• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки-Пасс.

Поезда по станции Пятихатки-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает 43 жд рейсов дальнего следования, из которых 21 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 49 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Запорожье, Красноармейск в 01:06, 01:37, 04:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки-Пасс. следуют далее по маршрутам - Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск, Пятихатки-Пасс. - Киев, Пятихатки-Пасс. - Красноармейск, Пятихатки-Пасс. - Новоалексеевка отправлением в 04:30, 04:23, 01:38, 01:08 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 01:06, отправление - 01:08), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(01:37, 01:38), 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(01:26, 01:46), 012П Днепропетровск-Глав. - Санкт-Петербург-Витебский(03:04, 03:06) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
070Д Мариуполь → Львов
00:43
00:45
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:06
01:08
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:06
01:08
2 м
ежедневно
092ОШ Одесса → Константиновка
01:26
01:28
2 м
ежедневно
116К Киев → Бердянск
01:36
01:38
2 м
ежедневно
136К Киев → Красноармейск
01:36
01:38
2 м
ежедневно
736ДО Запорожье → Киев
01:37
01:38
1 м
079П Днепропетровск → Киев
01:26
01:46
20 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:04
03:06
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:04
03:06
2 м
088Л Ковель → Новоалексеевка
03:31
03:33
2 м
086Л Львов → Новоалексеевка
03:31
03:33
2 м
135Д Красноармейск → Киев
04:21
04:23
2 м
ежедневно
116П Бердянск → Киев
04:21
04:23
2 м
ежедневно
238К Киев → Днепропетровск
04:28
04:30
2 м
202К Киев → Днепропетровск
04:28
04:30
2 м
282Л Киев → Новоалексеевка
04:28
04:30
2 м
080К Киев → Днепропетровск
04:49
04:52
3 м
084ДЛП Мариуполь → Киев
06:13
06:15
2 м
ежедневно
276Л Львов → Днепропетровск
06:16
06:18
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:26
07:00
34 м
ежедневно
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:24
07:40
16 м
ежедневно
601Ш Солотвино → Днепропетровск
07:24
07:40
16 м
064Л Одесса → Кривой Рог
06:26
08:15
1 ч 49 м
ежедневно
733Ш Красноармейск → Киев
08:18
08:19
1 м
231Ш Ивано-Франковск → Днепропетровск
10:34
10:36
2 м
732К Киев → Запорожье
11:39
11:40
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
16:18
16:20
2 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Ивано-Франковск
16:18
16:20
2 м
081Л Ужгород → Днепропетровск
17:43
17:45
2 м
133Л Ивано-Франковск → Днепропетровск
17:43
17:45
2 м
070Л Львов → Мариуполь
17:43
17:45
2 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
18:22
18:23
1 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
18:44
18:45
1 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:12
5 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:12
5 м
285П Днепропетровск → Львов
20:07
20:12
5 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
20:28
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
21:02
21:37
35 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
20:28
21:37
1 ч 9 м
ежедневно
734Л Киев → Красноармейск
22:06
22:07
1 м
084КОШ Киев → Мариуполь
23:05
23:07
2 м
ежедневно
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
ежедневно
Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.