• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград-1

Поезда по станции Павлоград-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград-1 включает 23 жд рейсов дальнего следования, из которых 8 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Минск-Пасс.), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Красноармейск - Харьков-Пасс.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноармейск, Лисичанск, Днепропетровск, Москва в 11:10, 08:46, 18:24, 07:03 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград-1 следуют далее по маршрутам - Павлоград-1 - Харьков, Павлоград-1 - Днепропетровск, Павлоград-1 - Лисичанск, Павлоград-1 - Кривой Рог, Павлоград-1 - Москва отправлением в 11:58, 08:48, 08:30, 07:05, 18:29 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 100Д Запорожье-1 - Минск-Пасс.(прибытие - 02:02, отправление - 02:04), 100П Новоалексеевка - Минск-Пасс.(02:02, 02:04), 116П Бердянск - Минск-Пасс.(02:02, 02:04), 092П Полтава-Южная - Новоалексеевка(02:25, 02:27) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
100Д Запорожье → Минск
02:02
02:04
2 м
100П Новоалексеевка → Минск
02:02
02:04
2 м
116П Бердянск → Минск
02:02
02:04
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
082П Новоалексеевка → Полтава
02:52
02:54
2 м
082П Новоалексеевка → Харьков
02:52
02:54
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
03:32
03:34
2 м
100Ф Минск → Запорожье
03:32
03:34
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
05:11
05:14
3 м
ежедневно
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
369Щ Баку → Днепропетровск
07:03
07:05
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:03
07:05
2 м
ежедневно
073Я Москва → Кривой Рог
07:03
07:05
2 м
ежедневно
140П Днепропетровск → Лисичанск
08:27
08:30
3 м
ежедневно
140Д Лисичанск → Днепропетровск
08:46
08:48
2 м
ежедневно
205Д Красноармейск → Харьков
11:10
11:58
48 м
106П Днепропетровск → Москва
18:24
18:29
5 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Баку
18:24
18:29
5 м
074О Кривой Рог → Москва
18:24
18:29
5 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
ежедневно
205О Харьков → Красноармейск
19:25
20:13
48 м
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.