• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки-Пасс.

Поезда по станции Пятихатки-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает 39 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Новоалексеевка в 11:38, 00:18, 01:45, 20:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки-Пасс. следуют далее по маршрутам - Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск, Пятихатки-Пасс. - Киев, Пятихатки-Пасс. - Запорожье, Пятихатки-Пасс. - Ковель отправлением в 04:50, 01:46, 11:39, 20:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 053А Санкт-Петербург-Витебский - Днепропетровск-Глав.(прибытие - 01:20, отправление - 01:22), 736ДО Запорожье-1 - Киев-Пасс.(01:45, 01:46), 088Ш Ковель - Новоалексеевка(03:00, 03:13), 286Л Львов - Запорожье-1(03:00, 03:13) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев
00:18
00:21
3 м
ежедневно
070Д Мариуполь → Львов
00:29
00:31
2 м
ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:20
01:22
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
01:20
01:22
2 м
ежедневно
736ДО Запорожье → Киев
01:45
01:46
1 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
03:00
03:13
13 м
286Л Львов → Запорожье
03:00
03:13
13 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:00
03:13
13 м
606Л Рахов → Запорожье
03:00
03:13
13 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
03:21
03:24
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
03:21
03:24
3 м
ежедневно
276ЛШ Львов → Днепропетровск
04:26
04:28
2 м
080К Киев → Днепропетровск
04:47
04:50
3 м
ежедневно
084ДП Мариуполь → Киев
06:15
06:17
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:37
07:11
34 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:13
07:29
16 м
ежедневно
064Л Одесса → Кривой Рог
06:37
08:15
1 ч 38 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:26
08:28
2 м
ежедневно
732КЛО Киев → Запорожье
11:38
11:39
1 м
ежедневно
179П Днепропетровск → Киев
13:35
13:37
2 м
041П Днепропетровск → Трускавец
16:12
16:22
10 м
ежедневно
179К Киев → Днепропетровск
16:28
16:30
2 м
070Л Львов → Мариуполь
17:55
17:57
2 м
ежедневно
081Л Ужгород → Днепропетровск
17:55
17:57
2 м
275П Днепропетровск → Львов
18:08
18:10
2 м
732ДШ Запорожье → Киев
18:26
18:27
1 м
ежедневно
736ЛШ Киев → Запорожье
19:13
19:14
1 м
232О Запорожье → Львов
19:38
19:43
5 м
231П Днепропетровск → Ивано-Франковск
19:38
19:43
5 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:10
3 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:10
3 м
226Л Черновцы → Днепропетровск
20:38
20:40
2 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
21:05
734Л Киев → Красноармейск
21:58
21:59
1 м
ежедневно
564П Кривой Рог → Одесса
21:05
22:08
1 ч 3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
21:33
22:08
35 м
092О Одесса → Константиновка
22:50
22:52
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
084КО Киев → Мариуполь
23:37
23:39
2 м
Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.