• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Пятихатки-Пасс.

Поезда по станции Пятихатки-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс. включает 35 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Запорожье-1 - Киев-Пасс.), а максимальное 1 ч 38 м(рейс по маршруту Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Красноармейск, Киев, Запорожье, Новоалексеевка в 04:29, 11:38, 01:45, 20:07 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Пятихатки-Пасс. следуют далее по маршрутам - Пятихатки-Пасс. - Киев, Пятихатки-Пасс. - Красноармейск, Пятихатки-Пасс. - Запорожье, Пятихатки-Пасс. - Львов отправлением в 01:46, 00:37, 11:39, 20:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 079П Днепропетровск-Глав. - Киев-Пасс.(прибытие - 00:18, отправление - 00:21), 070Д Мариуполь - Львов(00:29, 00:31), 226К Киев-Пасс. - Бердянск(00:34, 00:37), 246К Киев-Пасс. - Красноармейск(00:34, 00:37) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
079П Днепропетровск → Киев
00:18
00:21
3 м
070Д Мариуполь → Львов
00:29
00:31
2 м
226К Киев → Бердянск
00:34
00:37
3 м
246К Киев → Красноармейск
00:34
00:37
3 м
736ДО Запорожье → Киев
01:45
01:46
1 м
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
02:30
02:32
2 м
012К Киев → Новоалексеевка
02:30
02:32
2 м
088Ш Ковель → Новоалексеевка
02:40
02:42
2 м
012П Днепропетровск → Санкт-Петербург
02:52
02:55
3 м
012П Новоалексеевка → Киев
02:52
02:55
3 м
086Ш Львов → Новоалексеевка
03:00
03:02
2 м
213Ш Умань → Днепропетровск
04:28
04:30
2 м
245Д Красноармейск → Киев
04:29
04:31
2 м
226П Бердянск → Киев
04:29
04:31
2 м
080К Киев → Днепропетровск
04:47
04:50
3 м
084ДП Мариуполь → Киев
06:15
06:17
2 м
064Л Одесса → Днепропетровск
06:37
07:11
34 м
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:13
07:29
16 м
064Л Одесса → Кривой Рог
06:37
08:15
1 ч 38 м
733Ш Красноармейск → Киев
08:24
08:26
2 м
732К Киев → Запорожье
11:38
11:39
1 м
041П Днепропетровск → Трускавец
16:17
16:22
5 м
070Л Львов → Мариуполь
17:55
17:57
2 м
732П Запорожье → Киев
18:26
18:27
1 м
736ЛШ Киев → Запорожье
19:13
19:14
1 м
086П Новоалексеевка → Львов
20:07
20:10
3 м
088П Новоалексеевка → Ковель
20:07
20:10
3 м
564П Кривой Рог → Пятихатки
21:05
734Л Киев → Красноармейск
22:00
22:01
1 м
564П Роковатая → Одесса
21:05
22:08
1 ч 3 м
564П Кривой Рог → Одесса
21:05
22:08
1 ч 3 м
063Д Днепропетровск → Одесса
21:33
22:08
35 м
092ОШ Одесса → Константиновка
22:51
22:53
2 м
084КО Киев → Мариуполь
23:01
23:03
2 м
092ДК Константиновка → Одесса
22:46
23:08
22 м
Расписание поездов по станции Пятихатки-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.