• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Павлоград-1

Поезда по станции Павлоград-1

На сегодняшний день расписание поездов по станции Павлоград-1 включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 5 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Харьков-Пасс. - Херсон), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Москва-Курская - Днепропетровск-Глав.). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Бердянск, Москва, Мариуполь, Новоалексеевка в 02:41, 07:51, 05:43, 13:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Павлоград-1 следуют далее по маршрутам - Павлоград-1 - Минск, Павлоград-1 - Кривой Рог, Павлоград-1 - Днепропетровск, Павлоград-1 - Артемовск, Павлоград-1 - Харьков отправлением в 02:43, 07:56, 07:56, 05:45, 13:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 265О Харьков-Пасс. - Херсон(прибытие - 00:02, отправление - 00:04), 261О Харьков-Пасс. - Бердянск(00:49, 00:51), 265Ш Херсон - Харьков-Пасс.(01:58, 02:00), 092ОШ Одесса-Главная - Константиновка(02:12, 02:14) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
265О Харьков → Херсон
00:02
00:04
2 м
261О Харьков → Бердянск
00:49
00:51
2 м
265Ш Херсон → Харьков
01:58
02:00
2 м
092ОШ Одесса → Константиновка
02:12
02:14
2 м
092П Полтава → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
081О Харьков → Новоалексеевка
02:25
02:27
2 м
ежедневно
100П Новоалексеевка → Минск
02:41
02:43
2 м
608О Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
226П Бердянск → Минск
02:41
02:43
2 м
100Д Запорожье → Минск
02:41
02:43
2 м
100Б Минск → Бердянск
04:23
04:25
2 м
100Б Минск → Новоалексеевка
04:23
04:25
2 м
100Ф Минск → Запорожье
04:23
04:25
2 м
096Д Мариуполь → Артемовск
05:43
05:45
2 м
073Я Москва → Днепропетровск
07:51
07:56
5 м
073Я Москва → Кривой Рог
07:51
07:56
5 м
ежедневно
082П Новоалексеевка → Харьков
13:52
13:54
2 м
ежедневно
262ДП Бердянск → Харьков
15:05
15:07
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
19:15
19:17
2 м
074О Кривой Рог → Москва
19:22
19:27
5 м
ежедневно
106П Днепропетровск → Москва
19:22
19:27
5 м
ежедневно
096П Артемовск → Мариуполь
23:11
23:13
2 м
Расписание поездов по станции Павлоград-1, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.