - Кривой Рог, Павлоград-1 - Артемовск, Павлоград-1 - Одесса отправлением в 02:43, 07:56, 07:56, 05:45, 19:17 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(прибытие - 02:12, отправление - 02:14), 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(02:25, 02:27), 608О Бердянск - Минск-Пасс.(02:41, 02:43), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:41, 02:43) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
092ОШ Одесса → Константиновка
02:12
02:14
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
ежедневно
608О Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:41
02:43
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:41
02:43
2 м
226П Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
02:52
02:54
2 м
ежедневно
100Ф Минск → Запорожье
04:23
04:25
2 м
100Б Минск → Бердянск
04:23
04:25
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
04:23
04:25
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:51
07:56
5 м
ежедневно
073Я Москва → Днепропетровск
07:51
07:56
5 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
074О Кривой Рог → Москва
19:22
19:27
5 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
19:22
19:27
5 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.