Информация о поездах

Пятихатки-Пасс. → Днепропетровск-Глав.

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 4
среднее время в пути: 01:41
самый быстрый поезд: 734Л (01:12)

Расписания поездов по станциям:
Пятихатки-Пасс.
Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав. носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пятихатки-Пасс. - Днепропетровск-Глав.

На текущий момент расписание поездов Пятихатки-Пасс. Днепропетровск-Глав. состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 012К, 136К, 116К, 053А, 734Л, 276Л - самый быстрый из них 734Л Киев-Пасс. Красноармейск, который преодолевает расстояние по маршруту Пятихатки-Пасс. Днепропетровск-Глав. за 0 д 1 ч 12 мин, медленнее всего едет поезд 276Л Львов Днепропетровск-Глав., отправлением в 06:19. Количество остановок по маршруту Пятихатки-Пасс. Днепропетровск-Глав. колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 48 минут. Со станции Пятихатки-Пасс. отправляются поезда в первой половине дня - 01:14, 01:31, 01:31 и во второй половине дня - 17:53, 22:07, 23:05. Все поезда выезжают со станций Пятихатки-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Пятихатки-Пасс. → Днепропетровск-Глав.

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012К Киев → Новоалексеевка
01:14 Пятихатки-Пасс.
02:44 Днепропетровск-Глав.
1 ч 30 м ежедневно
136К Киев → Красноармейск
01:31 Пятихатки-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
1 ч 32 м особый...
116К Киев → Бердянск
01:31 Пятихатки-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
1 ч 32 м ежедневно
053А Санкт-Петербург → Днепропетровск
01:31 Пятихатки-Пасс.
03:03 Днепропетровск-Глав.
1 ч 32 м особый...
092ОШ Одесса → Константиновка
01:59 Пятихатки-Пасс.
03:32 Днепропетровск-Глав.
1 ч 33 м особый...
086Л Львов → Новоалексеевка
03:44 Пятихатки-Пасс.
05:18 Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м особый...
088Л Ковель → Новоалексеевка
03:44 Пятихатки-Пасс.
05:18 Днепропетровск-Глав.
1 ч 34 м особый...
215О Умань → Днепропетровск
04:09 Пятихатки-Пасс.
06:12 Днепропетровск-Глав.
2 ч 3 м особый...
237О Киев → Днепропетровск
04:09 Пятихатки-Пасс.
06:12 Днепропетровск-Глав.
2 ч 3 м особый...
080К Киев → Днепропетровск
04:53 Пятихатки-Пасс.
06:40 Днепропетровск-Глав.
1 ч 47 м ежедневно
276Л Львов → Днепропетровск
06:19 Пятихатки-Пасс.
08:36 Днепропетровск-Глав.
2 ч 17 м особый...
054Ш Одесса → Днепропетровск
07:05 Пятихатки-Пасс.
09:00 Днепропетровск-Глав.
1 ч 55 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:40 Пятихатки-Пасс.
09:32 Днепропетровск-Глав.
1 ч 52 м ежедневно
732К Киев → Запорожье
11:40 Пятихатки-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
1 ч 22 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
17:53 Пятихатки-Пасс.
19:43 Днепропетровск-Глав.
1 ч 50 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
22:07 Пятихатки-Пасс.
23:19 Днепропетровск-Глав.
1 ч 12 м особый...
084Ш Киев → Мариуполь
23:05 Пятихатки-Пасс.
00:38 Днепропетровск-Глав.
1 ч 33 м особый...