• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки-Пасс.

Поезда по станции Пятихатки-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает 40 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Запорожье, Киев, Бердянск в 01:45, 00:34, 02:52 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки-Пасс. следуют далее по маршрутам - Пятихатки-Пасс. - Киев, Пятихатки-Пасс. - Запорожье, Пятихатки-Пасс. - Красноармейск, Пятихатки-Пасс. - Бердянск отправлением в 02:55, 11:39, 00:37, 00:37 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 736ДОП Запорожье-1 - Киев-Пасс.(прибытие - 01:45, отправление - 01:46), 013Л Хмельницкий - Бердянск(02:30, 02:32), 228КО Киев-Пасс. - Бердянск(02:30, 02:32), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(02:40, 02:42) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев
00:18
00:21
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
226К Киев → Бердянск
00:34
00:37
3 м
ежедневно
246К Киев → Красноармейск
00:34
00:37
3 м
ежедневно
736ДОП Запорожье → Киев
01:45
01:46
1 м
013Л Хмельницкий → Бердянск
02:30
02:32
2 м
228КО Киев → Бердянск
02:30
02:32
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
02:40
02:42
2 м
228П Бердянск → Хмельницкий
02:52
02:55
3 м
228ДП Бердянск → Киев
02:52
02:55
3 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:00
03:02
2 м
282К Хмельницкий → Геническ
04:28
04:30
2 м
245Д Красноармейск → Киев
04:29
04:31
2 м
ежедневно
226П Бердянск → Киев
04:29
04:31
2 м
ежедневно
080К Киев → Днепропетровск
04:47
04:50
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
06:03
06:05
2 м
ежедневно
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
06:03
06:05
2 м
084ДП Мариуполь → Киев
06:15
06:17
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:37
07:11
34 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:13
07:29
16 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
06:37
08:15
1 ч 38 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:24
08:26
2 м
231Ш Ивано-Франковск → Геническ
10:58
11:00
2 м
732К Киев → Запорожье
11:38
11:39
1 м
ежедневно
041П Днепропетровск → Трускавец
16:12
16:22
10 м
ежедневно
732П Запорожье → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
070Л Львов → Бердянск
18:31
18:33
2 м
070Л Львов → Мариуполь
18:31
18:33
2 м
736КЛШ Киев → Запорожье
19:13
19:14
1 м
232П Геническ → Ивано-Франковск
19:38
19:43
5 м
262Д Бердянск → Львов
20:07
20:10
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:10
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:10
3 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
21:38
21:40
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
21:38
21:40
2 м
734Л Киев → Красноармейск
22:00
22:01
1 м
ежедневно
063Д Днепропетровск → Одесса
21:33
22:08
35 м
092ОШ Одесса → Константиновка
22:51
22:53
2 м
084КО Киев → Мариуполь
23:01
23:03
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.