Информация о поездах

Пятихатки → Днепропетровск-Глав.

всего найдено поездов: 17
из них ходит ежедневно: 1
среднее время в пути: 01:35
самый быстрый поезд: 732К (01:11)

Расписания поездов по станциям:
Пятихатки
Днепропетровск-Глав.

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Пятихатки - Днепропетровск-Глав. носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Пятихатки - Днепропетровск-Глав.

На текущий момент расписание поездов Пятихатки Днепропетровск-Глав. состоит из рейсов в количестве 17: прямые поезда - 0, проходящие - 17. Это рейсы 012К, 116К, 136К, 092Ш, 732К, 054ЛШ - самый быстрый из них 732К Киев-Пасс. Запорожье-1, который преодолевает расстояние по маршруту Пятихатки Днепропетровск-Глав. за 0 д 1 ч 11 мин, медленнее всего едет поезд 054ЛШ Одесса-Главная Днепропетровск-Глав., отправлением в 06:50. Количество остановок по маршруту Пятихатки Днепропетровск-Глав. колеблется от 2 до 4 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 3. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 41 минут. Со станции Пятихатки отправляются поезда в первой половине дня - 01:27, 02:05, 02:05 и во второй половине дня - 18:10, 21:50, 22:18. Все поезда выезжают со станций Пятихатки-Пасс., а прибывают на вокзалы Днепропетровск-Глав..

Расписание поездов Пятихатки → Днепропетровск-Глав.

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
012К Киев → Новоалексеевка
01:27 Пятихатки-Пасс.
02:57 Днепропетровск-Глав.
1 ч 30 м особый...
116К Киев → Бердянск
02:05 Пятихатки-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
1 ч 33 м особый...
136К Киев → Красноармейск
02:05 Пятихатки-Пасс.
03:38 Днепропетровск-Глав.
1 ч 33 м особый...
092Ш Одесса → Константиновка
02:15 Пятихатки-Пасс.
03:50 Днепропетровск-Глав.
1 ч 35 м ежедневно
088Л Ковель → Новоалексеевка
03:04 Пятихатки-Пасс.
04:40 Днепропетровск-Глав.
1 ч 36 м особый...
086ЛШ Львов → Новоалексеевка
03:27 Пятихатки-Пасс.
04:59 Днепропетровск-Глав.
1 ч 32 м особый...
080К Киев → Днепропетровск
05:09 Пятихатки-Пасс.
06:46 Днепропетровск-Глав.
1 ч 37 м особый...
054ЛШ Одесса → Днепропетровск
06:50 Пятихатки-Пасс.
08:48 Днепропетровск-Глав.
1 ч 58 м особый...
042Л Трускавец → Днепропетровск
07:54 Пятихатки-Пасс.
09:35 Днепропетровск-Глав.
1 ч 41 м особый...
188Л Ковель → Днепропетровск
09:52 Пятихатки-Пасс.
11:32 Днепропетровск-Глав.
1 ч 40 м особый...
204Л Львов → Днепропетровск
09:55 Пятихатки-Пасс.
11:28 Днепропетровск-Глав.
1 ч 33 м особый...
231Л Ивано-Франковск → Геническ
10:05 Пятихатки-Пасс.
11:38 Днепропетровск-Глав.
1 ч 33 м особый...
732К Киев → Запорожье
11:51 Пятихатки-Пасс.
13:02 Днепропетровск-Глав.
1 ч 11 м особый...
070Л Львов → Мариуполь
18:10 Пятихатки-Пасс.
19:56 Днепропетровск-Глав.
1 ч 46 м особый...
228К Киев → Бердянск
21:50 Пятихатки-Пасс.
23:47 Днепропетровск-Глав.
1 ч 57 м особый...
734Л Киев → Красноармейск
22:18 Пятихатки-Пасс.
23:29 Днепропетровск-Глав.
1 ч 11 м особый...
084ОШК Киев → Мариуполь
23:17 Пятихатки-Пасс.
00:54 Днепропетровск-Глав.
1 ч 37 м особый...